Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: мне мячик нраится под грудь подсунуть
    Представил в мельчайших деталях и самозабанился:смущ:

  • Инструктора нет??

  • Спортивными врачами четко доказано, что в таких видах как бег и плаванье у женщин после секса результаты улучшаются. У мужчин все наоборот.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я отдыхать туда хожу, а не гимнастикой заниматься
    хотя, грамм 600-900 вроде куда-то после этого девается, судя по тамошним весам.

  • а...
    ну... раз врачи так говорят, то наверное.

  • зачем мне инструктор?..

  • тоже хорошо!!!
    а мне нравится, когда темп, и ноги дрожат

  • достаточно трудно с него не скувырнуться, между прочим :-)

  • что бы смотреть на него и млеть

  • Пловец пловца видит издалека! :friends:
    Ты по каким дням плаваешь и в каком каба... эээ... то есть, бассейне?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • угу...угу
    у меня так ни разу и не получилось:хммм:

  • :ха-ха!:
    В понедельник в бассейне проверю обязательно!
    Проплыву на время..
    А сколько нужно, чтоб времени прошло?
    А то вдруг кого-нибудь с собой придется брать...
    (*страшась, как бы не сорвать эксперимент*)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ЖЖ как раз сообщение о наших биатлонистках - комментатор по ходу гонки - "Дмитрий отжОг пару раз за время трансляции женского масс-старта. Сначала, когда рассказывал про поощряемые тренерами приходы перед гонками к спортсменкам их бойфрендов, сказал: "Главное, на сторону за любовью не ходить, а делать всё в отеле, где девчонки живут". "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я плаваю в ночь с пятницы на понедельник, предпочитаю креп... т.е. глубокие нап.. бассейны. Сплаваем на брудершафт?:бебе:

  • не, ты лучше дельфина представь... с во-о-от таким хером...
    не на пути туда прибавишь, так на обратном :-)))

    ой, я уже со смеху скисла... как усну теперь?..

  • А если я каким-нибудь стилем не умею плавать - ты меня потренируешь?
    :улыб:
    (Кстати, смотрела вчера на ДР у подводного охотника фотки из разных мест, где они стреляли... елки, какая красота! Тебя вспоминали))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зачем мне инструктор?..
    ----------------------------------------------------
    будет командовать, загонять до смерти

  • Скво, можешь на меня рас...положиться! Тренер из меня никудышный, но желание тренировать неуёмное!
    А про подводную охоту уже каждый день думать стал, скоро весна, верный признак.

  • я не люблю, когда мною командуют.

  • Ох!!!
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, привет! Рад тебя видеть.:улыб:

  • Я вот тоже сексом занимаюсь, из за того чтоб вес лишний не набрать, вот если денек не позанимаюсь. все считай кг плюс... тяжела и неказиста...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Я вот тоже сексом занимаюсь, из за того чтоб вес лишний не набрать
    Бедолага... через не могу... надо так надо!!! :хммм::biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (17.01.10 08:25)

  • В ответ на: Сидите попой на воде, ноги под прямым углом, инструктор говорит: "Вверх", и вы ноги на 5 см из воды, и выше, выше, а спину не отклоняете, представляя, что в вас вставили шест, линию держите
    Господи, взялась читать весь топ , и так уже рыдаю, а фраза эта меня добила.
    Разве можно так серъезно к этому подходить?

  • Я тоже не поняла, как попой на воде сидеть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: