Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • чей-то худеют?! они там регулярно полнеют! Еще больше года можно наслаждаться, при желании.

  • регулярно? это уж как получится)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Фига се, как получится - это сейчас. А через девять месяцев, если получилось сейчас, то уже никуда не денешься.

  • я бы загородом пожила.. даже наверное покопалась бы на грядках. Тока чтобы без всяких котяр, а одной. посторожу, вообщем. Так что будь на связи.

    Все временно.

  • В ответ на: Кстати, Варя, ты плод коллективного разумала или гоблина-индивидуала?
    аа? я выбираю..выбираю.. коллективный разум. правильно?

    Все временно.

  • дык, дется-то не денется, а регулярно полнеть - как получится.
    "Сара тоже кричала мало, а потом нянчила семерых бандитов не считая девочек" (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А вот и не угадала! :tease:

  • а кто такой гоблин-индивидуал? какой-то местный виртуоз-масочник типа Димо?

    Все временно.

  • В ответ на: 80 кг на 180 см...
    180 кг на 130 см...
    И с чего вот понавырастали? *завистливо распушив свои жалкие см*

    Специалист по связям с реальностью.

  • договорились. правда домика там нет, придется спать на грядках. и то хорошо. из под тебя не украдут.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Кстати, чет давно его не видно. Икра чтоль кончилась...

  • Какая такая икра? Сначала сами бедному Димону отсекаете всё по самое нихачу, а потом удивляетесь, куда он делся. Разбань, вот он появится.

  • хм, а зачем нам усеченный вариант Димо?

  • Усекновение ещё не смерть. Выйдет, почистит пёрышки... После помывки его уже на 2-3 дня стало хватать, заметил? А то же было час-полтора и большой привет, пишите письма....

  • А чет последний раз сильно хорошо его обрили. Как бы важную детать не срезали, ненароком.

  • Изверги... Если эту деталь срезать, как он жить то вообще будет, это ж в люди вообще не выйти? неее, это уже черезчур.

  • Ну вот и я про то. Пропал... совсем пропал.

  • Так и срезали... он же женщиной стал.

  • Ну что я могу сказать. Он сам на это напросился - в платье помню наряжался, иммитировал секс с мужчиной... в общем сглазил себя.

  • в те 80???? :eek: вычеркиваю.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ладно тебе! главное, чтобы человек хороший был))

    .

  • А хорошего человека должно быть много!:улыб:

  • На крайняк можно два наполовину хороших человека.))

    .

  • Ну да, только вот ты уже вполне можешь там стать лишним...

  • Вполне такое может случиться. Это уж как масть ляжет, что уж тут поделаешь.)) Но нет худа без добра - значит в другом месте могу оказаться не лишним, правда же?))

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: