Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • ==вообще скажите как все толстеют?==

    после 35-ти узнаешь))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не думаю, у меня все в семействе худые были, так что...

  • Попробуй Брегга почитать. Он хорошие советы дает на тему чередования правильной еды и голодания.

    Каждый выбирает для себя...

  • и прям размер брюк в 35 такой же как и в 20? да?)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну практически. а я вообще не меняюсь последние 10 лет)

  • Берри изгибистая девушка. А не скелет сельди.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как следует, в моем представлении, - это чтобы не отощать до формата мощей и не разжиреть до неприличия. Т.е. нормальная суточная норма потребления калорий для взрослой здоровой женщины, ведущей активный образ жизни. Типы фигуры разные бывают, главное, чтобы внешне смотрелось естественно:улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: больше есть не предлагать, не работает))
    Работает. Еще как. Мой вам рецепт. Пейте пивные дрожжи, и 2 раза в день съедайте по стаканчику пломбира. Ну и еще на завтрак белый хлеб со сливочным маслом.
    Итог: +15 кг за пару- тройку месяцев. Это личный опыт, если ф че.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Люд, да не все ж толстеют. Я вот вообще думаю, это у меня сильный нервный срыв был - а так, в общем-то, всю жизнь ни в чём себе не отказывала. Жрала в два горла на ночь, и ночью, и деём и вечером. И пирожки трескала мамадарагая. Хоть бы килограмм прибавился. И в 20 и в 34 у меня был одинаковый размер.И мама у меня всю жизнь была 44 размера , очень стройная. даже до 49 лет. Так что это ж не вот прям неизбежность - 34-34 - и ты обязательно должен стать на размер-два больше.

  • От мороженого не толстеют - холодное практически не усваивается.
    Ну, разве что его тоже горячим чаем запивать :-)

  • Ну естественно, все это лишь дополнение к обычному трехразовому питанию а ля первоевтороетретьеикомпот.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а пломбир можно чем-нибудь заменить? у меня горло болит от мороженного( и кстати, что потом будет? 15 кг это для меня слишком.

  • Моя свекровь в молодости страдала, что она тощая и увлекалась подобными пищевыми изращениями, ну, типа, ела сметану. запивая пивом. И помогло, да. Но не сразу, а через двадцать лет, гыгыгы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот я заметила в итоге, что в тот период времени вес набрала именно из-за поедания мороженого. Мороженое было исключено - вес вернулся. Возможно, это индивидуальная особенность.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну 15 и для меня было слишком. 80 кг. Это же ха-ха не хо-хо. Для справки, сейчас во мне 60.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Два ветерана на лавочке:
    - Ваня, а ты помнишь, нам на фронте таблетки давали, такие розовенькие, чтобы о женщинах не думать?
    - Как же, как же, помню...
    - Так вот, они на меня только сейчас действовать начали... (с)

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • вкусно поговорили, пойду я поем :biggrin:

  • *пошла убиваться об стену*
    во мне больше на 4 кг. При моём росте! аааааЁЁ

  • Дрожжей с пломбиром и арбузом?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну 15 и для меня было слишком
    Черт...:смущ:
    80-15=...60... ну практически.

    Кладоискатель высшей категории

  • Твердо убеждена, что изгибы - это генетика/конституция, а не результат планомерных действий по схеме "есть побольше".
    И не исключено, что с такой изгибистой конституцией именно Берри диет не чурается...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а кстати, чем разводят пивные дрожжи? они ж сухие? пивом?))

  • В ответ на: аааааЁЁ
    Стену пробила? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нет дрожжи я вечерком прикуплю, а пока картошечки жареной)

  • твёрдо согласна. есть худые, но без талии. тогда как некоторые 64-килограммовые женщины 48 размера её сохранили (неповоротливо кряхтит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: