Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ты вообще или про что-то конкретное?
    И почему ты такое предположил?

    Каждый выбирает для себя...

  • :ха-ха!: Извини, не удержался))) У меня дочь в три года на примерно такой ответ (вопросом на вопрос) сказала - "Отвецай по воплосу!"

  • ))сообразительная
    Я уточнила.
    а потом мне стало интересно, чем такой вопрос вызван.

    Могу ответить без уточнений.
    Когда как. Бывает интересно, бывает-не очень.
    В большинстве своем-да, иначе я бы тут не была.

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (24.06.09 22:35)

  • В ответ на: Ну тот человек кто так думает должен жить очень, богато, он ценит свое время.. и ничего никогда просто так не делает.. следовательно ресурсов больше зарабатывать деньги потому что все спланированно четко с толком с расстановкой..
    Вот Вы о чём... это иллюзия... про свободу богатых... много денег у тех, для кого это действительно важно и кто как раз тратит время и силы на их приумножение... Я не сильно напрягаясь зарабатываю достаточно, чтобы жить как хочется... разумеется без излишеств и заморочек....

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Не знаю. Просто спросил :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Почитал все маленькие скандальчики-сандальчики, походил с веничком, мусор крупный в мешки-пакетики пособрал, вздохнул этак, с досадой и айда спать. Завтра ники-человечки попроснутся, заглянут на БЗ, а там, - загляденье, чистенько всё, прибрано так, цветы политы, газон пострижен. И станет на БЗ тепло и уютно, цветы Ухх Крыске подарит, Сифон у Мужика с клетки снимет шёлковую шалочку, пойдут разговоры о природе, о детях, о высоком искусстве, красота!

  • :agree: :agree: :agree:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Угу. Картина лечебного курорта в Бадене, где престарелые ишиатики на полном пансионе щеголяют ротанговыми тросточками и пьют осторожными глотками теплые минеральные воды, кряхтя и жмурясь от смеси удовольствия и маразма.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: щеголяют ротанговыми тросточками
    Мда... (пробегая мимо)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Соболев, да ты душка!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Выходим в темень потихоньку.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не топая, и не сопя.

  • А я по радио слышала что седня Новосибирск побратимился еще с одним городом.
    Ниогда не понимала, нафига города-побратимы нужны?
    О, кстати, а у вас есть названые братья или сестры?
    У меня два брата есть. Названых. Вот.

  • А я родом из маленького городка, у нас тоже был город-побратим - японский городок Саката. Выражалось это в том, что то японские спортсмены к нам приезжали, то наши к ним. Самбисты, дзюдоисты, баскетболистки. В самый первый раз, когда наши к ним съездили, и они к нам - все слезами обливались, так было жалко расставаться друг с другом, писали письма, дарили подарки, братались. С середины 90-х где-то все завяло:хммм:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • С ума сойти!!!
    Щас то поди не так.
    Только зачем то все равно активно братаются городами.
    Высокая политика поди.

  • нпп
    Добрый вечер!:улыб:
    Что новенького в наших палестинах?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для развития кюлтюрных связей. В принципе, есть кое-какой толк. Но больше для престижа.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нпп
    Крошка Барагозник...ты зачем такую дурацкую авку повесил...а? :зло:

  • не прикрепляется...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крошка барагозник. ты чего от меня бегаешь а?
    милый..(с)

  • у нас так не принято рост вес цвет глаз я те писал уже..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нармальная аватара):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ясно. Всё старенькое.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: у нас так не принято рост вес цвет глаз я те писал уже..
    а если у неё есть то что милионы чешут :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • у меня иное мнение
    дурацкая :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: