Погода: −9 °C
01.03−9...−7пасмурно, небольшой снег
02.03−9...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вернуть. предмет и метод.

  • Я недавно упоминала. Как были в семье муж, жена дочь. Как муж влюбился в подругу жены, и хороводился пару лет. Как вернулся в семью. И как теперь ему прилетело тем же концом. Жена влюбилась в молодого-красивого, и «началась в селе совсем другая жизнь!». Он бегал по городу, искал ее, требовал опомниться, взывал к совести и «у нас дочь!». Потом – был ей даден срок до конца октября, типа – решай – или я или он.
    Она ничего не решила, ясен пень. Он велел собирать вещи. Она пожала плечами и навязала пять узлов носильного барахла «…нифига себе, сколько у меня вещей. Оказывается.. Слушай – ты меня отвезешь, или мне машину вызывать?» Он отвез ее с этими узлами на съемную квартиру. Они втроем обнялись, и она ушла. А он с дочкой остался. Прошла неделя. Он хочет ее вернуть. Как?
    Предмет я изложила, нужен метод. Крыска, иди сюда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • только время.

  • че время, мне кажется время играет против него. Она привыкнет, обживется. ей не будут уже так неуютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Картина несчастья брошенного мужа будет выглядеть весьма логичной и естественной, и к ее созерцанию женщина готова, а вот картина его же нового счастья для нее будет в некоторой степени неприятным сюрпризом, сам факт, что так быстро он утешился, возможно, сдвинет ей точку сборки и включит какие-то иные механизмы. Так что, возможно, стоит срочненько найти кого-нибудь, кто ему подыграет в этом вдруг нечаянно встреченном счастье, а дочка с радостью поделится с мамой, как им вдург неожиданно повезло всем.
    Ну это как вариант. Не в осуждение, упаси Бог, но мне сейчас уже трудно понять настойчивое желание вернуть человека, который не хочет быть с тобой рядом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А помоему уже поздно...раз баба решилась это фсё пипец....мужик может передумать обдумать и прочь....тиотка никада...до последнего будет упираца даже если не права сторас...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уютом, да, эт конечно главный мотив.
    если есть че жрать и денег на проезд, то сдался ей твой уют как собаке пятая нога.

  • угу.. меня смущает, что она так доброжелательна и спококйна. Вот если б она орала на него и вазами швырялась - это да, а раз обнимает на прощание - по-моему, все уже...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, есть еще вариант из разряда "удар ниже пояса": девочка ходит и регулярно в красках рассказывает, как им с папой и плохо, и грустно, и скушно, и некому руку подать. И при первом же раздоре мамочка вспомнит, что есть где-то два страдальца, которые ее ждут, а тут ее не ценят вовсе. Но это, по-моему, уж совсем свинство - такие методы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да она ешо тогда решила всё...чо тут непонятного просто ждала удобного случая..вот и фсё...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Неуютно в душевном плане!!!! Вообще уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, я согласна в кое-веки с Симой, что, может, она просто мстит ему так за прошлую историю и только ждала момента и подходящего случая, чтобы расстаться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот. тож самое хотела написать но лень было.
    она скорее всего решила перекантоватся пока так. а как подвернется кто -свалить. это удобно и выгодно.

    все будет

  • а чем удобно и выгодно? В чем удобство понимаю, а выгода? Ведь деньги тратит на съём хаты.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Корочи мужик лошара ...титотка тоже не фея красная...но у ней мативация понятная...а он точно лошара...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пример из настоящей жизни.

    поженились , её двадцать , ему двадцать девять было..она красивая, он - вылитый Олег Басилашвили, деловой, умный, обеспеченный.. родили сына, она пару- тройку раз находила случайно в их автомобиле некоторые вещи, и предметы нижнего женского белья в том числе , он успешно отпирался, и они жили дальше..

    прошло лет 12, она полюбила и ушла от него к др. мужч. он расстроился, собрал все её вещи, которые она просто не успела ещё перевезти на новую квартиру - и ритуально сжёг(шубы, сапоги, сумки, пальто, она же летом ушла..).. потом предпринял ещё пару попыток её вернуть, включая симуляцию инфаркта - не подействовало..

    с новым мужчиной вроде ничего жилось , но его жена за номером один (детей в том браке не было) оказалась после развода катастрофически трогательно несамостоятельной и новый муж периодически срывался ей на помощь, т.к. совесть у него имела место и кнопка вины была разработана добротно..это , естественно вносило напряжение в новую семью..
    и однажды, блудная жена, зайдя за какой-то надобностью к экс супругу ,обнаружила в своей бывшей квартире некую особу , сидящую на коленях у бывш.муж. и т.д.
    короче , она принялась отвоёвывать своё срочно "взад", изжила соперницу, воссоединилась с мужем, родила ему ещё одно дитя во имя скрепления и восстановления.. а через пять лет оставила мужа ещё раз.. как надолго, пока никто не в курсе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да хераль ты на деньги то всё меряешь?!!!
    Выгода не в материальном плане!!Балбесина...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как-то странно... я бы без дочки не ушла.. всяко...

    а как вернуть?.. пока никаких действий с его стороны не должно быть.. а дальше по ситуации...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кошмар....Неужели такие сучки бывают, чтобы ради...этого дела ребёнка бросить ?!! Я в шоке...

    (Хотя в Германии это обычное дело..как выяснилось...)

    +++ хочет ее вернуть. Как?+++

    Подождать, сама приползёт.

  • я имела в виду она мужа вернула в семью но обиделаь смертельно или позже поняла что любовь прошла, и стала выжидать момента жить пока с мужем но искать другой вариант. нашла -свалила.

    все будет

  • Какая смачная история! Экранизировать! Немедля! Назвать так: "" Ревность побеждает любвь

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • да. выгодно не в плане ленег а в плане -зачем прилагать какието усилия и уходить в никуда. и так можно пожить. но мне кажется что она для себя определилась что временно. потому как раньше она не уходила.

    все будет

  • она не бросала. И даже нервно говорила мужу, что дочку отсудит через суд. он сказал - да не надо никакого суда, я не держу ее, пожалуйста! А дочка 13 лет сказала - куда я еще там пойду , когда здесь мой дом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кошмар....Неужели такие сучки бывают, чтобы ради...этого дела ребёнка бросить ?!! Я в шоке...

    Я тут где-то в соседних темах рассказывал про даму, бросившую двоих детей. Ничего так, живет тетенька.

    Мне так поездато...

  • Понял, понял. Скорее всего так и есть. Раз оставила ребёнка сейчас, значит мужа когда-то возвращала не для ребёнка, а для себя. Был нужен. Сейчас не нужен.
    Зачем самой сваливать, почему не выгнать его?
    Тогда у неё и квартира и ребёнок и муж не мешается.
    Ответьте, женщины.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Да дочь в любом случае восприняла ЭТО как предательство, как будто мать бросила ЕЁ, а не папаню.

    Не знаю-не знаю....вспоминаю себя в 13 лет..
    Это же комок нервов и зарождающихся комплексов...

  • А вот не надо было возвращаться в семью)
    Это было главной его стратегической ошибкой.
    А возвращать никого не надо. Или он снимается в каком-то нескончаемом бразильском сериале? Тогда да, тогда должен вернуть любыми средствами, включая скорую эзотерическую помощь победителей "Битвы экстрасенсов".
    А вообще ребенка жалко. Он же как губка впитал модели семейного поведения папы-мамы)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ответьте, женщины.+++

    чёрт...меня ужасно волнует вопрос, нафига Вам сотки...ну да ладно, это оффтоп.
    Женшины ответят - с чужим мужиком ей без присутствия дочери удобнее, дряни этой.

  • Удивительно Вы рассуждаете: уходит она, а выгнать его...Не приходилось с нормальными людьми сталкиваться что ли, только стервы расчетливые попадались?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне нет, моим знакомым да.
    А что такого? Мужики уходят, кто-то по сопротивляется перед уходом, но уходят. Закон природы, потому что.

    А вот женщина уходит из дому, от ребёнка - не типично.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Минуточку, Ваш изначальный постулат звучал не как "мужчина уходит", а как "мужчину выгоняют". Разницу улавливаем?
    Я тоже считаю нормальным, когда мужчина уходит, оставляя женщину под крышей, но Вы сформулировали вопрос иначе, а вот ситуация, когда его выгоняют, желая расстаться - уже из разряда свинства.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вот не надо было возвращаться в семью)
    ------------------------------

    А если это любовь? :улыб:осознал ошибку и т.д...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да, свинство, согласен. Я так и сказал своему знакомому!
    А как называется, когда самка богомола поедает самца, ради будущих детей. Убийство?

    Вот представьте. Живут не мало лет. Парень у них подрастает. Но, муж опостылел. Ну не может она больше видеть его каждый день. Хороший человек, но не может!
    Что делать? Отравить его, отравиться самой? Сбежать из дома с голой попой? Нет. Развестись, по причине "не сошлись характерами". И судья разводит!
    Она остаётся в квартире, воспитывать сына. Муж - на съёмную хату, он себе ещё заработает, и сына не бросит - каждые выходные с ним.
    Вот так. Все живы, здоровы, на своих местах.

    А в данном случае жена ушла на съёмную кватриру.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ну так можт квартира хоть и съемная. но съемная новым мэ

    все будет

  • конечно. здорово бы было еслиб она не на съем.хату а в новый шикарный дом с гаражом на две машины и участком с газонами.
    но :dnknow:

    все будет

  • сейчас мужчины измельчали, вот и приходится женщинам быть сильными. А в этой ситуации ее сила в том, что ушла сама! А девочка пока маленькая пусть живет в своей квартире (так спокойней), подрастет сама решит с кем она будет и как жить

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • бывает, что и женщины, забрав дитя и пару сумок, уходят..кто в никуда, кто в какое-то своё жильишко..
    по-разному бывает..автор топика интересуется вовсе не этими нюансами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А на ночь обнять- поцеловать ребёнка ?
    А подойти проверить как спит, или температуру там..
    А выслушать поздно вечером, когда "ВОПРОСЫ" ?

    Странно мне всё это...КАК без этого она (эта "смелая") будет жить ? И как без этого будет жить ребёнок ?...

  • в данном случае ребенок сам сделал этот выбор...значит не хочет поцелуев на ночь, сказок и задаваний вопросов.
    И, думается мне, что тетка не будет ограничена в общении с ребенком. На данном этапе ТАК удобно всем

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • неее...баба-яга против и вообще в шоке.
    мне не понять.

  • Ну, тут же уже тридцать три раза написали, что квартира съемная, неуютная... каково будет ребенку (привыкшему жить в уюте) там прибывать?
    Да и тема ТС так и не получила развернутого ответа.
    Мужику- то что делать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • http://www.perejit.ru/
    http://www.love911.ru/index.htm
    Может что-нибудь поможет?!

  • Чего мужику делать - не отвечу, пока не узнаю чего он хочет. Говорит, что жену ему взад надо. А надо ли? Что ему это даст? Скандалы? Отчуждение и напряжение?
    Он для себя её вернуть хочет или для дочки?
    Может есть другие варианты для достижения его душевного равновесия. Варианты не связанные с бывшей женой?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ребёнку точно будет неуютно, пока мама и её новый друг в первоначально_горячей любви круговерти будут уж очень сосредоточены друг на друге..девочка взрослая и поступила разумно, а ещё разумней, если не осуждая мать..потому что мать тоже живая и не самая плохая, злая и глупая, что тоже имеет право на шанс взять себе немного счастья..быть заложником тоже плохо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мужику- то что делать?+++

    Ну только не бухать, разумеется. Хотя, если слабый, сразу этим и займётся, к бабке не ходи... :хммм:

    Если нормальный мужчина- не алкаш, вменяемый, достаточно образованный - ну что...придётся девочке заменять мать и отца в сумме...

    И ждать. Мне кажется, что эта красотка САМА вернётся. Набл...ся вволю и вернётся.

  • Скорей всего для себя он ее хочет вернуть, в такой ситуации о себе в первую очередь думают, а потом уже манипулируют детьми (мол им хреново без мамы).
    Варианты есть всегда... даже заменитель сахара существует... а жену всегда есть чем заменить (их вон, желающих, пруд- пруди)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • тоже имеет право на шанс взять себе немного счастья.+++

    Не, это не ко мне. Я сразу с ножиком стою в ТАКИХ случаях - по горлу или по яйцам, пардон. Фигурально, конечно, выражаясь.
    Не признаю никаких любовей на слезах детей построенных.
    Не верю, что девочка "взрослая", что "поняла", что "приняла" и т.п.

    :--) Ну такая я вот..больная на голову. Не женщина наверное.

  • вот мужик бл..ет- это называется счастье ищет. А как тетка счастье ищет- обязательно бл..ь?
    Ребенок не брошен.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • виновата :--)
    ИМХО да :--))

  • :biggrin: :agree:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *Кстати, есть еще вариант из разряда "удар ниже пояса" Но это, по-моему, уж совсем свинство - такие методы*
    ВпалО в глубокое недоумение, то есть Вы рекомендуете ТС методы, которые сами же считаете "свинством и ударом ниже пояса" ?! :eek: Зачем? :dnknow:
    Просто из инстинкта, в желании помочь, перечислить все возможные способы действия что ли?

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: