Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Продолжаем...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я почему то прочитала как "не дам"

    все будет

  • гнилая темка))

  • а обещал?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • "не дам" - динама! :tease:

  • не нравица?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не люблю трупы. находился. нанюхался.

  • ДЛЯ Сахары:

    В ответ на: мы священных коров кормим по расписанию.
    Кормить ты будешь приблудных там или ешо кого..." яж спросил...тебя...ХАМИШЬ?...обманула значит...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не ной...пока ешо тут ты можешь выбирать...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а никто не просил

    все будет

  • привет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • деревенский ужин. молодой картофель с маслом сливочным, грузди со сметаной. буженина.

    все будет

  • Не трави душу:))))

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • яж спросил...тебя...ХАМИШЬ?...обманула значит
    ***
    Я модераторам принципиально не хамлю, Сима, - это пошло.:) Я тебе комплимент отвесила между делом, кто ж виноват, что ты его за оплеуху принял. Отвали, а. Чё прицепился? Итак тошно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Молодой картофель? :eek:

  • привет) почему? простая еда.

    все будет

  • Для СТИЧ:

    В ответ на: Федь, а чего ты так заувуалировано обозначил известную фразу "БЗ сдох"?
    Ну вопервых...повторять неоспоримую иснтину..смешно...
    Во вторых...ну сдох и здох...чо стого...?
    Ну я понимаю када родился кто...так радость...
    Вот мне кабы не было интересно тут иногда яб почти десять лет не тёрся тут...так?
    Но то что мне интересно..ни кого кроме меня не должно даже волновать...так же как и меня чужой интерес тут...и вот когда я просто задал вопрос...практически простой вопрос...обращённый практически ко всем...одна часть..что пока ещё жива...заволновалась(мне ЭТО интересно)..другая...имитируя ум...решили скромно промолчать..мол уляжется всё вот тут мы снова выскочим...тоже ожидаемо...ну и ни как не нелепо...
    Жаль что вот до сих пор никто обзываться не начал...я думал за день сподобится кто нить(кроме Сахары....на там многолетне отточенные фразы...)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо, Серафимм, подкинули темку на ночь глядя! Вышла в подъезд мусор вынести - между этажами мужик лежит!
    Всем удачно подозорить, я пошла милицию встречать. :зло:

  • чо глазки пучим? им все рынки завалены)

    все будет

  • В ответ на: чо глазки пучим?
    вот он простой язык...простой "смолянки"... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***Жаль что вот до сих пор никто обзываться не начал***

    нельзя на модератора обзываться...мы ж его выбирали...руки поднимали
    как нам теперь признать, что мы это.....ну я думаю понятно, в общем ))))

  • Бывает-бывает. Продается в магазинах такая страшная фигня в пакетике

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • гмошный поди какой картофель...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто руки не поднимал на модератора, тем можно обзываться? я не то чтобы собираюсь... просто так спросила

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • От слова "смола"? Это такой русский вариант Золушки?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: