Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Еч, Шлёндра не может этого помнить - она сиииильно моложе.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, у них свой рецепт (у пловчих есть) как можно повысить результат на плавательной дорожке:улыб:
    Сквот наверно его не использовала вот и была только третьей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..

  • какое оборудование используете, когда занимаетесь, под прямым углом ножки держите, носочки из воды тянете?

  • Реклама! Доставка Крякв к месту афродитирования и обратно! Быстро, качественно, в теплой дурундыке. Заявки в личку.:улыб:Мороз завтра.

  • Так сколько картин написано художниками:улыб:- про Афродиту:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Этот рецепт не только пловчихи используют, этот рецепт заставляют пользовать всех женщин в спорте.

  • Пловчиха здесь одна - это я! :спок:
    У меня даже медаль есть как подтверждение.

    (*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой...Таша
    нам бы хоть до тех статУй доплаваться
    и то хлеб!

  • Не, совсем другой:улыб:Активно применялся тренерами женской сборной по плаванью ГДР:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..
    Какие у дельфинов могут быть недобрые намерения?

    А дельфины доообрые,
    А дельфины мооокрые
    На тебя глядят
    Умными глазами.

    А то ишь! :1:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну говори уже, что? Я еще в будущем году же поплыву))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сдаётся мне, что и там ни одного свидетеля, одни фантазии.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: (*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
    Хо, здорова, коллега! Если речь о сто-двестиписятах, то и я ох какой пловец! :friends:

  • До тех статуй надо не плавать, а кушать хорошо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оля. вот ты даже не представляешь как мне наплевать на тот вес .... едим всё спокойно не заморачиваясь

    а те упражнения, что мы выполняем аквааэробикой называть можно с большооооой натяжкой

  • дельфины очень агрессивные и любят групповой секс, за которым не прочь прогуляться даже в стаю другого вида.

  • Вам места хватает, чтобы выполнять? Вода накрывает? Перекаты делаете? Сколько человек в группе?

  • Тест прошел? Аппетит должен быть отменный и водку пьешь ли наравне с мужиками?
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Расскажи, я не в курсе :-)

  • Не знаешь что ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лена. ты быстро печатаешь....напиши Вивиан ответы на все её чудные вопросы, пожалуйста )))))))

    особенно про "носочки тянем" :eek:

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.01.10 20:34)

  • Обижаешь, конечно прошёл! Правда водку наравне с М пока не могу, но я способный*с надеждой в голосе*

  • мы не на аквааэробику ходим, а просто поплавать
    а всякого этого водоплавающего барахла там навалом, дощечки всякие, резинки, гантели, трубки, мячики

    мне мячик нраится под грудь подсунуть и балансировать на нём

  • Сидите попой на воде, ноги под прямым углом, инструктор говорит: "Вверх", и вы ноги на 5 см из воды, и выше, выше, а спину не отклоняете, представляя, что в вас вставили шест, линию держите

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: