Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • ну на фига бы мне его жилищные условия...он же женат! )))

    так...время-то уже того...не детское

  • ну задержался на работе товарищ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати, я давно уже задумывался: а как они сюда забредают, вот как этот отэц Михаил попал? Он жешь увидел название топа с плоскогубцами и пришёл. Значит где-то на НГСе есть лента последних сообщений со всего сервера. Или нет?

  • Что отбой? Опять Сквот заявится одна одинешенька в половине второго ночи И никто ей не ответит:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наверное много зарабатывает *просто так сказала...жуя КреАмо*

  • и ты на ней еще?

    все будет

  • а это уже её проблема
    не фиг по ночам шляться

  • Пална, вот скажи мне неразумному, чего тебе время, ты ж всё одно не работаешь?

  • Шлындрать ты хотела сказать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дисциплина!
    самодисциплина даже
    очень важная вещь в жизни!

    трибуну бы мне )))

  • Зачем нужна эта самодисциплина? Не пойму никак. Сиди себе и сиди, если интересно. Ты жешь уходишь бывалоча на самом интересном месте. Чтоли ты жаворонок?

  • пятница началась :nom:

  • А чего с ложкой то и вилкой пятница? Пятница-обожратница, ага?
    А ты где пропадал то, два дни тебя не видел.

    Исправлено пользователем Мишель (24.09.09 21:09)

  • Нет, это знак наверное что встречаемся в ложках-вилках :pivo: :friends: после работы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну. изголодался чета ;)))))))

  • да работы... деловые встречи. мать их итить.
    валялся. поглощал чай с конфетами и пялился в "Москва слезам не верит" ) возвращает в реальность.

  • В какую оно тебя реальность возвращает? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: как они сюда забредают, вот как этот отэц Михаил попал? Он жешь увидел название топа с плоскогубцами и пришёл. Значит где-то на НГСе есть лента последних сообщений со всего сервера
    Мишель, Вы чего как народились-то только что ?...
    См. файл с главной страницы НГС.

    Сидит такой дядька на работе в офисе, наорался-накомандовался за целый день, и ещё гора бумажек недоделанная лежит.
    Уже и уборщица сказала свою сакраментальную фразу "Ходят тут", а он всё сидит...Не хочется ему домой идти, там жена, двое детей, надоело.
    Уже и накатил по маленькой, всё одно никакой расслабухи нету. Тыкает в компутере пальчиком, тут ссылка - зашёл.

    А там как в аквариуме люди-рыбы плавают, прикольно..Потыкал начальник в людей пальчиком, устал, домой поехал. Его пьяным за рулем не задерживают, везёт пока что.

  • В выложенной Вами пикче, ссыла гласит что нужно быстрей в постельку, в сообщество. Вот и ехал бы в постельку.. делить сообщество с женой.
    Нет, я не гоню, не поймите меня превратно..))

  • Снова ночь и тишина на БЗ. Все пьют что ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А так и будет теперь всегда, привыкай. Пока Крыска со Злорком не вернутся. Они быстро покажут вам Кузькину мать.

  • Ну Крыска и Злорк никогда допоздна не сидели в сети. Дело не в них .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а в ком?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • тишина. и это правильно. в пятницу все гулять должны:yes.gif:

  • В настроение значит, а может быть в пятнах на Солнце. Уж очень затянулся у неё спокойный период, ни как она из него выти не может. хотя и по всем срокам давно должна была уже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: