Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • А я второй день слушаю Pink Floyd, концерт "Животные", mp3 там в песне Pigs (three Different Ones), mp3 так свинья тоскливо хрюкает в самом начале песни... Даже не тоскливо, а страшно, тихо и страшно, как будто наступил последний день, не только её последний, но и наш... Апокалипсис.
    Наверное точно в 2012 все крякнем, хрюкнем...:хммм:

  • Ладно, надо все это сохранить, чтобы в 2013 встретиться и выпить смеясь над всеми эти страхами:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я смерти не боюсь. Мне просто грустно от того, что я умру, а Вселенная останется. Разве это справедливо? Пачиму не наоборот?

    Исправлено пользователем Мишель (25.09.09 18:06)

  • вот только не надо устраивать конец света из тяги к справедливости)

  • Ха. Вселенная умрет, а ты останешься ? Хорошая перспектива для тех кто живет в этой вселенной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а если наоборот? всей вселенной каюк, а Мишель на пару с Лениным живее всех живых. Оно тебе такое точно надо?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хе, хе, погодь, чёт я не то ляпнул, не подумавши, если Вселенная умрёт, а я где буду? Висеть в чёрной, кромешной темноте, некамильфотно. И женщин там нет... нее, надо как то усовершенствовать модель.

  • А тебе еще нужны женщины? я так думал что ты давно на них внимание не обращаешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Добрый-добрый Еч, как хорошо ты думаешь о Мишеле )))) а главное удивительно, что вообще думаешь о Мишеле

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А Вы, батенька, в солипсизм подайтесь. Тогда вместе с Вами и Вселенной каюк придет. Всё не так обидно...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Риш ну не должен я же думать, что Мишель, эта толстая негритянка еще и лесбиянка? Это кажется перебор :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Солипсизм? Эт ишо что за зверь такой? Коммунизм знаю, атеизм знаю, даже бабизм и тот знаю, солипсизм не знаю...
    Это что-то матерщинное, ага?

  • "эта толстая негритянка еще и лесбиянка?"
    А то. Видал у меня на авке?-бланш от мужикофф, поцелуи от женщин. Мы, Мишели, всех любим.

  • Скорее, патерщинное.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • От слова "пат"? Нее, не пойдёт, мне больше по нраву термин "цугцванг".

  • У меня есть один знакомый, который давно занимается темой Смерти. За время изучения вопроса он сделал ряд очень интересных наблюдений.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Каких?
    Хотя если клещами информацию вытягивать надо, лучше б вообще ничего не говорил *ворчит*

  • Знакомый египянин, видимо?

  • Ты знаешь, я не думаю, что это имеет смысл здесь озвучивать. Давайте лучше вернемся в формат table-talk. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А давай в соседнем топе заберём у Барзини плоскозубцы и погрозим Баку прищемлением. Он и разговорицца с испугу. Дело говорю.

  • И что ты хочешь себе прищемить, чтобы меня напугать?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ННП
    Вы пра щё седни?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох, ё...
    Скажу по секрету, предыдущий мой пост был тестом. Тест на ЧЮ у Бака. Я вдруг подумал: "А Бак хоть когда-нибудь шутил? Не могу припомнить. Ща проверим, если на защемительный пост ответит шуткой, значит есть"
    ыыы.... зачот. :agree:

  • они собрались друг друга ущимлять)

  • )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: