Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • мать моя... пепсикола с пельменями, ужас

  • а нету.

    все будет

  • вот такой я гурман :dnknow:
    вкусноооо

    все будет

  • Вот буквально только что съел маленькие пельмени. Очень маленькие. Ничего, даже понравились...
    Более вкусные, чем большинство обычного размера...
    Теперь бы мороженым полирнуть...

  • В ответ на: пепсикола с пельменями...
    Эклектика, бляха муха!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не. я оч большие не лю. уж лучше и правда манты тогда. а остальное по тому же сценарию

    все будет

  • игра щаз идёт просто абалденная...ваще

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • еще один гурман, ой ой ой

  • Я же и говорю - вкусно. Но идеологически неприятно.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет всем(шевелит) в этом чате!
    Зизи, ты что ешь пельмени? :eek:
    Как не гламурно..

    Исправлено пользователем Ага (19.06.09 19:43)

  • Пельмени нельзя есть летом, знает каждый ребенок. От этого на голове вырастает шапка-ушанка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не. я не фанат. я вынужденно смотрю

    все будет

  • ем. когда они бывают. я домашние люблю (

    все будет

  • а я фанат...всё...ща всё решица!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если сало с водкой кушать летом - на теле начнет расти телогрейка?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Фсё пепец макаронникам.... :судья урот 5 минут добавил

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вообще пельмени магазинные есть не могу. Там не мясом пахнет...
    Хоть и покупала на пробу всякие экспертами рекомендованные сорта.

  • > Больше мантов?

    ну... немногим меньше, прямо скажем :-)

  • Если внимательно посмотреть на мои уши (хотя я думаю, вряд ли кто станет это делать), то будет видно, что максимум, что у меня межет вырасти, это формовка.

  • Есть пельмени магазинные с мясом. И пахнут они взаправдашними пельменями. Но цена у них такая, что значительно проще пойти на рынок, купить мяса и налепить своими руками.

  • Да они и не лезут в горло. Лично мне.
    Я вот сейчас пойду жарить котлеты из баранины. Я понимаю, что поздно, но так получилось..
    Я попробовал сделать по-другому, не так как обычно. С кусочком масла внутри.

  • правильно. надо мяса на базаре купить двух-трех сортов. дома фраш накрутить. семьей кружочком сесть - их налепить.

    ии..

    все будет

  • В моём родном колхозе в магазине продаются правильные пельмени - от домашних не отличишь. Их делает какой-то небольшой цех в славгородском районе. Наверно, у них совсем негде купить сою, проще мясо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • иии... зря

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Попробуй Кремлёвские Торговой площади. И ещё Элитные от Тройки (в коробочках), если найдёшь. Это редкая марка. У нас тут неподалёку продавались, а сейчас нету... Ресторан Неаполь хорошие делает, и недорогие. Те-то подороже, особенно ТП. Не помню точно цену, но больше 250 точно. Что-то около 280, а это не комар чихал.

  • эх. опять про еду.
    ну давайте про платья что ли? у меня два новых.

    все будет

  • Ты съел все бараньи котлеты в городке. Мне вот их сроду в магазине не достается!

    Специалист по связям с реальностью.

  • всех люблю на свете я...
    подпись: Гуимплена - руки в крови

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да и двух сортов достаточно, если это правильное мясо.

  • Зизи, зачем Вам два новых платья?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • согласна. я и написала. двух тире трех

    все будет

  • В ответ на: А если сало с водкой кушать летом - на теле начнет расти телогрейка?
    Да. Сейчас закладываются почки, а вот к осени она распустится вовсю.
    Вывод: наш народ неэстетичный , патамушта неправильно питается. Ты есть то, что ешь(С)

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    надо подкрепиться

  • да фигня все и выдумки. телогрейку еще купить надо. за деньги. не растут они

    все будет

  • В смысле?
    Я сегодня купил фарш с бараниной(там конечно не чистая баранина, а с говяжим фаршем) и слепил. Сейчас в холодильнике остужаются.

  • > правильно. надо мяса на базаре купить двух-трех сортов. дома фраш накрутить. семьей кружочком сесть - их налепить.

    Делать нехрен, что ли...
    Я такое гэ домашнее в гостях едала, что удавлюсь, если у меня самой нечто подобное из-под рук выйдет. Я лучше проверенный продукт куплю...

  • а зачем остужаются?

    все будет

  • ну коли у твоих гостей руки из жэ растут кто виноват)

    все будет

  • Кремлёвские не пробовала.
    Но вот меня глубокое разочарование постигло от нарекомендованных ДУ (Дом Учёных)шных пельменей. Тоже недешёвых. Там можно в буфете купить замороженые. Самое, блин, элитное заведение.
    А пельмени - фуфло.

  • А. Я гоняюсь за теми, что на косточке, но их нигде нету. Их продают только Девочке, из-под полы.
    А от меня прячут. Фарш надо искать в Золотой Роще?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Когда котлетки сформируешь, лучше что бы они часок в холодильнике время провели. Не в морозилке, естессно.

  • в чем смысл?

    все будет

  • Самое, блин, элитное заведение.
    _____________________________
    :ха-ха!:
    Не смеши меня.

  • Сгонять надо к вам в городок :-)
    Не на плов, так на пельмени :-)

  • В ТЦ нормальный фарш.

  • Интересно. Все домашние пельмени, которые я ела - были вкусными.
    Ты, поди, на какой-то компонент магазинных пельменей реагируешь положительно.
    Ну, или гости те скромсали малобюджетный вариант...

  • ЕГИПЕТ-ИТАЛИЯ 1-0!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • о. слушайте!
    я вчера по телеку передачу смотрела и там про телегонию говорили. вы верите в это?

    все будет

  • > ну коли у твоих гостей руки из жэ растут кто виноват)

    Слушай, ну руки руками, но я ручаюсь, что на продуктах они не экономят - не тот уровень дохода. Честно говоря, не представляю даже, что такое надо нашептать, чтобы из первоклассных продуктов вышло почти несъедобное варево...

  • а знаешь. и хорошие продукты испортить можно. да.

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: