Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Это бывает... Помню, у меня с каких-то светобоязнь началась, не могла вообще смотреть на окно и лампы...

  • Ну, в побочных эффектах написано что может такое быть. Там такой внушительный список.

  • Не, я знаю что всплывают, но чтобы так, выпячиваясь над водой. И ноги расставлены и зад выпирает. Я думаю это просто кукла из секс-шопа.

    Кладоискатель высшей категории

  • Бегемотик мой ласковый, давай про что-нибудь другое поговорим? Пажалста!!!

  • В ответ на: На СФ зато...
    завидуешь? :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Чё пьёшь-то, цифран поди?

  • Давай, я в субботу щуку заблеснил. Вот.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну хоть кто-то рад рабочему понедельнику:)
    Поздравляю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет.
    Вздыхаю с облегчением.
    Теперь если ктото начнет вопить про слайды, его таки есть куда послать.

  • В ответ на: Чё пьёшь-то, цифран поди?
    Его, родимого.

  • А то ты раньше не знала, куда послать:миг:

    Кстати, о слайдах. Ты когда будешь стриптиз в фотах выкладывать? И где?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Круто. Большую? А фотке будут?

  • Ну раньше это бы прозвучало не так культурно.

  • По поводу фоток стриптиза... Разве этож можно фотками передать))))

  • Не, на полкило. Фотки ток с видеокамеры - качество фиговое. Вечером погляжу чего можно показать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Биовестин надо. Месяца два пропить по бутыльку в день.

  • Ммм, спасибо, я про него не подумала.
    Надо.

  • Это от дисбактериоза?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кароче, было так.
    Выехали мы в двенадцатом часу дня, в субботу... Остановились, купить деревенского сала копченого, неужевать которого, но мы старались и потом съели фсё.
    Дорога по бору, оказалось практически сухой, ну были такие как сказать критичные места, но это фигня, для военной то ляльки...
    Кароче добрались, расположились..
    Закуска была, выпили 0.5 на троих, ну и как бы хватит. После так сказать трапезы, всетки решили рыбачить..
    Маленький Злорк, отобрал все удочки, и сразу решил рыбачить на все, кстатьи можно сказать, что он всю рыбу то и поймал).. Мадыратар сразу жи практически вытащил на спиниг окушка, но в общем молодец..
    Щука не играла, тиш да гладь.. 4 бутылька репилентов от всяких насикомых было испшикано, но нифига не помагала.. Мошки было валом особенно на воде (в лодке), осубую изюминку придавали рыбалке, дневные пауты... Ну в общем до сих пор чешуся от укусов... Ладно началася рыбная ловля...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (13.07.09 07:27)

  • О, это вы втроём ездили?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет в пятером, ещё вторая машина была.. они не с БЗ..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • выложил б хоть слайды улова)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ахха... я его пол-года глушила. Потому что лечили всем подряд и от всего подряд :-)

  • в общем далее.
    Рыбалка че про ниё писать.. Рыбалка как рыбалка.. Клевали, сорожки, окуньки, и подьязки, последние гораздо реже.. Темнело, все начали подтягиваться к стану, голод жи не тетка..
    Поиск дров занял не много времени. Рядом, чета типа пилорамы, там находиться, ну в общем нашли не подалеку обгаревшие от какого то пожара бревна, и к костру было фсе готово.. И тут, о Боги оказалось, что пить то больше никто не хочит, а я как бы один много не выпью, в общем вторую 0.5, слегка начатой, спрятали в машину и в дальнейшем, она благополучно уехала в Новосибирск. И ут началось то, ради чего всет ки стоит ездить за 150-160 км на рыбалку..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро!

    Иэххх, тоже хочу на рыбалку.:улыб:

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: