Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Жень, забей на районные поликлиники. Проще заплатить в частной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пупок стёрся? Фигасе в деревнях какой зажигательный секс, прямо не трактористы, а секс-машины.

  • ой детский сад прямо, любовь до гроба)))

  • Обычно же с утра запись. С семи-полвосьмого. Приходи к этому времени, занимай очередь в регистратуру. Везде же именно так с некоторыми вариациями. Хотя лично я по телефону записывался неоднократно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, какие мы взрослые:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дык, свежий воздух, работа с физическими нагрузками... А ты думал?!

    Кладоискатель высшей категории

  • ну школу то уже закончила)))

  • Да тут как то было про волосы, которые в пикантных местах истираются, я это ещё переварить могу, но чтоб пупки стиралися...

  • На кой ты жрешь волосы с интимных мест?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Не к терапевту.

  • Скажи, у тебя там какая щас погода?
    И вообще, если верить Тырнету - то должно быть у нас все клево. А меня это серое небо за окном угнетает!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Макс, я уже узнала про частные клиники. Ну нет у меня 950 руб за прием.

  • Да я про мозговое переваривание, кто ж волосы то жрёт? Даже людоеды перед употреблением их сбривают. Наверное.

  • Спасибо, я с пятницы там пороги оббиваю. Безрезультатно, хоть лично хоть по телефону.

  • Частные клиники разные. Ищи дешевле.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • 950? О_о
    Хренасе у вас цены.
    У нас за 200-250 в «Медси». Вроде московская сеть клиник.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В твоих краях какого щас цвета небо?

    Удовлетворите мою погодную озабоченность

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а может правда взять и скорую вызвать, а они уже какое-нибудь направление дадут? нет?

  • Что безрезультатно? Поздно приходишь, талончики кончаются? Или просто посылают? Опиши ,как это конкретно выглядит

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Небо чистое, воздух теплый, немного веет ветерок. Сейчас пойду на обед, понасладюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скорая при температуре 37 не поедет. Да и если приедет - лечение будет такое - снимут поверхностные симптомы, а за остальным иди в поликлинику по месту жительства.

  • Текст такой - врача вашего участка нет, когда будет неизвестно ничем помочь не можем.

  • Офигеть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну сказать что была больше, а потом упала, давление там какое приплести. это же все так непостоянно. а вообще можно же участкового на дом вызвать по телефону.

  • а ну если врача нет тогда засада

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: