Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Ну что ж Вы так остро реагируете? Уж пора бы адаптироваться, а то Вы так из-за угла и не вылезете...

  • Да пивет, привет. Привет. Привет. (интересно, через сколько дней эта шутка уже в зубах навязнет?)

  • у меня почему-то навязчивые ассоциации с какими-нибудь пришельцами возникают, которые при встрече чем-нибудь шевелят....

    Каждый выбирает для себя...

  • До следующего явления Пушка народу с очередной порцией сакральных сексуальных откровений.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да мне там сегодня как-то спокойно, за углом, а то я что-то нервная и не в духе

  • Ну как же... чего стоит одна только новость о Вашей коллеге, воплотившей в жизнь шлягер "А мы его по морде чайником и научим танцевать"... новость уже расползлась по городу... в узких кругах ограниченных людей : )

  • Ветошью накрылись?

  • да, тоже есть такие мысли неприятные, про какие-то щупальца, брррр

  • да практически уже не отсвечиваю)

  • Нужно больше практикой заниматься. Духовной. Все мысли станут приятными :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ограниченные люди - это Вы хорошо сказали.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да какая это новость, это было сто лет назад. ну, года два-три - точно

  • и какую духовную практику порекомендуешь?)

  • Вот Шелест, не было Вас, некому мне было бусики показывать...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, я ж тебя совсем не знаю... :смущ:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Уверяю Вас, новость Вас ждет. Буквально намедни дама привлечена к ответственности... к уголовной, между прочим... Думаю, дней через 5 получите решение суда официально. 2 года судились... какие все-таки упорные люди...

  • Почему некому? мне показывайте, мне ваши бусы нравятся своей завершённостью, даже рамочка на фотографиях всегда в тон.

  • Интересные... а какими красками Вы расписываете бусины?

  • а для духовных практик нужно близкое знакомство? вот уж не знала)

  • а разве бусины не готовыми приобретаются?

  • Не знаю... поэтому спрашиваю у автора.

  • Я не расписываю. Я покупаю бусины (лэмпворк в основном), фурнитуру и пр. и собираю украшения:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, не готовыми. Геймовер их на токарном станке выпиливает, потом в печи обжигает.

  • По России есть несколько человек (меньше пяти, кажется), которые делают авторский лэмпворк самостоятельно. Но это совсем отдельная сфера, которая требует основательного стартового капитала, наличия специально оборудованного помещения и пр.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не упустили возможность подколоть, похвально. только при желании можно найти и необработанные бусины и заморочиться по их раскраске, это так к сведению.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: