Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • что-то никто не хочет заводить

  • стесняются...
    или спать ушли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Все на посту :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Постятся все, до первой звезды решили ничего не писать...

    Гордый зануда скифов

  • Как? Ни жрать, ни писать?! Ещё есть какие запреты или это всё?

  • С флудерастами неинтересно. Только когда совсем делать нечего.

  • Ну и это самое... тоже низзя...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Добрый вечер.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А в дозоре все такие :beee:

    Гордый зануда скифов

  • пришел в дозор...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет, sahara! Самоустранилась сегодня от процессов практически?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Барагозник, прикинь, Стича сказала, шо все кругом флудерасты, только мы с тобой умницы. Скажи же Стича лапочка?

  • Ана так сказала? :eek: ну ясен пень, если сказала, значит она лучшая из лапочек.... Стичка эт тебе... :чмок: :чмок: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (24.06.09 21:24)

  • Причём тут Дозор?
    Я про людей.
    Я как вижу определённые ники, активно сидящие на форуме, так и убегаю сразу. Типа Ойки. Золотой дождь мыслеформы, блин.

  • тоесть ты так не сказала что ли?:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :миг:

    Гордый зануда скифов

  • От каких это процессов я самоустранилась?:)
    А в принципе мне простительно - у меня отпуск начался с сегодняшнего дня, в связи с чем я полдня проторчала на работе. Завтра отрублю телефон и будет мне щаастье.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я про золотой дождь ни словом вообще. даже обидно если честно, что я вам сделала то?

  • Это ты (ничего, что на ты?) еще про меня не сказала))) Я флуд люблю. Собственно, без него вообще практически не общаюсь. Смотря кто зачем пришел в интернет)))

  • От этого самого - сеанса "золотого предвыборного дождя" на БЗ... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • заглянула...

    Каждый выбирает для себя...

  • поздравляю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброй всем ночи.
    Вотс. Как-то давно заметил за собой один "пунктик" - ничего не хочу песать в интырнете. Иногда бывает, смотришь бз и хочеца вставить своё "креативное мнение" в диспут. Жмешь "ответить", чёто там печатаешь. А потом хлоп! и вместо "отправить" такая скукотища наваливает, сразу мысль "а нахера это надо?"... Да и темы - просмотрел тут на днях форумы академа, эл.города и несколько других - блин... такое ощущение что все топики в инете боты заводят под копирку, заложенную в мозговую программу - ну типа, "еси завтра конец света чё будете делать", "как познакомеца с...", "какая у вас последняя смска" и прочий унылый бутер.
    Блин... К Шлёндре чтоли начать клинья подбивать?
    Ты здесь, моё солнышко?

  • Ну что Вы!
    Вы, наверное, просто бегло читали этот топик. Я как раз не отказала себе в удовольствии озвучить свои нетленные всем, кто попал под раздачу. :спок:
    Но мое глубокомысленное замечание о том, что Сима страдает каким-то редким видом расстройства, периодически путая и взаимозаменяя на письме слова "солнышко" и "б***,", вызвало недовольство и было снесено по пункту 7. Видимо, это важная кибальчишеская тайна. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасиб:) :bottle:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: