Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Да, у нас хорошие поликлиники. Вот.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Самая крутая по ценам у нас Авиценна 1600-1700 за одну консультацию. Они еще травмопункт открыли. За тысячу первую помощь окажут.

    На днях звонила в одну клинику насчет консультейшен ребенку мне там один умный мысль сказали: "У нас в стране медицина бесплатная. Приезжайте и бесплатно консультируйтесь". Я была удивлена и шокирована. Вот так именно ждут и примут! И им за это ничего не надо!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ойк, заболевание узконаправленное, терапевт пошлет к специалисту и я снова буду долбится в этот тупик.

  • Хм. Несколько раз такое было - всегда направляли к врачу другого участка. Позвони главврачу этой поликлиники для начала. Обрисуй ситуацию. С нажимом обрисуй.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Придется. Куда деваться то.
    Ненавижу скандалить.

  • Гыыыы... не, хватит с меня бесплатной медицины.

    ... щас ветерок дунул в открытое окно и смёл всё со стола начальника :-)

  • в нашей системе или бабки нужны или скандал, мирно фиг чё решишь

  • Чё такое дунул у вас там ветерок?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, сильно дунул просто. По одному листочку всё утро сдувал... А тут ка-ак дунул, всё полетело, и журналы и наушники загремели... Пришлось встать и пойти подобрать.

  • ннп
    Добрый день! :роза:

  • Я сейчас пожалуй с нажимом мало что смогу обрисовать.
    Разве что со слезами.
    Меня так эта ситуация выбивает что капец.

  • Тогда заплати.
    К какому специалисту нужно?.. Может быть, в больницу какую?
    Напиши в Медицинский.

  • А я в сарафанчике пришлендерила на работу.Вообще на фик весь контакт потеряла с небесной канцелярией. :хммм:

    Хочу голубого неба и солнца. Цветущего лета и нежной волны лижущей пятку!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да я тоже чё-то легко оделась, а вечером ещё в театр... Сгонять что ли домой переодеться...

    Гром гремит, однако.

    Исправлено пользователем Крыска (13.07.09 09:23)

  • скушна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброго дня для всех.

    какой дебил_рационализатор, и главное, с какой секретной целью - накладывает на фабрике спички в коробок открытой частью с обратной стороны от этикетки???????????

    ну ёклмн, мы же книжки читать открываем не всегда с обратной стороны переплёта.... второй раз уже попалась и ползала собирала снова в коробочку..зато вспомнила, как в детстве, занимаясь в театральной студии, у нас было такое упражнение : руководитель рассыпАл коробок спичек на пол, а (например я) должна была пошустрее собирать спички, складывая в коробок аккуратно головками в одну сторону, при этом быстро и логично отвечать на хаотические вопросы сотоварищей, и не односложно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выпей бражки, сразу станет веселей. Кстати, куда бражка то пошла: в пищу или на самогон?

  • Голыми коленками по полу, на соли и горохе? ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да никуда сегодня остатки вылью...литроф 5 осталось...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Заморозь.

  • поздно. вылил и бутылки замочил.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Самогонку лучше выгони, будет забористая штука, если её обработать потом знаючи и умело, так вообще кайф, .
    Правда нужно уметь сивушные масла отделять от самогонки, сдуру можно всё испортить. Я однажды сотвоил такое, ага.
    Было это во времена перестроечные, когда водки в магазинах не было или была с боем и смертоубийством. Самогоноварение, бражкоделие и виноделие процветало тогда махровым цветом.
    В общем как-то я с деревни привёз литров 5 самогонки. Решили с другом устроить праздник чревоугодия: собраться двумя семьями у него под гусика и самогоночку.
    Ну я и решил сделать праздник души и чревоугодия по-полной, надумал эту самую самогонку очистить с помощью фильтра для воды "Родничок", продавались такие, там находится активированный уголь с серебряным порошком вдобавок. Думаю, прогоню я бутылочку через этот фильтрик и все сивушные масла и все запахи как рукой снимет. Сказано, сделано, залил сверху в дырочку фильтра бутылку самогонки, внизу скапал в другую, запечатал, пошли в гости. Приходим, садимся за стол, жареный гусик с зеленью благоухают... В нетерпении разливаем чистейшей слезы самогонку...хрясь... а там... всё профильтровалось нафик, чистая вода, весь алкоголь в фильтре остался. Ётить. :dnknow:

  • забавно) пришлось дамой возвращаться за добафком?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нее, у друга была в запаси обычная самогонка, вонючая, но зато забористая.:улыб:

  • предусматрительные.. я чет последнее время в реале много общаться стал.. я давно так много не разговаривал., о разном, вот думаю наверное это хорошо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (13.07.09 09:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: