Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Когда вы поняли, что вам надо снижать, как вы психологически себя настроили на это. Смогли ли вы полностью перестроить систему питания и выйти на результат, который закрепили и сохранили?

  • Я - нет.
    Но знаю людей, которые были вынуждены радикально сменить образ жизни в связи с болезнью. Диабет, например. Или другие системные расстройства, предполагающие совершенно определённую систему питания и никаких поблажек.

  • Минимумом средств можно снять тройку кг, медленно, но верно, если НЕ есть сладости на сахаре или фруктозе - ТОЛЬКО на сорбите. Они все, как правило, не очень-то вкусные, но когда совсем не ешь сладкого - то и такие "вкусняшки" покажутся удовольствием.

  • Я счас буду, как дятел :biggrin:
    Просто так человек не полнеет, если располнел, значит ему нужен этот вес. Поэтому нйди причину, зачем тебе этот вес, устрани ее и он уйдет сам ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ага
    я тоже счас дядтлом стану
    я не ем: сладкого, солёного, острого, жирного, мучного (иногда блины, но редко), крахмалсодержащего, жареного, очень калорийного...
    600-800 калорий в день, 5 хлебных единиц
    и мне да, при этом удаётся стабилизировать вес
    то есть я несколько лет его уже не набираю

    ухихикалась наивности тех, кто считает, что вес - следствие большого кол-ва калорийной пищи и малоподвижного образа жизни... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У вас слабости нет, когда вы едите меньше, чем вам хочется? Когда такое состояние, что сил нет, морозит и голова кружится?

  • И пройдет вся твоя жизнь в борьбе с кг и другой ерундой.
    Борьба убивает радость...
    Оля, прекрати!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я так не считаю. Есть такие эксземпляры "не в коня корм". У меня знакомая говорит: "Маша, я не ем, я ЖРУ столько, что ты себе представить не можешь. И ничего." А ей хочется потолстеть.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • да.
    я до 21 года ела то, что не люблю и хорошо выглядела;
    а попала к свекрови, она меня вкусностями угощала всегда и я полюбила есть.
    не знаю, как быть, сложно отказаться

  • да я редко вообще хочу есть
    но! если не съела свои хлебные единицы - будет чё-то плоховато...не голова кружится, а просто...ну плохо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так радоваться надо, что тебя свекровь не гнобит за лишние кг ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вечером вы стараетесь не есть? Хорошо спите, если голодной ложитесь? Как Ваши дочери за собой следят, как держат в форме?

  • она не за что не гнобит, она добрая;
    Маша, я хочу исправиться, потому что я прочитала, что нужно думать о тех людях, с которыми работаешь, живёшь, родственниках. Уважение к ним проявляется в том, что надо себя держать.
    Как ты силу воли тренируешь?

  • вечером не ем, засыпаю нормально
    я уже очень давно не испытываю чувства голода
    дочки:
    она, кот моделька - имеет тот же режим питания, как и я (её выбор)
    хотя, как только вижу, что начинает мёрзнуть или слабеть, цвет лица меняется ли - пою её жирными сливками и покупаю грудинку - она не сопротивляется

    вторая ест много и всё: утром булочка, в обед салатик, вечером курочка с гарниром - например
    но она совсем не есть сладкого
    не любит

    обе худенькие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Олька! какая же ты умница!
    ты такая славная, такая замечательная, такая ....во! светлая! :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сила воли - это насилие над собой. Лучше тренировать разум и интуицию. Есть такие головоломки, когда нужно что-то сдвигать в определенной последовательности, и тогда все без нажима и поломок откроется. Я думаю, что в жизни так же. А сила воли - это как кувалда для таких головоломок.
    Себя нужно любить, а не держать. Тогда и сила воли не понадобится. Человеку нужно хорошо выглядеть, я соглана, но не в ущерб себе.
    Ну, это все конешно теория. На практике я пока все это осуществить не могу. Только слегка ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • поменьше жрать и больше двигаться - это моя система, когда хочу похудеть. Но уже не хочу, меня мой вес устраивает. Но иногда куплю узкоту какую-нить - так могу согнать пару килограмм за неделю. Вот так на НГ купила тунику, а она мне чегой-то в бедрах трещала :ха-ха!:
    Ну я и согнала 2 кг, чтолбы влезть, теперь ее не надеваю, и уже опять догнала до своих 80. Спокойнее надо к весу относится.

    Как оказывается всё просто...

  • я понимаю, что я пополнела только тогда когда что-то становится тесновато
    никак не борюсь - покупаю следующий размер
    лет до 35-ти вообще была в одной поре...может поэтому мне эта битва против лишних кг не близка

  • А я отношусь к тем пяти процентам мущщин, что ценят женщин за их тело...живое...любое...всегда...м-да.*заоблизывался :p*

  • Каннибал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ты это чаще повторяй , пожалуйста!
    может уменьшишь процент с ума сходящих на диетах девчонок:улыб:

  • Не-не, я не исть их, я другое, чесна-чесна!:улыб:

  • Когда вы поняли, что вам надо снижать, как вы психологически себя настроили на это. Смогли ли вы полностью перестроить систему питания и выйти на результат, который закрепили и сохранили?

    В 18 лет, когда неожиданно для меня любимая мини-юбка поползла по боковым швам. Взвесилась - 71 кг.
    Кушала всё, что хотела, а организму, оказывается, нужно было гораздо меньше...
    Психологически себя настраивать не надо было - юбка сделала всё сама (безумно любимая, перешитая из маминых вельветовых джинсов) :biggrin:
    Перед свадьбой была месяц в Сочи. Портнихе сказала не заканчивать платье, потому что приеду другого размера. Резкое ограничение в еде, много плавала, двигалась. Приехала уже более похожая на саму себя. Изменила систему питания, очень серьёзно. Ограничиваю себя по сей день. Иногда позволяю разово вволю покушать (правда, много всё равно не съедаю - желудок не растянут), потом жёстко разгружаюсь.
    Вес держу стабильно. Если немного "плывёт" (в связи с беременностями и родами например) - привожу себя в форму. Сейчас в среднем 55, иногда 56 кг, при росте 173, устраивает.
    Да, я много чего не кушаю или позволяю себе только утром, но гардероб и отражение в зеркале настолько радуют, что если нужно - ужесточила бы питание ещё больше, оно того стоит:улыб:

  • Ну правильно. А потом обмен веществ замедляется, и вес (у имеющих склонность) начинает понемногу расти. Похудеть уже не так-то просто, во всяком случае, радикально.
    2 Новинкиных кг - это мелочь. Одна таблетка мочегонного и три часа в непосредственной близости от горшка.

  • Да, чем старше - тем меньше организму нужно калорий. Порции всё уменьшаются и уменьшаются.... зато какая экономия! :biggrin:

  • Пааавтарряю, девочки, дорогие мои, не отворачиваемся, слушаем все! Мужчины любят женщин сами не знают почему и за что, но уж поверьте, что для каждой женщины, с любыми кило и пропорциями товарищ Бог создал своего прЫнца. Но главно, что нас, мужиков примагничивает к женщинам лежит внутри, простите, дам, но ни в коей мере не снаружи.:yes.gif:

  • В ответ на: ..55, иногда 56 кг, при росте 173..
    Адресочек в личку! Папрашу, не задерживамся, пишем убористо и быстро!

  • Пойду, пожалуй. А то побьют. :роза:

  • Внутри - это в смысле красота внутреннего мира, да же?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я старенькая :tease:

  • Скажите лучше как потолстеть...меня даже роды не спасли. 3 недели прошло...а я опять 56 кг :безум:

  • Ага.

  • Тебя спасут годы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ишь, нашлась тут старенькая! Женщины не старятся! Мужики, бывает ослабевают духом и зрением, не, ну я то точно знаю. :бебебе:

  • А зачем при 56 кг толстеть?????

  • Погоди полгодика. Я после родов обычно 54, а потом потихоньку набираю, незаметно.

  • затем, что рост у меня 172 .

  • У вас есть дневник?
    Я возьму вас за эталон. Мне нужен стимул. Другая женщина, на которую я буду равняться.

  • Ну и что))) Это конечно мой взгляд, но 56 при таком росте оч красивы)

  • мне бы ваши проблемы....за год вес упал с 48 до 45...обидно аж до слез и никак обратно не набирается...мне бы не то что 56 а хотя бы 50 и я была бы счастлива

  • я просто посмотрела впервые в жизни во время беременности, что при весе 59 кг у меня есть щеки...было очень красиво :biggrin:

  • Так, Eka26, тоже пиши адрес в личку! Не задерживаемся, пишем девочки! *задумался, интересно, они уже приготовили метлу гнать меня взашей?*

  • Мне б тоже хотя бы 50)) И было бы хорошо, а сейчас худовата)

  • Я фоту покажу, с этого НГ, в личке:миг:
    Буду рада, если хоть чем-то смогу помочь.

  • Надеюсь, дома тебя ждет порка. *сухим вороньим голосом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: я просто посмотрела впервые в жизни во время беременности, что при весе 59 кг у меня есть щеки...было очень красиво :biggrin:
    Это пототиму что беременная)) Потому и щеки красивы)) Вне беременности 56 лучше чем 59
    ) ИМХО конечно)

  • ..55, иногда 56 кг, при росте 173..

    Адресочек в личку! Папрашу, не задерживамся, пишем убористо и быстро!
    ***
    Её муж превратит тебя в крысу. (с) :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Соболев сильнее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неважно, против лома нет приема. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, он о гормональной системе :-)

  • Да по -любому победит зло мужикизма в виде Соболева. Зато потом восторжествует добро, когда победителя отлупют дома веником.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Крыска, а когда меня в крысу превратят, мы станем родственниками по крови, или просить доброго волшебника лучше превратить меня в сыр?:миг:

  • Соболефский....как я же я вчерась то ..балин...ващеееееее :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Веником, веником было бы хорошо, унас тут скалка в почёте! Ой, пойду прятаться, однако. Нам, героям-подкаблучникам, главное вовремя спрятаться!

  • Мраморная? * ликуя о победе матриархата, зарей встающей над миром*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сима, щас и тебе наваляют, пойдём в дневной.

  • в колбасу :-)

  • Да базара нет...чо тут про их толстые жопы разговаривать?Они ж от этого не уменьшаться..дажжежь :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да не дай господь, чтоб уменьшилась. Это же мое основное достоинство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, я лично знаю людей, изменивших и образ жизни и систему питания, примеров в моем мире много. Сама однажды худела на 25 кг. после рождения ребенка, много лет сохраняла результат неизменным. Хотя сейчас с возрастом без постоянной физической нагрузки все труднее его корректировать, поскольку астенично худой я никогда не была.
    Мой личный опыт говорит о том, что главное, конечно, мотив и мыслеобраз .
    1. Придумайте себе отличный мотив - любой (вечеринка, марьиванна упадет в обморок от зависти, отпуск, свидание, встреча с одноклассниками - что угодно)
    2. Четко определитесь в сроках и методе похудения.
    3. Идеально, если в Вашем личном опыте есть случай жесткого преодоления чего-либо. Понимаете, тело тупо запоминает химические процессы, а подсознание включает те же самые механизмы в нужный момент, которые Вы использовали тогда. Это очень помогает. У меня, например, был опыт залезания на гору - это была жесть, но такая колоссальная тренировка силы воли, что теперь я всю жизнь этот опыт юзаю, когда приспичит. Вспоминаю, что я тогда чувствовала и как наступила на горло собственному "больше реально не могу" и понимаю всякий раз, что не сожрать кусок торта - это фигня-война. Так что вспомните что-нибудь этакое и при необходимости стимулируйте этим свою силу воли.
    4. Создайте мысленно собственный идеальный образ во всех подробностях и каждый вечер-утро натощак:))) его лелейте в мыслях. Рассматривайте, как картинку в журнале, подкрашивайте цветной кисточкой, чтобы не поблек. Это тоже реально действует на психику.
    Я много лет пользуюсь этими методами. Все остальное изложено в любом руководстве по похудению. Режим питания, нагрузки и тыды.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Женя...я тоже ЭТО люблю..но кто ценит?!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как кто? .опоносительница!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тань, я прочла твое сообщение (топик не читала, пардон, если повторюсь) - это же страшный ужас!
    Зачем себя так насиловать??? Насилие, держать, воля, заставить... это же приведет к ... к нехорошему, короче, может привести.

    Я против насилия над собой и над кем бы то ни было хоть в чем - в том числе, в похудении.
    Худеть надо с любовью)) К этому процессу, к себе, к своему телу. Тогда получится и вес взад не наберешь.
    Все остальное - временные меры или разрушительный процесс...если "держать" свое вес волей, то можно нацеплять столько болячек!! И в первую очередь диких аллергий и гормональных расстройств.... есть у меня такие примеры в жизни.
    Сдавленные, загнанные в тьму желания не погибают, а превращаются в монстров и начинают тебя пожирать изнутри. И это не только желания съесть вкусное - это любые желания, если их не удовлетворять, не сублимировать или не воспитывать любовно и заботливо (а желания можно воспитывать и направлять в нужное тебе направление), постепенно превращая одни желания в другте, в то, что ты хочешь уже разумом и удовлетворение таких желаний сделает тебя прекрасной))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну типа вы жежь всё переживаете за ЕЁ размер(я про жопу) а мне нравица када большая и мяхкая...чо тут непонятного та?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все это значит никто. Я не переживая, мне моя нра-

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне твоя тоже :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Приятно встретить истинного ценителя. *книксен*

    Специалист по связям с реальностью.

  • я поняла поздно, что вес мне мешает. Просто мешает жить - во многом. Потом еще долго привыкала к этой мысли. Потом просто избавилась от лишних кеге, противны стали хлеб, сладкое я никогда и не любила, картошка и крупа - ну ничегог там вкусного и нету :)))
    сейчас ем то, что люблю - овощные всякие рагу, мясо в разных видах, супчики, капусту тушеную, свежую и квашеную, оливки, сыры разные, рыбу, сухофрукты:улыб:ем уже несколько лет и мне вкусно:улыб:
    до супермодели мне далеко, да мне и не надо :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну...блин...началось....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чо началось? она спросила - я ответила ?:)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ты слишком серъёзна для данного ресурса...мать...спокойнее буть :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • опоносительница...

    Какое интересное слово.:улыб:Стоит поменять ударение в слове и смысл меняется.
    Гмм.. Интересно, а есть в русском языке ещё хоть одно такое слово или это уникальный случай получился?

  • *опоносица - куда краше

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем yxx (16.01.10 17:17)

  • Был у меня одно время дурной период, когда я активно худела.
    Потом слегка поменяла режим питания и исключила некоторые продукты. Питаюсь так уже лет 15, вес устраивает, почти не меняется, организм уже сам мне подсказывает, что ему лучше.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я те такая же мать, как ты мне отец *вспылила* для этого ресурса :))))))))))))так что..

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нпп
    Спасибо всем, кто мне ответил. Я очень благодарна. Я распечатаю те посты, которые о похудевших людях. Сейчас я схожу в бассейн, а после него буду пить тёплую воду.
    Спасибо огромное Вам!!!!!!!!! И от мужа спасибо. Он прочитал.

  • Оля, не надо изобретать то, что уже давно известно ! Известный французский диетолог Мишель Монтиньяк тебе в помощь! Все легко и просто на самомом деле до смешного. ..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Видимо, ты не совсем поняла то, о чем я писала. Я говорила не о постоянном насилии над собой, а о экстренных мерах, когда человеку необходимо кардинально сбросить вес. И никакие - "полюблю свое тело и буду красив как Бог" данный метод не отвергает. Если ты внимательно прочтешь, то создание гармоничного мыслеобраза своего тела как раз и направлено на это "похудеть с любовью к себе". Я изложила то, что в какой-то момент помогло лично мне.
    p.s. : А по поводу аллергий. Я так понимаю, что ты в опосредованной форме, как весьма грамотный и умеющий просчитывать воздействие подтекстов оратор, на мои проблемы намекаешь, :миг:так вот - я знаю, откуда растут ментальные ноги у этого монстра, и поверь мне, он не имеет к этому ни малейшего отношения. Лен, какие загнанные в тьму желания?:) Речь о том, как помочь своему телу на этапе жесткого похудения с любовью:улыб:вернуться к своему изначальному "Я". Только не надо мне рассказывать, что с 90-95 килограмм можно выйти, ни в чем себе не отказывая и работая исключительно на уровне договоренности с собственным телом. Это умеют лишь единицы, я обращалась в своем опыте к среднестатистическим гражданам.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я забыла... извини)
    Если б я вспомнила про твои проблемы, я б не написала этого.
    У аллергии куча причин. Насилие над собой - одна из них.
    Да, я неправильно поняла, думала, что ты говоришь, что нужно волей держать все время свое желание что-то съесть вкусненькое... есть у меня среди знакомых такие извращенцы, да...
    А то, что воля нужна вообще -да, конечно)
    Это я лично не люблю эту волю, а всегда предпочитаю себя сначала убедить (даже иногда приходится обмануть себя сознательно, зная, что это обман)))), а потом без усилий воли спокойно и радостно сделать, что нужно.
    Меня воля моя почти никогда до добра не доводила) Что бы я не делала усилием воли, получалось потом, что лучше бы не делала.
    Зато убеждения помогают, типа, я сознательно и значит свободно выбрала сама хорошее для себя, потому что убедила себя и этого захотела, а не заставила себя делать то, что не хочу.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я без горшка обхожусь, просто перестаю есть сладкое. И ввсе. :ха-ха!: Неделя без сладкого и порядок. на большее меня не хватает.
    Ох, как я люблю конфеты и пирожные!!! Мм.... *сглотнула слюну*

    Как оказывается всё просто...

  • Я практически и не ем сладкого... толку - ноль.

  • противны стали хлеб, сладкое ..., картошка и крупа - ну
    сейчас ем то, что люблю - овощные всякие рагу, мясо в разных видах, супчики, капусту тушеную, свежую и квашеную, оливки, сыры разные, рыбу, сухофрукты :улыб: ем уже несколько лет и мне вкусно
    --------------------------
    Послушай, Ириска, я все люблю и то что тебе не нра и то что нра.
    Вот все ем с удовольствием, а острое как люблю!! О!! И тоот же оливье, и баварский, с кириешками, и еще массу всего - мороженое, варенье, конфеты всякие, а сгущенку даже выпить могу полбанки сразу. Вот вакханалия, правда? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Сейчас я схожу в бассейн, а после него буду пить тёплую воду.
    -------------------------------
    И не вздумай чего-нить ночью съесть :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну это ж у всех разные кнопки для нажима)
    Я и в пост поэтому только сладкое и не ем - потому что это самое жесткое ограничение для меня.

    Как оказывается всё просто...

  • моя подруга вообще почти ничего не ела, а все никак не могла с 46 размера перейти на 44)) ну у нее такой бзик... она уже и деньги начала копить на визиты к диетологу ... но приехала ко мне в гости, я ей дала почитать книгу Монтиньяка "Метод похудания".. и через 2 месяца она носила одежду своей 20-летней дочки :хехе: причем кушала очень много и вкусно по сравнению с прежними своими попытками сбросить лишние кг...

    я в первую фазу питания по Монтиньяку за 2 месяца сбросила 7 кг (позволяя себе кофе с фруктозой и сухое красное вино, что под запретом в первой фазе)...
    сейчас позволяю себе много отклонений от этой системы.. но эта система тем и хороша, что такое позволительно... :хехе:главное, уловить смысл правильного питания...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я кстати помню свой почти что шок, когда перешла с трехразовое питание на пятиразовое. По ощущениям-думала, что набрала десяток кило, не меньше. Встала на весы-трех кило нет...думала, у меня обман зрения))

    Каждый выбирает для себя...

  • я взвешивалась на тренировках - 2 раза в неделю и тоже отказывалась верить глазам - каждый раз минус 700-800 гр))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я взвешивалась на тренировках - 2 раза в неделю и тоже отказывалась верить глазам - каждый раз минус 600-800 гр))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Зато убеждения помогают, типа, я сознательно и значит свободно выбрала сама хорошее для себя, потому что убедила себя и этого захотела, а не заставила себя делать то, что не хочу.

    ***
    :улыб:У каждого сознания, Лен, свои хитрости, я так думаю. А гнобить себя беспрерывно, безусловно, вредно. Всегда можно договориться с собой в спокойном режиме.
    Разного рода аллергии давно меня интересуют - занятное явление, к слову говоря. Но я все больше убеждаюсь, что у этого заболевания исключительно психо-соматический характер.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаешь, я в спорах и даже в дискуссиях до последнего прячу в кулачке за спиной эту убойную формулу, которую почти невозможно опровергнуть: "Каждому своё".

    Иначе вообще невозможно ничего выяснить... потому что каждому свое.
    А что у онко- и аллергических заболеваний пусковым механизмом развития (на фоне трех-четырех других факторов: питание, гормонально-переходный период жизни, внешние воздействия и наследственность) являются нервно-психические процессы, это уже очевидность, практически, для всех...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я никогда не понимала, зачем взвешиваться на тренировках или сразу после оных? понятно, что после дополнительной физ. нагрузки граммы скорее всего уйдут. у меня так подруга похудела на 3 кило после забега по городу и почти полной голодовки в этот день.
    забег кончился, вес вернулся.

    Каждый выбирает для себя...

  • Аллергии детей грудничкового возраста чем объяснишь?

  • Слишком еще сильна связь с матерью, возможно, в таком малом возрасте ребенок все еще таскает ее ментальные проблемы на себе. Связь между матерью и младенцем не только ведь физическая. Сторонники теории реинкарнации, наверное, подумали бы о том, что в таком возрасте на личность может еще влиять опыт прошлых воплощений.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Разного рода аллергии давно меня интересуют - занятное явление, к слову говоря. Но я все больше убеждаюсь, что у этого заболевания исключительно психо-соматический характер.
    -----------------------
    не обязательно. Нам тут врач читал минилекцию про аллергии, типа лекции для чайников, которые про аллергию вообще ничего не знают. Сейчас подробно не помню, но психосоматики там практически нет. Или разные аллергии бывают, с психосоматикой и без нее.

    Каждый выбирает для себя...

  • у меня дома нет весов)) а на тренировке они по пути в зал... есть время пока всех ждешь...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Знаешь, я в спорах и даже в дискуссиях до последнего прячу в кулачке за спиной эту убойную формулу, которую почти невозможно опровергнуть: "Каждому своё".
    ***
    Дык.:) Ты мудрая женщина, Лена, я всегда это знала.:) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *пожала плечами* Возможно. Я говорила о своих выводах, Ириска. Мне попадаются у моих знакомых все больше подходящие под этот разряд случаи.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • четыре фактора (питание, внешняя среда, наследственность, нелады с гормонами у матери) - остаются и являются фактором грудничковых аллергий. А пусковой механизм - психо-эмоциональный стресс при рождении) Для ребенка это стресс...
    А что к моменту рождения у ребенка уже сформированы в основе основные эмоции - это очевидность, поскольку он - часть организма и всех нервных процессов матери

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А пусковой механизм - психо-эмоциональный стресс при рождении) Для ребенка это стресс...
    ---------------------------------------
    У меня 4 ребенка - у одного есть аллергия, а у других нет - это что? Они без стресса рождались?? За милый мой выскочили?))

    Как оказывается всё просто...

  • Я с вами согласна, девочки.
    Однако есть ещё и генные мутации. Которые также являются провокаторами различных заболеваний.
    Если уж и их начать объяснять ментальным влиянием, то остаётся в него только уверовать как в первопричину всего вообще. Типа, материя - говно, дух рулит.

  • Вспомни себя, когда носила. Что случилось такого особенного во время беременности тем, у кого аллергия?

    Но и это не факт: наследственность могла проявиться именно у этого мальчика...
    Я не специалист, не хотела бы об этом. Я тоже выработала свой взгляд на это и очень благодарна тем, кто мне дает новую достоверную информацю.

    Замечание Ирис для меня неавторитетно - мало ли кто там читал бесплатную лекцию для чайников, которым впарить можно что угодно)) Тоже мне - доказательный пример, прям, смешно))
    ... И аргументации я не вижу)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нпп

    у моего дитя аллергия
    и я уже замучилась

    (топик толком не читала, просто слово до боли знакомое увидела)

  • А сроки у них (генных мутаций) обычно какие? Или это может быть как взрыв?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Просто разные картины мира - не более.:)
    Думаю, что все это так или иначе имеет место быть. Скорее всего в разных случаях это просто разная совокупность некоторых факторов, о которых мы все и говорим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Замечание Ирис для меня неавторитетно - мало ли кто там читал бесплатную лекцию для чайников, которым впарить можно что угодно)) Тоже мне - доказательный пример, прям, смешно))
    ... И аргументации я не вижу)
    ------------------
    я не доказывала. и аргументировать, увы, не могу, поскольку сама в этом не разбираюсь.
    думаю, там много факторов
    но рассказывал человек, который с этим сталкивается профессионально и смысла ему впаривать-не вижу.

    Каждый выбирает для себя...

  • Разные сроки. Может быть и как взрыв.

  • История про мою подружку. Она пошла на тренировки и завела себе персонального тренера. Похудела килов на 20. Теперь еще пытается и диету соблюдать, хочет еще похудеть килов на 30. Если есть лишние килограммы и есть зачем худеть, то и правильно их куда-нибудь убрать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что случилось такого особенного во время беременности тем, у кого аллергия?
    ---------------------------------
    ничего не случилось, желанный, любимы ребенок, носила хорошо, лишнего не позволяла, рожала сама, лекарств никаких не принмала. Правда переносила его аж на 18 дней. Сидел там как слоненок)))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: И пройдет вся твоя жизнь в борьбе с кг и другой ерундой.
    Борьба убивает радость...
    А если, например, человек постится - он радости себя лишает?
    Причем, если отказ от любимой еды дается С ТРУДОМ (например, мать семейства, вынужденная каждый день готовить всякие вкусности для других) ценнее и полезнее для души, чем более легкий путь (человек живет один, может просто убрать все запрещенные продукты с глаз долой).

    Иногда банан - это просто банан.

  • То есть если я пойду гулять в зоопарк летом по жаре в телогрейке и с мешком картошки за плечами, то это будет ценнее и полезнее, чем если я пойду в платье и налегке?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: То есть если я пойду гулять в зоопарк летом по жаре в телогрейке и с мешком картошки за плечами, то это будет ценнее и полезнее, чем если я пойду в платье и налегке?
    Не знаю. Если хотите, спросите у директора зоопарка. )
    О преодолении искушений при посте я от священника слышала.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Круто. То есть, можно поститься сидя перед пустым холодильником, а можно - перед витриной колбасного универмага. И второе зачтётся вдвойне.

  • Это не ко мне вопросы.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Борьба убивает радость...
    А если, например, человек постится - он радости себя лишает?
    Если пост превращается в борьбу, то да, радость теряется.
    Моя сестра соблюдает посты со всей своей семьёй, с мужем и детьми. Постная кухня у них очень разнообразная. Дети в период поста говорят ей: мама, в пост ты кормишь нас вкуснее. :).

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вот почему пост происходит именно в это время года? Что говорит медицина по этому поводу?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пост - это испытание. если и так есть нечего, то какое это испытание? Еще бесят те, кто на посту позволяют себе выпивать. Ну понятно, есть люди мясоеды, которым чень сложно от мяса отказаться. Но вот "позволять" себе пару рюмок водочки или тортик... Зачем? вопрос жизни и смерти? нет же. Тогда не надо кричать направо и налево, что ты на посту.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Полностью с тобой согласна ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • да уж. это не пост. это диета. вера тут ни при чем.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Медицина ничего не говорит. :улыб:
    Рождественский пост прекращается с наступлением Рождества. Католическое Рождество празднуют до НГ. Потом начинаются праздники, и всё физиологично..
    А наш новый календарь сдвинул Рождество на 7 января, и НГ для тех, кто постится,- наверное, грустный праздник.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нам , виртуальным каннибалам, любой пост противопоказан))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ))) А кричать налево и направо о крещенском купании в проруби? Это как?

  • В ответ на: ))) А кричать налево и направо о крещенском купании в проруби? Это как?
    Да никак. Экстремальное развлечение типа прыгания с тарзанки.

    Иногда банан - это просто банан.

  • кричать о том, что свято веришь в купание. а самому нырять в подогретый бассейн... зачем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну и пост тогда - экстремальное развлечение для души и для тела.

  • Для тех, кто соблюдает "для здоровья" - да.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Таис, по ком звонит колокол?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый простой ответ - чтоб все знали. Что ты не просто так, а во имя. Больше ничего не придумывается.

  • а может потому что верить "модно" и вроде ты модный.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я бы и чаще нырял, но компания почему то собирается только на Крещение:хммм:. Хотя какая разница в какой день :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как Ваша жена держит форму?
    Я читала в Предновогоднем дозоре, что у вашей жены хорошая фигура и вы хотите, чтобы она носила мини.

  • Сексом много занимаюсь с ней, особенно в выходные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Откровенно...
    А что делать тем, у кого нет секса?

  • Стараться следить за своим питанием и заниматься спортом, если конечно со здоровьем все нормально.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч, ты кроме как о сексе,думать еще о чемнить можешь?Книжки не считова.

    Andercat

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Че ты ржешь? :зло:

    Andercat

  • Могу:улыб: Но как это относится к лишним килограммам ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч на основном и на политическом про секс вообще ни слова не говорит, если чё...
    (*типа, защитила*)

    И вообще... Интересоваться сексом для пацанов - нормально. А Еч все, что говорит, обычно делает, Сказал приедет - обязательно приезжает, сказал, книжку принесет - ни за что не забудет... Поэтому он, я думаю, правду говорит.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну не знаю,тебе видней. Я вот при вопросе о лишних кг., даже мысли допустить не могла что это как-то связано с сексом. А у тебя секс прям панацея от всего. Вот как так?

    Andercat

  • :eek:
    Но это, действительно, самый эффективный способ борьбы с лишним весом. Это даже не обсуждается!
    Обсуждаются альтернативные методы)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если бы Вы тут такое не написали, я бы не подумала, что Вы сексуально активный. Не знаю, почему. Я теперь Вас боюсь немного.

  • :eek:Правда???
    Ну тогда я вообще не понимаю от чего теряю кг.

    Andercat

  • Еч - самый джентельменистый джентельмен на БЗ))
    Его нельзя бояться))) Он как гусар - всегда готов к любви, но честь дамы для него превыше всего))
    :biggrin:
    (Саш, прости, что при тебе о тебе в третьем лице))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно панацея:улыб:Особенно для женщин:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Знаете, мне совсем не по себе. У него облик мужчины, который принёс себя на алтарь книжному царству. Как можно о сексе. Нет.

  • Команданте Еч)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кое кто когда много нервничают - вес теряют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Секс помогает, если бревном не лежать. Это точно.

  • Это те, кому кусок в горло не лезет... а которые наоборот утешаются едой, те ни фига не худеют от стресса.

  • Это всего лишь одно из виртуальных заблкждений, Вив! :роза:
    Вспомни, кто здесь пошляк и охальник?
    Так вот он как раз в жизни слегка стеснительный и романтичный даже парнишка)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С ума меня сведёте. Давайте не будем о сексе. А то я умру.

  • А чем это я вдруг стал опасен. Ведь это касается только меня и моей жены.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ерунда, от этого не умирают :-)

  • Не опасен. Другое имела в виду.

  • Это что значит? Если я престану нервничать,мне придется сексом заниматься? Ужас!!!

    Andercat

  • Я так и написал:улыб:- что некоторые. Другие же действительно все несчастья буквально заедают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Умирают.
    Нет у человека секса. Он печалится, печалится и постепенно отходит.

  • Не знаю таких... все живы вроде.

  • Я не могу понять - ты потолстеть что ли хочешь? Чего боишься то?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет у человека секса. Он печалится, печалится и постепенно отходит.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В цытаты....

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Умирают не от того, что сексом не занимаются. Меньше живут на свете. Затухают.

  • Я таких знаю. по осени пятерых похоронили. пол года без секса и в ящик.. жалко было дефченок и двадцати семи ведь не было им... ээх :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну тогда проститутки уличные должны быть самыми жизнерадостными и долгоживущими... любить надо. секс без любви пользы приносит мало, хотя калории сжигает, да

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • М-да. Ты меня озадачила.
    Я не могу опозорить свой род, в котором были долгожители - кстати, вдовые бабки и дедки все. Наверное, налево ходили всё-таки втайне от родни...

  • Пол года назад я очень хотела поправиться,но не получилось до сих пор. О чем это я...? Аа... Я не правильно спросила. Если я еще и сексом начну заниматься я тогда вообще усохну? Ну если от него худеют.

    Andercat

  • и двадцати семи ведь не было им
    ____

    Как они ваще стока без секса протянули???
    Долгожительницы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я о сексуальной гармонии. Когда двое и подходят друг другу. А не когда много.

  • Ну мож и растолстеешь... месяцев так на 9 :-)

  • Если человек живёт и не переживает, что у него давно не было секса, может умрёт от другого. Человек, который познал радости плотских утех, и лишён, а хочет, проживёт мало. Тоска утянет.

  • Ну договорились. Начали за здравие,закончили за упокой. Вот правда,секс-зло.

    Andercat

  • Моя родная бабка в 23 вдовой осталась. Подняла троих сыновей. Умерла в возрасте 92 лет. Ни одного мужика в её окружении за всю жизнь замечено не было. И печальной она тоже как-то не выглядела, разве уж совсем ближе к концу, но что-то подсказывает, что там дело не в сексе было.

  • прикольно так уговаривать телачек, глядишь в глаза и так ей нежно "Жить хочешь?" ыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тху....только такого счастья мне на старость лет и не хватало.

    Andercat

  • Стич, у меня тоже дед, прожил долгую жизнь, в возрасте 70 лет был застукан,- бабушкой, с сорокалетней соседкой.. в общем это не показатель..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чего Русь, очень даже мысль) подумай):улыб::friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :biggrin:
    Но ведь есть возможность сублимировать...
    Посмотри, сколько написано прекрасных картин, романов, построено дворцов! Многие из них, конечно, чисто для заработка, но много и того... как сублимация несостоявшейся любви-секса))
    Это, наверно, говорит о том, что мужчины больше переживают из-за несостоявшейся любви... Зато подвиги совершают, олигархами становятся, чтоб доказать крутизну и чтоб она пожалела.... и еще надо же куда-то невыплеснутую энергию любви девать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: секс-зло
    Грустно. Красивая женщина так говорит. Секс - это божественно.

  • не согласен, секс тут не причем, еслиб так было мнеб бил бы гейтс бы почту носил...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если она жить хочет, ее и уговаривать не надо.Че силы и время зря тратить.

    Andercat

  • Сублимируют, а что вспомнить... когда подходишь к черте, замки не важны.

  • А сколько создано прекрасных сайтов!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а сейчас тебе носит почту голубь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ясен пень - не показатель. Взаимосвязи секса и жизни.

  • :чмок: :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Много ты знаешь про Билла))
    Его девочки в школе не любили, может)
    :biggrin:

    (Я никогда не абсолютизирую и допускаю исключения и "каждомусвоё")

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Крошка, я уже свое два раза отдумала.А вот тебе не мешало бы в первый начать. :бебебе:

    Andercat

  • В ответ на: Умирают не от того, что сексом не занимаются. Меньше живут на свете. Затухают.
    Надо бабушке моей сказать, которая мужа похоронила в 46 лет. Уже почти 40 лет затухает.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Просто три раза неизвестно, просто икс три раза, сколько сайтов!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • От чего грустно-то? Не сексом единым....

    Andercat

  • Значит ей не нравился секс. Бывает же, что он неудачный, а хорошего так и не было.

  • Бог любит троицу!
    (*легкомысленно благословила хорошенькую беленькую Русечку*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Оль, я же все про килограммы: заведи себе красивенького персонального тренера )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Значит ей не нравился секс. Бывает же, что он неудачный, а хорошего так и не было.
    Вывод: от неудачного секса люди становятся долгожителями.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вот спасибо,добрая Сквот! мне три дня до внуков осталось, а тут такие пожелания.

    Надо этот топик на соседний подфоум снести,а то у них там совсем тихо. Затухают. Скоро отойдут.:хммм:

    Andercat

  • Может, тебе завести тему: "Жизнь, секс и килограммы" на СФ и пойти туда со всеми, кого задевает эта проблема? Там много чего интересного и глубокомысленного со знанием дела могут сказать, я думаю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нельзя,
    я издалека, сегодня разглядывала мужские ноги и обратно заныривала

  • :agree:
    Внуки третьему разу не помеха)) :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем чего-то еще заводить?)Есть хороший топик по соседству - "Мысли о смерти"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ... и трахайся с ним вместо обеда... махом похудеешь :-)))

  • Я не люблю секс-форум. Меня от туда так "вынело", не хочу вспоминать.

  • И действительно А то ведь так и в кому впасть можно от мысли, что местные жители сексом занимаются.

  • Лен, ну зачем ты так. Вив несолько раз писала, что ей очень нравится смотреть на красивых мужчин и конечно ей бы приято было б ходить к фигуристому мужчине на персональные тренировки.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: ... и трахайся с ним вместо обеда... махом похудеешь :-)))
    Можно еще медитировать вместо обеда, книги читать вместо обеда, в конце концов, просто выпить стакан воды вместо обеда!
    Вариантов море! )) Чего все на сексе зациклились?

    Или как в анекдоте:
    - Это не я сексуальный маньяк, это Вы, доктор, такие картинки показываете! :biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я уже себя несколько раз останавливала от желания написать туда пост, типа: Кто тут оставит хоть одно еще сообщение, тот быстрее перейдет от мыслей и слов к делу...

    Тоже мне, завели топик на БЗ в декадентско-романтическо-готическом стиле, осталось только интерфейс выкрасить в черное хихихихихихииии....

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я задохнусь с таким тренером. Мне нельзя. Я от красивых женщин с ума схожу. А мужчины - это уже за пределами.

  • А я не люблю почти в полном составе тамошнюю компанию, а форум - :dnknow: форум как форум)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Везёт, тебя хоть женщины возбуждают...

  • В ответ на: Везёт, тебя хоть женщины возбуждают...
    Ох, это уже точно на СФ. :biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Пилять. А про что нынче можно тереть на БЗ?
    Сами превращают во флудильное болото, плюясь на мало-мальски вразумительные темы, а потом по кулуарам стонут "ах, не тот уж БЗ, не тот!"

  • осталось только интерфейс выкрасить в черное хихихихихихииии
    ______________

    Уже выкрасили.Валенок же по умолчанию черный)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не...это опять в Крылатые! :biggrin:

  • А чо сразу на СэФэ, меня вон, тоже женщины возбуждают!:бебе:

  • Да. Летом. Идут. Феи. Возбуждают очень и радуют. Я люблю любоваться грудью, щиколотками.

  • Вот фигня, что от секса худеют.
    У меня есть две знакомые пышечки... ну очень сексолюбивые, одна даже "би".
    И ничем из них эту пышность не вышибешь!!

    Иногда банан - это просто банан.

  • сходите к эндохренологу.
    не мучайте себя.
    доктор скажет, что почем и почему.
    не пытайтесь стать той, кем никогда не были. у всех свои физиологические параметры.
    если кирдык всему, потому что просто тупо хочется газельей стройности в 30 лет, то - сибутрамин.
    есть в разных вариантах -меридия, линдакса.
    основное условие - здоровая печень и почки, отсутствие психических заболеваний и в принципе нейро проблем

    Воин Шамбалы

  • Адресок мне в личку, обеих пышечек, срочно!:смущ:

  • В ответ на: Адресок мне в личку, обеих пышечек, срочно!:смущ:
    В Ростов-на-Дону поедешь? )

    Иногда банан - это просто банан.

  • я ела много, два месяца, если я не буду есть то, что люблю, то всё нормализуется

  • никуда ей не нужно ходить
    у Вивиан чудная фигурка...44-46 размер
    очень женственна и в нужных местах выпуклости - изгибы

    а про "лишние килограммы"...это так...поговорить

  • так это сезонно-новогоднее.
    канешна рассосется

    Воин Шамбалы

  • Хорошо... Пошли в соседний топик, поговорим о смерти.
    Ты готова это обсуждать?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не-а, мне нельзя в Ростов, мне только поболтать, да похарахориться.

  • А вдруг правда страдает? Ненадуманными страданиями? *вспомнив, как Гирька выкладывала истрию о жизненной трагедии хозяев болеющего хомячка*

  • Я давно там, если чё.

  • Глубже. Импульсы пропали. Волшебные кнопки. Блокираторы.

  • Я слово "фея" с диминой подачи иначе как синоним "проститутки" уже не воспринимаю :-)

  • Для того чтобы похудеть нужен расходы энергии. Как это достигается без разницы - через секс (или по вашему при сексе энергия не тратится? ) , спортивные занятия, физическую работу и стресс.
    Ну и определенные ограничения поступления новой энергии.
    Правда речь не идет о тех случаях когда нарушен гормональный баланс.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давно же ты на ц. рынке не был... валенки нынче серые :-)

  • приятные дамы, пусть,
    для меня фея - прозрачная женщина

  • какой ты ненасытный однако!
    жена , любовница ...ещё и 2-х пышечек ему :зло:

  • В ответ на: Для того чтобы похудеть нужен расходы энергии. Как это достигается без разницы - через секс (или по вашему при сексе энергия не тратится? ) , спортивные занятия, физическую работу и стресс.
    Ну и определенные ограничения поступления новой энергии.
    Правда речь не идет о тех случаях когда нарушен гормональный баланс.
    Все правильно.
    Но если уж занудствовать дальше, то секс может вызвать потерю веса в случае, если его до этого долго не было, а потом сразу стало много (фактически стресс, положительный).
    А если сексуальная активность регулярная, то это может способствовать только поддержанию формы, но не сбросу веса.

    Иногда банан - это просто банан.

  • ...Ента для души!(с) Пышечки, мням! :p:смущ::heart:

  • В ответ на: Давно же ты на ц. рынке не был... валенки нынче серые :-)
    Серые тонкие, покупайте черные, они теплее! :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Барков писал, что чем реже, тем приятней :-)

  • Я крайний раз валенки надевала, учась в младших классах школы...

  • А если позу сменить? Балансируя на люстре можно ого-го как потерять !

  • В ответ на: Барков писал, что чем реже, тем приятней :-)
    Мудрый человек! Только кто теперь гурманством занимается? Всем побыстрее да побольше!
    *надо же, как с едой перекликается* :хехе:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Балансируя на люстре можно ого-го как потерять !
    Последние мозги после удара об пол. )
    Это уже будет отрицательный стресс.

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (16.01.10 20:04)

  • В ответ на: Я крайний раз валенки надевала, учась в младших классах школы...
    А я нынче купила после первых 30-градусных морозов.
    Как хорошо, а....

    Иногда банан - это просто банан.

  • Регулярная сексуальная активность - это сколько? Если раз или два в неделю - то возможно только поддерживать на определенном уровне. А если больше?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если люстра низэнько-низэнько?

  • ...а если больше, Саша, то это уже наглость! ))))))))))

  • на улице торгуешь, что ли? :-)))

  • это спорт уже...

  • тогда никакого экстриму
    только если током шарахнет

  • В ответ на: на улице торгуешь, что ли? :-)))
    Не, на улице торговать я смогу только в скафандре.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Дело ж не в экстриме. А в потере энергии. Всяко ж её больше теряться должно, чем в миссионерской позе.

  • В ответ на: Регулярная сексуальная активность - это сколько? Если раз или два в неделю - то возможно только поддерживать на определенном уровне. А если больше?
    Если для кого-то регулярность - это 7 раз в неделю, то и при таком темпе не будет потери веса, а только поддержание формы.
    Организм, зараза, адаптируется. (
    У тренеров по фитнессу спросите: два-три месяца новой нагрузки дают хорошие результаты, потом - остановка. Если сменить тип нагрузки - вес опять пойдет вниз.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В миссионерской потеешь сильнее, особенно под одеялом.

  • ну уж....дело как раз в экстриме
    чем экстримальнее секс, тем больше потери энергии и, следовательно, быстрее процесс похудения (возвращаясь к теме топика)
    а с твоей низенькой люстрой можно надеяться только на короткое замыкание

  • В ответ на: ну уж....дело как раз в экстриме
    чем экстримальнее секс, тем больше потери энергии
    Ага. И жор после этого тоже экстремальнее.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Самый травматичный секс, я недавно прочла, на кухне.
    Наверное потому что нельзя одновременно жрать, поперхнёшься...

    До этого была версия, что в ванной. Ну, понятно, скользко там. И краны горячие.

  • идите в пень уже.....Симы на вас нет! ))))))))))

  • Фигасе...
    Изголодались все, что ли?
    Вы чё все о сексе???

    Плавать еще можно быстро-быстро по часу. Я перед соревнованиями 4 кг сбросила влет на тренировках три раза в неделю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • он поди сексом занимается... ничего, скоро придёт.

  • да мы тоже плавали в прошлый раз весь час, как заведённые - прохладно было :-)

  • В ответ на: Самый травматичный секс, я недавно прочла, на кухне.
    Банановая кожура, разбросанные ножи... и с отжимающей стиралки все время что-то падает... :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Точно! *вспомнила долбанную палатку и спальный мешок*

  • ну, не у всех стиралка в кухне.

  • и то так
    так чтоль напрашивается вывод: хоть занимайся сексом, хоть не занимайся, толку - ноль!?

  • Крыска! слышала?
    завтра будем плавать, как заведённые ))))))))))
    выйдем Афродитами

  • Уже сказали ведь - увеличение нагрузок ведет только к временной потери веса:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в пене, ага.

  • ты давай нас не расстраивай...хоть временные, но Афродиты )))))))))

  • Так не надо сразу после этого на кухню бежать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: и то так
    так чтоль напрашивается вывод: хоть занимайся сексом, хоть не занимайся, толку - ноль!?
    Вывод: секс не тренажерный зал. Он для другого нужен. )

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мне объясняли, что главное после физических нагрузок в течение часа не жрать. Потому что усвоится всё без остатка, по большей части как раз в жир.

    Я не больно-то впиливаю в биохимию процесса, думаю, что белок в жир никак не может перейти, но на всякий случай не жру.

  • а через какое время посоветуете, Доктор?

  • Не такой уж худенькой была та Афродита. *вспоминая греческие статуи*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты помнишь хоть в каком виде Афродита из пены морской выходила?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Крыска! слышала?
    завтра будем плавать, как заведённые ))))))))))
    выйдем Афродитами
    А говорят, у пловчих аппетит немереный, и водку они пьют наравне со здоровыми мужиками. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Сань, так экстремальный секс это как раз и есть то в койку, то на кухню.

  • вы после аквааэробике уже не едите, только воду?

  • да какие из нас пловчихи, смех один... кря-кря...

  • Еч, Шлёндра не может этого помнить - она сиииильно моложе.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, у них свой рецепт (у пловчих есть) как можно повысить результат на плавательной дорожке:улыб:
    Сквот наверно его не использовала вот и была только третьей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..

  • какое оборудование используете, когда занимаетесь, под прямым углом ножки держите, носочки из воды тянете?

  • Реклама! Доставка Крякв к месту афродитирования и обратно! Быстро, качественно, в теплой дурундыке. Заявки в личку.:улыб:Мороз завтра.

  • Так сколько картин написано художниками:улыб:- про Афродиту:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Этот рецепт не только пловчихи используют, этот рецепт заставляют пользовать всех женщин в спорте.

  • Пловчиха здесь одна - это я! :спок:
    У меня даже медаль есть как подтверждение.

    (*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой...Таша
    нам бы хоть до тех статУй доплаваться
    и то хлеб!

  • Не, совсем другой:улыб:Активно применялся тренерами женской сборной по плаванью ГДР:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..
    Какие у дельфинов могут быть недобрые намерения?

    А дельфины доообрые,
    А дельфины мооокрые
    На тебя глядят
    Умными глазами.

    А то ишь! :1:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну говори уже, что? Я еще в будущем году же поплыву))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сдаётся мне, что и там ни одного свидетеля, одни фантазии.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: (*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
    Хо, здорова, коллега! Если речь о сто-двестиписятах, то и я ох какой пловец! :friends:

  • До тех статуй надо не плавать, а кушать хорошо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оля. вот ты даже не представляешь как мне наплевать на тот вес .... едим всё спокойно не заморачиваясь

    а те упражнения, что мы выполняем аквааэробикой называть можно с большооооой натяжкой

  • дельфины очень агрессивные и любят групповой секс, за которым не прочь прогуляться даже в стаю другого вида.

  • Вам места хватает, чтобы выполнять? Вода накрывает? Перекаты делаете? Сколько человек в группе?

  • Тест прошел? Аппетит должен быть отменный и водку пьешь ли наравне с мужиками?
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Расскажи, я не в курсе :-)

  • Не знаешь что ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лена. ты быстро печатаешь....напиши Вивиан ответы на все её чудные вопросы, пожалуйста )))))))

    особенно про "носочки тянем" :eek:

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.01.10 20:34)

  • Обижаешь, конечно прошёл! Правда водку наравне с М пока не могу, но я способный*с надеждой в голосе*

  • мы не на аквааэробику ходим, а просто поплавать
    а всякого этого водоплавающего барахла там навалом, дощечки всякие, резинки, гантели, трубки, мячики

    мне мячик нраится под грудь подсунуть и балансировать на нём

  • Сидите попой на воде, ноги под прямым углом, инструктор говорит: "Вверх", и вы ноги на 5 см из воды, и выше, выше, а спину не отклоняете, представляя, что в вас вставили шест, линию держите

  • В ответ на: мне мячик нраится под грудь подсунуть
    Представил в мельчайших деталях и самозабанился:смущ:

  • Инструктора нет??

  • Спортивными врачами четко доказано, что в таких видах как бег и плаванье у женщин после секса результаты улучшаются. У мужчин все наоборот.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я отдыхать туда хожу, а не гимнастикой заниматься
    хотя, грамм 600-900 вроде куда-то после этого девается, судя по тамошним весам.

  • а...
    ну... раз врачи так говорят, то наверное.

  • зачем мне инструктор?..

  • тоже хорошо!!!
    а мне нравится, когда темп, и ноги дрожат

  • достаточно трудно с него не скувырнуться, между прочим :-)

  • что бы смотреть на него и млеть

  • Пловец пловца видит издалека! :friends:
    Ты по каким дням плаваешь и в каком каба... эээ... то есть, бассейне?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • угу...угу
    у меня так ни разу и не получилось:хммм:

  • :ха-ха!:
    В понедельник в бассейне проверю обязательно!
    Проплыву на время..
    А сколько нужно, чтоб времени прошло?
    А то вдруг кого-нибудь с собой придется брать...
    (*страшась, как бы не сорвать эксперимент*)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ЖЖ как раз сообщение о наших биатлонистках - комментатор по ходу гонки - "Дмитрий отжОг пару раз за время трансляции женского масс-старта. Сначала, когда рассказывал про поощряемые тренерами приходы перед гонками к спортсменкам их бойфрендов, сказал: "Главное, на сторону за любовью не ходить, а делать всё в отеле, где девчонки живут". "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я плаваю в ночь с пятницы на понедельник, предпочитаю креп... т.е. глубокие нап.. бассейны. Сплаваем на брудершафт?:бебе:

  • не, ты лучше дельфина представь... с во-о-от таким хером...
    не на пути туда прибавишь, так на обратном :-)))

    ой, я уже со смеху скисла... как усну теперь?..

  • А если я каким-нибудь стилем не умею плавать - ты меня потренируешь?
    :улыб:
    (Кстати, смотрела вчера на ДР у подводного охотника фотки из разных мест, где они стреляли... елки, какая красота! Тебя вспоминали))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зачем мне инструктор?..
    ----------------------------------------------------
    будет командовать, загонять до смерти

  • Скво, можешь на меня рас...положиться! Тренер из меня никудышный, но желание тренировать неуёмное!
    А про подводную охоту уже каждый день думать стал, скоро весна, верный признак.

  • я не люблю, когда мною командуют.

  • Ох!!!
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, привет! Рад тебя видеть.:улыб:

  • Я вот тоже сексом занимаюсь, из за того чтоб вес лишний не набрать, вот если денек не позанимаюсь. все считай кг плюс... тяжела и неказиста...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Я вот тоже сексом занимаюсь, из за того чтоб вес лишний не набрать
    Бедолага... через не могу... надо так надо!!! :хммм::biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (17.01.10 08:25)

  • В ответ на: Сидите попой на воде, ноги под прямым углом, инструктор говорит: "Вверх", и вы ноги на 5 см из воды, и выше, выше, а спину не отклоняете, представляя, что в вас вставили шест, линию держите
    Господи, взялась читать весь топ , и так уже рыдаю, а фраза эта меня добила.
    Разве можно так серъезно к этому подходить?

  • Я тоже не поняла, как попой на воде сидеть...

  • запросто: руками упираешься в бортик, а зад на воде.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • за поручень держаться, спиной о бортик опершись?

  • примено так

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: представляя, что в вас вставили шест, линию держите
    тьфу ты... то про экстремальный секс... то про... чему вас только на аквааэробике учат)))))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • очень хорошо представляю,
    и не за какие бортики держатся не разрешают, надо сохранять равновесие и дна не касаться

  • ***не разрешают***

    и ради чего себя так изнурять?

  • не изнуряет, а приятно, радостно от всего этого

  • Я те так скажу...вот по опыту..ежли жопв отросла..назад...вот хочь тресни хер..тока фперёт!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Без бортиков боюсь я ооочень быстро коснусь дна.
    Сразу же и надолго.

  • где ты видел, чтобы жопа не назад отрастала?..

  • А кстати вот оно и упражнение - опускаешься до дна, отталкиваешься, всплываешь, глоток воздуха, обратно и т.д. Очень хорошая мотивация для тренировки - желание выжить.

  • Сима, вперед - это груть.

  • Ну запутался он где что :biggrin: Бывает :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • от чего радостно-то?
    от того, что какие - то тётки рядом с тобой кувыркаются, а самаая главная - командует?

  • В ответ на: тётки рядом с тобой кувыркаются
    очень даже повод для радости.

  • это тебе
    а Вивиан-то они к чему

  • у всех хорошо выходит, ощущения после этого замечательные

  • Не, ну у каждого могут быть свои предпочтения в этом плане. Опять же сами мужиков все время ругаете, говорите что одеваетесь для женщин, а не для мужчин. Так что этот вопрос далеко не однозначный.

  • пофиг для кого одеваются, важно для кого раздеваются......

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ага, так они и сказали. Отмажутся же, скажут мол жарко что-то.

  • особенно когда догола раздеваются))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Крооошка! Я собираюсь серьезно худеть... Во мне щас 80 кг при 180, надо хотя бы 10 скинуть, чтоб быть как горная козочка. Давай вместе))
    Уже худела, вечером ничего не ела, помню, сахара, сладостей минимум, мучное исключила - похудела тогда хорошо, щас примерно так же хочу. Спорт исключается, разве что коньки или лыжи раз в неделю-две, и плюс энергопрактики специальные. Воооот.

    Все временно.

  • кстати, мне огород надо будет весной вскопать... за это не буду кормить, поить буду диетической водой и не дам денег на продукты... нууу... вообще не дам денег... да что там денег, вообще ничего не дам...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Еще можно замучить сексом, для полноты эффекта.

  • гхм... теоретически можно, но я адекватно оцениваю свои возможности)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Бедняжечка. А я вот при свои 180 на 130 не страдаю. Ты не стесняйся, пиши мне исчо, а то кроме меня тут не скем совершенно поговорить.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • некогда говорить... копать надо!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • 80 кг на 180 см...
    180 кг на 130 см...
    какое разнообразие форм.

  • Килограммы, Валенок - это не больное место. Я их уже пережила. Копай в другом направлении.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Кстати, Варя, ты плод коллективного разумала или гоблина-индивидуала?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Сантиметры?!

  • В ответ на: Килограммы, Валенок - это не больное место. Я их уже пережила. Копай в другом направлении.
    эээээ.... я снова про огород... копать огород валенком - это оригинально)))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Бери - копай.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Спасибо, но у меня еще не достаточно большой слой жирка на животике. Хотя, может к лету и подкопится хотя бы на одну грядку.

  • так. с валенками определились. теперь надо прокачать тему полива грядок.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну, путем многократных тренировок обязуюсь увеличить вместимость живота до четырех кружек пива одновременно. Пока что на третьей уже в туалет тянет, слишком часто бегать прийдется.

  • блин а у меня проблема как набрать. люди советуем.

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Есть один способ. Особенно грудь хорошо увеличивается.

  • Есть способ, от 5 килограмм на 3 месяца - гарантированно.

    БЗ-здох

  • А краник завязать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тюууу.. ну какой ты еще валенок... ты ж так все на грядки истратишь... сдавай в поликлинику, так все давно делают...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • дурное дело нехитрое)

  • В ответ на: Есть способ, от 5 килограмм на 3 месяца - гарантированно.
    это как

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • самоварик лопнет.

  • Это показывать надо.

    БЗ-здох

  • Ну хоть временно норма будет перевыполнена:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Это показывать надо.
    что-то сомнительное мероприятие

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: Есть один способ. Особенно грудь хорошо увеличивается.
    это временная мера... через 9 месяцев опять худеют...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть один способ. Особенно грудь хорошо увеличивается.
    это временная мера... через 9 месяцев опять худеют...
    тьфу ты. этоне годится

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Зато работает.

    БЗ-здох

  • чей-то худеют?! они там регулярно полнеют! Еще больше года можно наслаждаться, при желании.

  • регулярно? это уж как получится)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Фига се, как получится - это сейчас. А через девять месяцев, если получилось сейчас, то уже никуда не денешься.

  • я бы загородом пожила.. даже наверное покопалась бы на грядках. Тока чтобы без всяких котяр, а одной. посторожу, вообщем. Так что будь на связи.

    Все временно.

  • В ответ на: Кстати, Варя, ты плод коллективного разумала или гоблина-индивидуала?
    аа? я выбираю..выбираю.. коллективный разум. правильно?

    Все временно.

  • дык, дется-то не денется, а регулярно полнеть - как получится.
    "Сара тоже кричала мало, а потом нянчила семерых бандитов не считая девочек" (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А вот и не угадала! :tease:

  • а кто такой гоблин-индивидуал? какой-то местный виртуоз-масочник типа Димо?

    Все временно.

  • В ответ на: 80 кг на 180 см...
    180 кг на 130 см...
    И с чего вот понавырастали? *завистливо распушив свои жалкие см*

    Специалист по связям с реальностью.

  • договорились. правда домика там нет, придется спать на грядках. и то хорошо. из под тебя не украдут.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Кстати, чет давно его не видно. Икра чтоль кончилась...

  • Какая такая икра? Сначала сами бедному Димону отсекаете всё по самое нихачу, а потом удивляетесь, куда он делся. Разбань, вот он появится.

  • хм, а зачем нам усеченный вариант Димо?

  • Усекновение ещё не смерть. Выйдет, почистит пёрышки... После помывки его уже на 2-3 дня стало хватать, заметил? А то же было час-полтора и большой привет, пишите письма....

  • А чет последний раз сильно хорошо его обрили. Как бы важную детать не срезали, ненароком.

  • Изверги... Если эту деталь срезать, как он жить то вообще будет, это ж в люди вообще не выйти? неее, это уже черезчур.

  • Ну вот и я про то. Пропал... совсем пропал.

  • Так и срезали... он же женщиной стал.

  • Ну что я могу сказать. Он сам на это напросился - в платье помню наряжался, иммитировал секс с мужчиной... в общем сглазил себя.

  • в те 80???? :eek: вычеркиваю.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ладно тебе! главное, чтобы человек хороший был))

    .

  • А хорошего человека должно быть много!:улыб:

  • На крайняк можно два наполовину хороших человека.))

    .

  • Ну да, только вот ты уже вполне можешь там стать лишним...

  • Вполне такое может случиться. Это уж как масть ляжет, что уж тут поделаешь.)) Но нет худа без добра - значит в другом месте могу оказаться не лишним, правда же?))

    .

  • Да, правда. Только место опять греть прийдется. А тут тепленькое, пригретое.

  • Это да, к старости стал замечать, что хочется всё чаще уже свои косточки погреть, суставы, опять же, от холодной и сырой погоды ломить стало. Эххх, где мои шышнадцать лет...

    .

  • ...могу подпеть что на "большом каретном", но мало ли что там сейчас, вдруг бар "Голубая луна".

  • не, ТАМ точно никаких баров нет, всё осталось как и много лет назад
    только вместо запорожцев, москвичей и жигулей теперь перед домами стоят тойоты, ниссаны и прочие чужеродные самоходные повозки

    .

  • В ответ на: *завистливо распушив свои жалкие см*
    лукавишь, гордо))))

    Все временно.

  • В ответ на: договорились. правда домика там нет, придется спать на грядках. и то хорошо. из под тебя не украдут.
    чьорт побьери...
    далеко от города? буду налетами тада.. речка есть?

    Все временно.

  • :rofl: :rofl: :rofl: а зачем думаш написала))))

    Все временно.

  • 20 км от станции электрички, в чистом поле, ближайший водоем в 15 км, но в него сливают сточные воды с поселкового свинарника. А так - природа, красота, тишина.....

    Есть поближе, но дороже.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Если я выясню кто пишет под этим ником, я с оригиналом вообще общаться перестану...:улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Те сказать кто?:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • очень скажи. а опосля сделаю выводы):улыб:очень сделаю):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: