Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да, правда. Только место опять греть прийдется. А тут тепленькое, пригретое.

  • Это да, к старости стал замечать, что хочется всё чаще уже свои косточки погреть, суставы, опять же, от холодной и сырой погоды ломить стало. Эххх, где мои шышнадцать лет...

    .

  • ...могу подпеть что на "большом каретном", но мало ли что там сейчас, вдруг бар "Голубая луна".

  • не, ТАМ точно никаких баров нет, всё осталось как и много лет назад
    только вместо запорожцев, москвичей и жигулей теперь перед домами стоят тойоты, ниссаны и прочие чужеродные самоходные повозки

    .

  • В ответ на: *завистливо распушив свои жалкие см*
    лукавишь, гордо))))

    Все временно.

  • В ответ на: договорились. правда домика там нет, придется спать на грядках. и то хорошо. из под тебя не украдут.
    чьорт побьери...
    далеко от города? буду налетами тада.. речка есть?

    Все временно.

  • :rofl: :rofl: :rofl: а зачем думаш написала))))

    Все временно.

  • 20 км от станции электрички, в чистом поле, ближайший водоем в 15 км, но в него сливают сточные воды с поселкового свинарника. А так - природа, красота, тишина.....

    Есть поближе, но дороже.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Если я выясню кто пишет под этим ником, я с оригиналом вообще общаться перестану...:улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Те сказать кто?:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • очень скажи. а опосля сделаю выводы):улыб:очень сделаю):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: