Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пивной живот и пивные сиськи

  • Всем известно, что пивной живот у мужчины - это сексуально, утилитарно, красиво. На него удобно ставить пивную кружку, запасы жира, накопившиеся в нем, помогут прожить не одну голодную зиму. Он может служить в качестве удобной подушки для той, которая спит рядом, его просто приятно чесать, ощущая, как под кожей перекатываются жировые складки. Он просто прикольный.

    Вопрос в том, что когда пивной живот достигает приятной выпуклости и объемистости, у мужчин вслед за ним начинают расти мерзкие пивные сиськи. У одного моего знакомого начали расти такие. Вот думает к пластическому хирургу обращаться. Поможет, думаете?

    здровствуйте как маринават огурци

  • конечно поможет, на то он и пластический хирург, чтобы всем помогать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • всего должно быть в меру

    Все что мне нужно - доброе слово, теплая постель и неограниченная власть

  • Андрогены ему в помощь. :улыб:И пузико, и грудь уменьшатся.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хирург-то поможет, отчего не помочь? только если он и дальше его будет пить в таких количествах, швы треснут и вырастут новые))
    от чрезмерного потребления пива у мужчин начинает вырабатываться прогестерон, следствие чего - увеличенные грудные железы и повышение голоса.
    У женщин от пива вырабатывается тестостерон - отсюда понижение тембра голоса и в отдельных случаях - повышенная волосатость на теле))
    не пейте пиво, девочки - борода вырастет)

  • не жрите все подряд, жопа вырастет.(с)

  • Вот все ты неправильно написала :1: Я сегодня как раз в обед читала заметку. Не прогестерон, а эстрадиол. У всех. А у женщин его и так дофига, так что пиво не только не вредно, а даже и полезно *ушла за полторашкой*

  • я и не всё подряд его жру. Строго определённые светлые сорта (волжским басом) :ха-ха!:

  • ну а я по радиву так слышала)) думаешь, почему у них сиськи растут? всё из-за этого (убеждунно)

  • от чрезмерного потребления пива у мужчин начинает вырабатываться прогестерон, следствие чего - увеличенные грудные железы и повышение голоса.
    __________________________________
    А при достижении груди второго размера и критические дни.

  • Волжское светлое ?
    *** догадливо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ухаха)) а там и задержка на две недели)) мне полмиллиона за идею))

  • Не возражаю : ) Только критические дни - это от меня был бонус :злорадство:

  • ггы)))да, на чистейшей волжской воде настоянное :pivo: а запах, а вкус, ммм)
    потом так и чувствую в себе бурлацких предков, так и тянет пароходик угнать)

  • шоп вам брицца каждый день :злорадство:

  • Такое ?

    Помню ничё так....

    *** почесывая живот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А при достижении груди второго размера и критические дни.
    уже 3-й)))) критических дней нет, что я делаю не так? может сорт пива сменить?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • если тапочки только наощупь одеваете, то может и критические не заметили...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мне кажется мы как-то не совсем поняли автора топика. Что должен отрезать пластический хирург? Женские или все-таки мужские признаки? дабы достичь гармонии? Я за мужские, там всего-то ничего резать, кромсанул скальпелем и порядок....
    подпись: Гуимплена - руки по колено в крови

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • гадость какая..

    все будет

  • Может, дело в глазомере? Точно 3-ий?

  • может и обшибся)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: если тапочки только наощупь одеваете, то может и критические не заметили...
    неа..тапочки пока вижу))) и не только тапочки)
    вобщем зеркальная болезнь еще не напрочь запущена)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Понимаете *поправляя пенсне*, главное - быть честным с самим собой, не льстить себе, не преувеличивать свои достоинства...

  • ну себе-то можно и не льстить. Но для чего тогда БЗ? Где ещё можно похвастаться размерами и прочими преуимещствами да выставить себя в самом распрекрасном виде? И смысл говорить здесь правду? Правду на тусах надо смотреть, и то не всегда удаётся. Некоторые вон заманивают, а сами на Алтай когти рвут. Якобы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: