Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • а вы все учебники по детской психологии на себе испытываете? а по взрослой?

    все будет

  • ну...сначала нужно пробу снять же, прежде, чем медальку давать ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну если муж при этом приносит в дом достаточно бабла или готовит офигенные борщи, салаты и котлеты, то почему бы и нет. Если же при наличии мужа, сестре приходится все это покупать исключительно на свои и собирать исключительно своими руками, после поедания собственноручно слепленных пельменей, то встает вопрос - а зачем оно ей надо? :улыб:

  • а у нас так и нет пока Икеи :(.. стройку заморозили... а я на нее надежды возлагала))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • где такое счастье? не в красноярске?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • как это зачем?))) а красоту в доме навести?)) ( вообще-то она не работала на тот период)... :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • такое несчастье в Уфе)) брак какой-то нашли в строительстве..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А я о чём? О том же желании... А порождают его разные жизненные факторы. Бывает в жизни так:
    мать воспитает сына настоящим мужчиной, а мужчина дочь настоящей женщиной, со всеми присущими НАСТОЯЩИМ людям атрибутами. Разговор заведен о гордыне. Прочтите топик от начала: здесь гордыни более, чем достаточно...

  • тьфу. мне не пригодится.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • а в Красноярске пригодилось бы?))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Прочтите топик от начала: здесь гордыни более, чем достаточно...
    непременно.. здесь разговор может быть уже о чем угодно.. буквально после третьей страници. :ухмылка:

    все будет

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, может быть и так. Когда мать время от времени гнобит папу-неумеху при пацанах, у них кроме обиды за папу подспудно растет желание ему помочь, и оно настолько сильно, что ребенок иногда может дойти до самостоятельного решения, а сним и к навыку...
    обана! вывод: хочешь, чтоб у сына руки из того места росли - гноби папу...

    *шёпотом* - уж лучше пусть из задницы растут, чем умение такой ценой
    Не нужно так, это лишь пример. Ситуация, как правило заставляет мозги работать. Никто здесь не говорил о поголовном унижении мужуков. Ну читайте без гордыни, обычно...

  • конечно )))) это такое только мое. где нет икеи, там мне хорошо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет, я всего лишь романтичная дурочка - верю тому, что лодка сама о себе говорит...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На п.п.

    Нет, мужчин ругать нельзя. Щас вот звонок в дверь, стоит мэн, на плече намотан шланг. И говорит мне:"С вас пятьсот рублей."
    Я ему, мол, а Вы кто? Он - я сантехник, я продул вам батарею.
    И пофиг, что я его не вызывала, он сам пришел и сам продул. Точнее, приехал на такси. Вот какой зайчик.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чем тебе Икея насолила?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • да вам простым людям этого не понять ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мне инструкцию по сборке табуретки забыли в коробку в Икее положить. Ну и ладно. Обошлась и так :-)

  • Пааааадумаешь, не очень-то хотелось :biggrin:
    Точно. Ндо записать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • О, врачи-врачи-врачи !!!!
    Чё сделать, если цельный день трепыхается у грудях !! Задолбало сердце выпрыгивать.
    Рибоксин ?..

  • а я икеевский стол купила вообще давно и там не было инструкции на русском языке )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Правильно. Я считаю, что не надо вообще никаких инструкций. Пусть будет мебель - головоломка.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Кардиограмму!
    Хорошо еще, если это экстрасистолы, а не че-нибудь похуже.

    ЗЫ. Мухоморы пила?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я пару недель назад купила кресло с табуреткой, в инструкции тоже ни слова по-русски нет... правда, там и не по-русски тоже нет ни слова, одни схемы :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: