Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не,я с того айпи не хочу глупости писать:)

  • Злорк, а как это через ноут не опознается?

    Andercat

  • За ноутом не спрячешься, даже если на дже-пэ-рэ-эси. Только анонимайзер спасает отца русской демократии.

    Исправлено пользователем Мишель (07.08.09 08:32)

  • да капец. тут одне тюлени, напьешься с ними как же. а я прям с утра решила что в семь с работы удеру ибо не могу аж тошнит и колотит и все такое прочее, а в семь у меня уйти это приравнивается как в десять утра с особым цинизмом всех послать. карочь, ГДЕ?

  • Ну пишет человек с одного адреса, на работе, например. А потом покупает ноут, выходит в сеть, заводит клона и клон пишет с другого адреса. И кто его знает, где Пушок, а где какой-нить Моби Дик (например)... поди разбери?!

    Кладоискатель высшей категории

  • штаны опять таки аж скулят уже так им не терпится в носы медвежьи правильно прошитые превратица

  • анонимайзер как раз сразу видно, особенно если он какой-нить китайский или испанский :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Одна девушка на занятия водит дочку маленькую (видать отсавлять не с кем),стелит ей коврик тоже, мы кряхтим взрослые, еле дышим, напрягаемся даже лицом ,а эта малявочка все так легко делает и еще смотрит на теть,типо ну вы что так, это же проще простого :).

  • Дык ей то совсем другой массой оперировать. В мелком возрасте малыши как мураши.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тоже поначалу думала.что чем легче вес, тем проще заниматься, потом увидела девушку килограмм в 100, которая прям порхает на занятиях.
    Хотя думаю,что отжиматься и поднимать себя на руках 45 килограмм легче,чем мои 65.

  • Ну анонимайзер может и видно, но забанить-то его невозможно. Особенно если он меняет прокси как перчатки. Есть даже программы по быстрой смене прокси, Hide IP Platinum, Proxy Switcher, Steganos Internet Anonym...

  • ннп
    Можно я на баяне сбацаю? :смущ:
    7 го августа 2009 года в 12 часов 34 минуты 56 секунд на часах можно наблюдать следущее:
    12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789
    Это никогда больше не повториться в нашей жизни.

  • Чувствуется глубокая проработка вопроса. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И вообще у меня сегодня какие-то философские размышления.
    У меня подруга из подмосковья сегодня выходит замуж:)
    Я вспомнила нашу поездку в Анапу с ней в 2007 году. Как она говорила: Лена, как хорошо,что тебя ждут в Новосибирске. Что с работой все хорошо, да и вообще.
    У нее тогда не платили ЗП, подруги предали, личной жизни небыло и за последний год у нее так все завертелось. Она познакомилась с парнем, открыла свой салон-парикмахерскую, сегодня у нее свадьба с любимым человеком, а вчера она узнала.что ждет малыша:)
    Как жизнь быстротечна и как может все черное стать радужным в один миг. Также, как и в одно мгновение жизнь может пойти под откос.

  • ай как хорошо акселлератор работает :-)

    (наслаждается новой фичей в ослике)

  • "12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789"
    Я представляю, что будут чувствовать математики через 41 минуту от такого чумового цифрового коллапса. Интересно, есть на БЗ математики?

  • Вывод: и то и другое - иллюзия.

  • Какой ещё акселератор? Я вчера специально IE8 поставил-никакой разницы по сравнению с семёркой не увидел, такой же тормозной и всё так же чего-то с Инета сосёт, при возвращени на предыдущую страницу. По сравнению с Оперой или Мозиллой-не браузер, а тормозз. Уж прости меня, подлеца, за откровенность.

  • >что будут чувствовать математики через 41 минуту

    Пойду и напьюсь. А то мозги вскипят.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Вывод: и то и другое - иллюзия.
    Возможно это взгляд на вещи в данный момент :).

  • ннп
    Заведите кто-нибудь какой-нибудь топик интересный.

  • Акселератор (по-русски ускоритель) - это (в т.ч.) поиск по выделенному фрагменту текста.

  • И всего то? Лучше бы они движок Ослику сменили, чем облеплять его акселераторами.
    Хотя всё течет и всё изменяется, скорость Интернета растёт от года к году: Dual-up - GPRS- ADSL - .... Осталось увеличить пропусную способность серверов и вот тогда все и перейдут на Ослика, даже я.

  • там и перевод на другие языки, и ещё много чего, и подключить дополнительно можно много чего, вот хотя бы поиск песен на ю-тюбе по названию...

    да я ж не против, ну нравится кому Опера - мы свободные люди в свободной стране.

  • А сейчас дружно все улыбнулись! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: