Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • рассуждения одной 14 летней девочки:

    "мы вот что с Ритой решили. когда вырастим и будут у нас сыновья,
    то мы их красиво одевать будем.
    и они у нас волосы красить будут и тональным кремом пользоваться и парфюмом разным и маникюр будут делать.
    и брюки будут красивые носить. узкие такие. и обувь красивую.
    а то многие мальчики вообще за собой не хотят следить. одеваются в че попало и прыщи свои даже не замазывают.
    есть конечно такие, которые и тональником пользуются, и волосы красят, и одеваются красиво стильно. но их немного"

    во как. чере пару поколений от красивых мальчишек ослепнем все)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чё... во времена Людовика 14 мужики и красились и парики носили, и драгоценности да кружева, но при этом ещё и шпагами лихо махали. Так что одно другому не мешает :-)

  • метросексуалы, блин !
    в деревню, на картошку -тама это быстро пройдет :злорадство:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • ну вот. история сделал свой оборот.
    только нонешние лихо на скейтах да на сноубордах ездить будут и огнями махать))

    ты ЗА красивых и "напамаженных"?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мне вообще навскидку больше нравятся мужчины утончённой внешности, нежели брутальные... не знаю, сколько у них от природы, а сколько от стремления выглядеть лучше :-)

    Виден-то и оценивается результат.

  • ну а что в этом плохого?
    неужели копающие картошку вонючие мужики в телогрейках лучше?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а мне нравятся брутальные, а не утонченные, чтоб щетина была черная. и пах он человеком , а не духами.
    а по поводу основного вопроса: мне кажется метросексуалы не сексуальны, не внушают доверия, и не кажутся надежными.

  • Да их и сейчас полным полно... Я поутру прокатилась по городу - до сих пор под впечатлением!

  • да, сейчас много таких мальчиков, я вот смотрю на них, и хочется надеется, что с возрастом это пройдет.

  • ежели все будут красивые и напомаженные, кто ж тогда картошку копать будет? Вонючие в телогрейках бабы?

    Гордый зануда скифов

  • а когда эта девочка выросла - то превратилась в никрасивую толстопопую крашыную блондинку с облезлым лаком на обкусаных ногтях, пахнущую потом... и с мужем-олкоголеком - бывшем мальчиком-картинкой.

  • ну все то не будут. раньше вон тоже не все в париках ходили

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я знаю, где масса мужчин в Вашем вкусе! Станция Мочище! Все возрасты, все калибры, все расцветки. Брутальность такая, что мухи на подлете дохнут!
    Я в этом вопросе на стороне классика: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

  • ну вот их сейчас полно и воспитывать они намерены таких же) т.е. потом их еще полнее будет... наверное. это если исключить подростковый дух противоречия

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • та ни. эта девочка еще не выросла.
    или Вы про другую девочку?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а Вам то че на них надеяться?
    Вам же не с этого поколения выбирать себе мужика. ... или с этого?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ситуевина наоборот.
    двоюродный племянник-учится на втором курсе.
    решил с ним провести профилактическую беседу "по взрослому"(мама его попросила).
    он мне и говорит.

    -мне девочки с общаги не нравятся.
    -а чего так(удивленно,т.к. жил в общаге и мне девочки там нравились).
    -да они из деревни почти все...
    -и что?
    -ну не знаю, пахнет от них как-то не так, что ли....

    на этом беседа закончилась..... а я все думаю, и чего от них не так пахнет.... :dnknow:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • может Вам сходить к нему в общагу. понюхать?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • стар я уже девочек из общаги нюхать....
    "нюх" уже не тот.....

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • 90 лет?

    БЗ-здох

  • ну не до такой же степени...( мужчина должен быть чистоплотен и это ему не мешает быть брутальным. ногти стричь тоже должен, но не подпиливать..пилочкой. на мой взгляд. и пахнуть от него должно чистым человеком.

  • Блин, а я пилю. Ножницами не получается что бы без заусенцев.

    БЗ-здох

  • мне на них не надо надеяться. мне уже не выбирать, а если выбирать, то из другого поколения... я мнение свое высказала на первый вопрос.

  • А почему не подпиливать-то?.. Я всегда подпиливаю, когда подстригать приходится, потому что где-нибудь да остаётся то, чем можно зацепиться... По-моему, у мужчин ногти точно такие же.

  • можно щипчиками..подпиливать не придется, или Вы может пилой?

  • Но колготы то другие.

  • У кого такие же, тот не брутальный :ха-ха!:

  • Можно и лампой паяльной. Запах горелый. Ну, это на любителя.

    БЗ-здох

  • ногти может и такие же. но ни один из моих мужчин не пользовался пилочкой. только одними щипчиками. я тоже сначала думала, что что-нибудь да остается. а нет..все нормально.. у них ..

  • Это Вы ещё не пробовали обпиленных мужских рук. Советую.

    БЗ-здох

  • мужчина должен следить за своей внешностью, но чтобы у него это не доходило до такой степени, как у женщины, ну например крем для лица для мужчин.. мне смешно..

  • А не жалко его, если у него морда лица зимой обмерзает и шелушится?..
    По мне так пусть мажется чем угодно, если ему так лучше. Лишь бы не воняло сильно...

  • Тем более, что губная помада придумана была мужиками чтобы на охоте зимой губы не трескались.

    БЗ-здох

  • ты сейчас про мужика какого возраста говорила? У меня зимой максимум кончики ушей шелушатся :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Молод ты ещё. Лет через 10 начнётся.

    БЗ-здох

  • Кожа разная у людей, бывает жирная, бывает сухая.

    Ну, не знаю... мой муж пользовался кое-чем. Гигиенической помадой, во всяком случае... а бывало, что и пудру у меня таскал, когда раздражение на лице было.

  • Песок сыпаться? ну это уже никакие крема не помогут.

    Кладоискатель высшей категории

  • Поймите меня правильно. я наверно объясняюсь не так, или все понимают БУКВАЛЬНО ВСЕ. МЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ!! если муж приходит с обветренным лицом и просит крем для лица-ЭТО НОРМАЛЬНО. но если мужик как проснется начинает кремом мазаться, да в зеркало пялиться по несколько минут- это уже НЕ НОРМА. это только мое мнение. и всегда за него , почем-то цепляются. не просто обсудят, а прицепятся... да постебаются... может во мне что не так, или просто форум для того и создан, чтобы не просто разговаривать, а смеяться друг над другом??????

  • Проверял? Китайские поди крема.

    БЗ-здох

  • >если мужик как проснется начинает кремом мазаться

    Ой, а где Вы таких мужиков берёте? Если уже не нужны, может отдадите кому. Крыске той же, она гораздо терпимее.

    БЗ-здох

  • Гигиенической помадой и я пользовался, потому как на самих губах шерсть не растет:улыб:
    Не видел ни одного мужика чтобы кремами морду себе мазал. Ну, хотя, в принципе то я и Всороку не видел.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • мм... нет, молод еще, но твоему опыту пожалуй поверю если скажешь обратное.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну а пеной для бритья ты пользуешься, или хозяйственным мылом обходишься?

  • вы наверно сами из таких. раз понять не можетенихренаизтого что вам пишут

  • Они тебе просто не признаются.
    Мы как-то с подругами в гостиничном номере коллеги- мужчины аж присели под гнетом комплекса неполноценности - у него кремов на полочке в три раза больше было, чем у нас, вместе взятых.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и?!
    я и кремом пользуюсь, для бритья который - только это комфорт бритья, а не внешняя красота.
    Ну и мылом тож (угу, хозяйственным) бывает когда пена заканчивается.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • У него сальные железы молодые, задорные. Жир так и капает, что мазать не надо.

    БЗ-здох

  • ну видимо про таких мужчин и разговор:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А чем он плох? ( обиделась за коллегу)
    Он очень эстетичный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > я и кремом пользуюсь, для бритья который - только это комфорт бритья, а не внешняя красота.

    Откуда ты знаешь, что там есть. Какие ещё добавки увлажняющие, смягчающие и т.п. Крем он и есть крем.

  • ну, мне тоже приходилось сдвигать в сторону кучу всякого разного, чтобы освободить место под свои причиндалы на полочке в ванной :-)

  • Дык и я про это, что такие коллеги очень эстетичные.:улыб:
    Правда мне больше нравятся эстетичные девочки.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Слова, ты прикапываешься к словам, а суть другая - большинство мужчин не сосредотачивается на своей красоте, их любят за другое.
    Я буду пользоваться какими угодно средствами, но потому что это гигиенично, требует этикет, дресскод, мой комфорт, но не потому что я так буду красивее выглядеть. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • *швырнув крем для бритья в угол* - Чего раньше молчала про добавки увлажняющие?

  • красивее или ухоженнее?

    вернёмся к шелушащейся морде. Если можно это предотвратить, то человек с определённым типом кожи намажется кремом с утра, а не на следующий день, когда дискомфорт явный будет.

  • У меня ребенок старший пользуется укладочными средствами для волос. Вот. Выделяет такие специальные прядки. Поскольку такого дресс-кода еще не придумали, подозреваю, что ради красоты.
    Но он вообще красавЕц, вот и приходится быть заложником своей внешности.*оправдала*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Основная сложность этого мероприятия заключается в том, что сыновья этих оптимистиных 14-летних девочек могут в свое время просто послать их куда подальше и сказать:"Мама, отвали, пусть моется тот, кому лень чесаться."
    В 14 лет мир кажется таким уступчиво изменяемым под собственные представления о нем...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, собственно о чем и речь в первом посте.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, положим, мне за примерами далеко ходить не надо. Свекр мой, 71 году возрасту, пользуется маникюрным набором, кремов у него больше, чем у меня, про количество галстуков, всяких там рубашек, запонок и т.п. я вообще молчу. Вылитый Райкин в лучшие свои годы.
    Но вот сын не в отца пошел, мда...

    О, очень кстати про укладочные средства Пеппи вспомнила! Есть у меня пара знакомцев, брутальных, как пила "Дружба", но волосы у них как Михаила Евдокимова, Царствие ему Небесное. Они без муссов-пенок-гелей натурально одуванчики. А уложат прическу - и снова маскулинность прет со страшной силой.

    Исправлено пользователем devon rex (05.06.09 10:38)

  • Всяко бывает)

    Мой папа мажет кремом руки и обожает парфюмы (однажды,когда у него кончился ся приличный аромат, он у мамы французские духи её приворовал втихую)
    и подкрашивает волосы) И лихо водит автомобиль))
    Очень эффектный и брутальный пожилой мужчина - охотник, пчеловод и рыбак)

    Но "нА люди" любит расфрантиться в галстуки и прочее)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Именно! Прочитай внимательно первый пост. Там то про красоту (причем красоту в понимании этих девочек), а не ухоженность.

    А если кто-то меня из-за незамазанного прыща не полюбит, то и слава богу, что сразу прояснили ценности друг дружки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Красота без ухоженности... хмммм... ну да, знаю я и таких мужчин... смотрю так, и думаю, вот специально что ли старается хуже выглядеть...

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну зачем я сходила по этой ссылке!
    Какие длинненькие тюбики, какие толстенькие баночки!
    (*севшим голосом*)
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • врагу не сдается наш гордый варяг :)))
    неа, ухоженность без красоты :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • Тоже неплохо... (кивает, пристально глядя в глаза)

  • я пользую кое-что из более бюджетной Men Expert от LOréal Paris - (которую Броснан и Фокс рекламируют) )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошие у них ароматы)
    Как-то искала подарок другу - нюхала.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ===мне на них не надо надеяться. ===

    "я вот смотрю на них, и хочется надеется, что с возрастом это пройдет" - это ж Вы сами написали.

    вот я и спрашиваю. Вам зачем на это надеяться то?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ===но если мужик как проснется начинает кремом мазаться, да в зеркало пялиться по несколько минут- это уже НЕ НОРМА.==

    вот че так орать то так *напугалась
    мой бывший муж например очень брутального вида мужчина.
    но каждое утро он пользуется кремом avon... от морщин. и каждый вечер.
    и тональным кремом синяки после тренировок по боксу замазывает.
    и маникюр делает и брекеты еще поставил себе.
    при этом выглядит он брутальней некуда. и очень нормально.

    Риша, скажи же!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Интересно, что скажет Риша?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нужно четко различать лечебную/необходимую косметику, и косметику "для красоты".
    к ежедневной необходимой для гигиены и здоровья косметики какие вопросы та?

  • к детскому крему - никаких :-)

  • Ее сложно четко различить. Потому что один воспринимает, скажем, тональный крем как острую необходимость (скажем, переговоры, где надо выглядеть и быть "на все сто"), а для другого это чисто дамский атрибут. Это крайности, конечно, но вот те же укладочные средства для волос лучше этот случай иллюстрируют.

  • крем против морщин - это для красоты.
    выправление зубов - для красоты.
    синяки и прыщи замазать - это тоже для красоты.
    и уход за ногтями (полировка, подпилка)
    здоровье и гигиена от отсутвия оного никак не пострадает.
    так вот чем плохо, когда мужчина этим пользуется?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • черт, забыл с утра втереть. пойду наведу марафет, чтоп трещин небыло.

  • никогда не пользовался тональным кремом, укладкой только у профессиональных визажистов, перед ночными заведениями.
    неа, не заставите меня эти бабские кремики мазать.

  • Чем плохи яркие красивые китайские игрушки? Конечно не тем что они яркие и красивые, а тем что этой самой яркостью и красивостью пытаются прикрыть.
    А если игрушка и яркая и красивая, да еще и качественная, то какие уж претензии. Только вера в светлое будущее.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • все плохо. нужно носить свои морщины и синяки с мужским достоинством, а не штукатурить фейсу.

  • ога. так же как с конфетами.
    внимание привлекает яркий фантик, а не липкая конфетка непонятного цвета. она (вторая) может и вкусная, да пробывать ее неохота.
    а первую можно ж откусить да выплюнуть.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ==нужно носить свои морщины и синяки с мужским достоинством==

    ну да ну да. с достоинством выпятив вперед пивной животик :злорадство:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это не пивной животик, а комок нервоф! :beee:

  • :улыб:хороший пример про конфеты: мама в одно время нашла магазин, где конфеты продавались с фабрики без оберток и покупала там их подешевле. Красто в мужчине - вовсе не главное.
    А какая там конфета в фантик завернута - ты сразу то и не увидишь, таки разворачивать прийдется, руки пачкать.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я вот не хочу, чтобы у моего мужчины было морщинистое и прыщавое лицо:улыб:поэтому покупаю различные средства для ухода....и ничего в этом страшного нет. Кожа ведь проблемная как у мужчин, так и у женщин бывает....и почему одним нужно с этим бороться, а другим - фу, позор:улыб:
    ЗЫ: правда, заставлять приходится этим всем пользоваться насильно))))

  • да, несомненно.
    Но какого мы мальчика сегодня в ИДБ видели... Думали девочка, но простыла: глазки накрашены, реснички подкручены и тоже накрашены, щечки нарумянены, бусики, сережечки, блонди такой... Твой - то бывший вообще не похож... Твой мужчинский такой *хихикает, вспомнив как он понравился Настьке*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • зачем мараться то сразу. можно ж и понюхать сначала. и состав почитать)
    только нюхать то все равно с нарядных начнешь.
    ведь так хочется, что бы и нарядный и вкусный попался. особенно по молодости.
    это потом уже,с возрастом по другим признакам различаешь начинку эту )

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • то мы их красиво одевать будем.
    и они у нас волосы красить будут и тональным кремом пользоваться и парфюмом разным и маникюр будут делать.
    и брюки будут красивые носить. узкие такие. и обувь красивую.
    а то многие мальчики вообще за собой не хотят следить. одеваются в че попало и прыщи свои даже не замазывают.
    есть конечно такие, которые и тональником пользуются, и волосы красят, и одеваются красиво стильно. но их немного
    -------------------------------------------
    Лучик, скажи девачкам, что их мечта уже сбывается!!! В ИДБ, на пл. Ленина, у стойки с клиник стоит такой мальчик!!!! У него все-превсе, как девачка написала - прыщи замазаны тном, волосы выкрашены, бручки узенькие, парфюмом пахнет, и даже - бонусом! - реснички подкрашены. На бейджике написано - Владимир.

    Пусть идут любоваться)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • М-да... надо реже встречаться

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Карл Лагенфельд свои впечатления о России резюмировал как:"Кошмарные( в эстетическом плане) мужчины. Если бы я был российской женщиной, стал бы лесбиянкой".
    Это при том, что в траНвае он вряд ли ездил. И вряд ли видел исконно- посконные образцы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как пить дать, охранник из Меги сбежал!

    ...Вот почему в природе-то все строго наоборот устроено? Самцы себе рога ветвистые отращивают, хвосты разноцветные, попы пунцовые, мешки всякие горловые, а самочки серенькие такие, бесцветные. Сидят себе, головами крутят, а самцы за них бьются, всякие демонстрации красот устраивают.
    А у людей? Тьху... :хммм:

  • ыыы... ладна, если обещаешь насильно, то и меня можешь намазать, я чуток посопротивляюсь для интересу:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • потому что на 9 девчеееенок по статистике 10 ребяяяят!! *поет*
    тфу ты. наеборот же. у нас.
    но в Испании говорят, что так и есть. потому у них там самцы яркие.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • все время об этот твержу... где-то когда-то цивилизация не туда свернула... как мужики вообще все это провернули, что мы теперь за ними должны убиваться?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да у них таких друганов полно)))
    и вот они говорят - что вот это хорошо)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну да, с возрастом учишься тому, что внутри фантика может быть спрятана всякая фигня, а без фантика конфету сразу видно.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну и нефиг всяким басурманам переться в наш огород со своим уставом.:улыб:

    .

  • Слушай.. ну лаегрфельд вообще-то сам внешне - кошмарный. И именно в эстетическом плане. Я не знаю, как от ватника, но от его веера - точно в лесбиянство сбежишь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, если вам нравятся мужики-павлины... *разводит руками*

    Кладоискатель высшей категории

  • Бритье каждый день - этот ведь определенный массаж. Вот и получаются что у мужчин морщины появляются гораздо позже чем у женщин :спок:. Хотя никаким кремами противоморщинными мужчины, как правило, не пользуются. Хватает крема после бритья.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хм, а я почему-то до сих пор считаю что мужики обычно женщин добиваются... мож где-то в витке цивилизации застрял... :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, ты у нас один из последних, мы тебя беречь станем.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не в этом дело. У мужчин кожа толще.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а вот и враки.
    точно так же они у мужчин появляются, как и у женщин.
    и массаж тут не при чем. ты может морщины с циллюлитом попутал?
    и то... сомневаюсь я, что если задницу каждый день брить, то на ней циллюлиту меньше станет))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не у всех животных так как вы описали. В ряде случаев, как раз самки более привлекательны и ярки. так что люди не исключения в животном мире.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это те, которые без обертки.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "сомневаюсь я, что если задницу каждый день брить, то на ней циллюлиту меньше станет" - а ты попробуй :улыб:Так то твои сомнения бездоказательны :beee:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно, а кто-нибудь пробовал задницу каждый день брить...

    Кладоискатель высшей категории

  • мухаха.
    так мне уже поздно.
    это надо будучи 20-летним начинать. для чистоты экспрмнта)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот и я к тому же - утверждение не основано на опыте и не проверно практикой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это какая должна быть волосатая задница...тобы ее каждый день брить))))

  • ааа, ясно, те которые в обертке, хотят чтобы к ним женщины относились так же как мужчины без оберток к женщинам... мда...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, как морда лица, примерно... зато если отрастить там бороду, то всегда будет мягко сидеть!

    Кладоискатель высшей категории

  • канешна. что бы самок больше оплодотворить .
    ежели за каждой начнешь бегать, да добиваться, рузультат ниже будет.
    а так перья распушил, глянь они сами и понабежали.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какая бы ни была волосатая, а если не хочешь через день сидеть на собственной щетине, то придется брить каждый день.:улыб:

    .

  • Морщины появляются позже потому как кожа толще )))
    Крем после бритья для снятия раздражения. А если раздражение - то какой-же это массаж?

    Мужская косметика в основной массе не предназначена для изменения или маскировки. Она несет в основном лечащий эффект. Борьба с излишней жирностью кожи, отеками век, одутоловатостью и тп..

    Не всем старость к лицу как Бельмондо и другие...
    В основной массе рожа принимает к старости бомжистый вид, и у олигарха и у его водителя...

    Лично мне к кайф, что я выгляжу моложе своих лет.
    И если мне что-то поможет сохранить форму и здоровье - спорт или косметика, почему нет ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как справляться с раздражением тогда?

    Чтец

  • они уже сейчас даже перья распушивать не стараются )))))
    Наряжаются в трико, выходят на чистое место и блеют: а вот кому жениха... И прямо находятся те кому.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А чего именно блеют то?а то хожу один,как дурак "в девках",все друзья уже при дамах.

    Чтец

  • вот. это у нас так.
    потамушта на 10 девчееенок.. *опять запела

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На чем?))

    .

  • В ответ на: Ну, если вам нравятся мужики-павлины... *разводит руками*
    Не, я как-то мутантов... не очень.. :nea.gif:

    Я понять не могу: а чего все так яростно стали отбиваться-то, мужчины?:улыб:Вот можно подумать, вы не чешетесь, не бреетесь, все такие скунсом пахнущие и с трауром под ногтями! Вас никто на ботокс, мезотерапию, альгинатные маски и термаж не толкает, просто хочется видеть хоть чуть-чуть более ухоженных мужиков, чем те, что топором побрились - и сойдет.

  • Представьте себе раздраженну ж...пу)))

    Чтец

  • Последний раз тут сильно блеял Димо. Думаешь, он это делал сидючи в выходных трико в Кофемолке?

  • Да мы не отбиваемся. Пользуемся косметическими средствами и даже бреемся каждый день.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прямо даже не знаю. Может у Вас триканы не того цвета? Обычно на мужчин спрос постоянный, просто удивительно как это Вы и без дамы.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну. в светло-синих... самый трикошный цвет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а почему бы и нет.
    так бы он прям в кофемолке блеял. наф ему инет какой то.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я спортивную одежду совсем не ношу,может из-за этого?Тогда сегодня же прикуплю какой-нить найк или адидас и буду растягивать коленки.Чем сильнее растянуты-тем выше шансы,правильно?)))

    Чтец

  • Я вот тоже подумала тогда: с таким счастьем - и на своб... тьфу, в интернете?!

  • Дык мы первый топик просто прочитали, вот и отпинываемся от покраски волос и узких брюк.

    Кладоискатель высшей категории

  • Правильно. Растянутые коленки и сильно утянутый зад.
    Не знаю, кто как, а Карл Лагерфельд точно сдохнет от зависти.

  • неправильно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А как нужно то тогда?Знаю,знаю всему меня учить надо.

    Чтец

  • буаааага)) *свалилась от смеха

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :ха-ха!: спасибо ребята за приятное времяпровождение в оставшееся рабочее время пятницы :respect: настроение подняли...а то я как раз сейчас в "кофемолку" собираюсь :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вы просто обязаны посмотреть в трико там Димо сидит или нет....и сообщить нам)))

  • треники надеть не забудьте и ноут прихватить.
    что бы во всей красе потом тут блеснуть)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не надо))
    для нас пусть он останется прынцем в светло-синем костюме)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • хорошо, я посмотрю:yes.gif:
    а треников у меня нету, я девочка и приду в юбочке:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Кстати, светло-синий костюм - дешёвый плагиат с Абрамовича.

  • - Каков красавец:миг:

  • Мне так кажется, что это анестезиолог-реаниматолог из Омска.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А Димо и не скрывал, что Рома его идеал.
    Говоря про свою яхту, он подчеркивал, что у него _пока_ на такая как у А.

  • кто это?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Пока?
    Ну, я тоже надеюсь, что у меня грудь ещё растёт.

  • ко всем.
    добрий дьень!

    можно я ввалюсь про мальчиков, прям с мороза и в лаптях.. мне Виктор Сухоруков очшень нравится, такой он живой, никакой "теорией" не уделанный, да и как артист, мне думается, он любую тему прокачать сможет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • все? больше никто не нравится?
    *пытается унять гомерический смех от Стичиных ожиданий

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ничего, вот повылезет у вас седина, помчитесь краситься, как миленькие! А узкие джинсы в конце 80-х носил каждый второй вьюнош - намедни буквально показывали съемки тех лет на телеканале Ностальгия...

  • Лыжи бы хоть сняла:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А Димо и не скрывал, что Рома его идеал.
    Говоря про свою яхту, он подчеркивал, что у него _пока_ на такая как у А.
    А слова "собственная яхта" как-то вот все таки бросают украшательские рефлексы на лицо мужчины....*задумчиво*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, собственно уже не помчался, а и полностью окрасит - фиг с ним, из-за этого меня жена не перестанет любить... другую причину найдет:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • я люблю когда дяденьки ухоженые-преухоженные и чистенькие и чтоб руки были нежные и ногти хорошие и зубы и .. карочь "гелем намазаны будут наказаны"

  • Вот так и задумаешься, что таки мужчине к лицу: отпечаток интеллекта или тень от собственной яхты...

  • Ну уж не надо!!
    В конце 80-х, каждый второй носил треники с лампасАми, а если джинсы- то Пирамиды и эти еще.. как их.. на М как-то. Причем в эти пирамиды заправляли турецкие свитеры..Красавцы))

  • "гелем намазаны будут наказаны"
    крутит в голове яркие картинки садо-мазо.

    Кладоискатель высшей категории

  • так какая ж женщина этого не любит????
    только вот оне падлы не хотят. потому что их и так разбирают.
    предлагаю объявит всемирный байкот.
    оделся, как свиняка - по еб**у на-ка!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хм.. некоторых идиотов никакая яхта не украсит.
    Хотя, кому как.

  • "вот повылезет у вас седина, помчитесь краситься, как миленькие" - кто красится, а кто просто бреется под ноль (кому форма черепа позволяет).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот-вот, именно! Тогда наряду с Пирамидами оченно в ходу были джинсы в облипочку!
    Не, понятно, что Ностальгия ретранслировала не кадры с улиц Новосибирска, и если здесь была иная мода - извиняйте! :dnknow:

  • Интересно, а вот с точки зрения мужиков что хуже - седина или лысина?

  • на М - э то Мальвины. их девочки носили.
    причем треники и девчи за милую душу таскали.
    у меня кофта от "строгача" была. с аккуратно заштопанными дырочками. я ее по великим праздникам на дискотЭку надевал. *хвастаеца
    только это уже в конце 80 х было. и даже в начале 90-х

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У идиотов, в интеллектуальном смысле, яхта все же вряд ли заведется. Чем-то же она должна быть заработана.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А бреются, по-моему, чаще все-таки лысеющие... Вот, кстати, как раз от лысины лучшее лекарство - грамотно брошенная тень от собственной яхты.

  • Лысина. Седина чаще даже украшает. Если конечно волосы густые остались.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • неча тут.
    бреются как раз те, кто лысеют))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Конечно, если уж начал сверкать, то лучше всей поверхностью. К тому же общество стало нормально относится к этой прическе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если вы говорите о передаче Ностальгия, в которой показывали какой-нибудь рок концерт, или тусовку, тогда да, конечно. Джинсы в облипку присутствовали.
    Но, все же, на улицах преобладал другой "стиль", в массе своей.

    Исправлено пользователем Ага (05.06.09 13:53)

  • Я немного неправильно выразился. Я хотел сказать "рассказы о собственной яхте".

  • а бывает много неправильно?

  • есть мужики (как и люди в общем) - какие-то органически чистые и опрятные, даже будь такой биндюжник без приставленного камердинера, а волосы , руки-ногти ,одежда - всё приятно-аккуратное..уважаю таких. а бывают мальшики худосочные с весьма жидденькой конституцией и отсутствием мужицкой стати,( которая впоследствии позволит им красиво и элегантно стареть) такие малшики ещё более-менее за счёт прикида, глазок жидкосиненьких и локонов пушковых лет до 30 ещё туда-сюда канают делать эффэкт на клубных "соплисточек"..а дальше - подержанный бонвиван..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бывает все неправильно и бывает ничего не правильно. Вот так вот: всё и ничего.

    Кладоискатель высшей категории

  • Бывает)
    Ты много неправильных слов говоришь, например.
    Чего взъелась-то?))

  • это пассионарность
    я всегда с этим согласная была

  • а ещё я и курю и жахаю прекрепкий алкоголь и матом заворачиваю и гореть мне синим пламенем в аду

  • *пошла к гуглу показать пассионарность, может скажет что за слово*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Синее пламя вроде жаркое, а от алкоголя я слышал достаточно холодное пламя. Так что мучиться будешь долго. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • я уже на википедию слазил - ну нафик этого Гумилева.

    Кладоискатель высшей категории

  • это гумилев всё. я просто больше ничего и не читала и не знаю сроду, но с пассионарностью я сильно согласная, а если не хочсешь почитать, то я могу порассказывать

  • ну уж не трожь Гумилёва, ему и так досталось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а ещё я и курю и жахаю прекрепкий алкоголь и матом заворачиваю и гореть мне синим пламенем в аду
    :friends:
    пропащая :роза:

  • я очень давно, ещё до нашей эры, читала о Гумилёве, и даже что-то его читывала, но склероз уже и это сшоркал..
    в любом случае рассказ "от Фемид" -увлекательно и остро.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так и я говорю, зашел, посмотрел, понял что прочитать это сейчас уже мозги не в состоянии и решил не трогать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А вообще, товарищи, я вам так скажу: девочки, чьи разговоры приводились в первом посте, зрят в корень. Ибо красота женщины - это драгоценный камень (конечно, кому как повезло с каратами и обработкой, но не суть). А мужчина - это оправа этого камня. Изумруд требует золота, а не алюминиевых проводков в качестве декора. В свою очередь, булыжник в платине тоже смотреться не будет.

  • мне уже пора, к сожаленью

  • Только вот когда поплавится это золото, вот тогда то и задумаетесь, что простая нержавейка была бы получше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Золото типа тугоплавкий металл.

  • Ну, лично я на золотую оправу не претендую, так как золото не люблю в принципе. Кроме того, есть такие камушки, которые в оправе довольно быстро теряют свою красоту, так что - все очень индивидуально:улыб:

  • По сравнению с оловом то оно конечно, но относительно стали - мягкий, и я именно про это - про сравнение блескучего и функционального.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, если лезть в бутылку, то и сталь может быть хреново легированная...

  • Все может быть, но вот женский алкоголизм говорят неизлечим.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Эээ не улавливаю Ваших парадоксальных аналогий...

  • я заметил:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • я подмогну.

    Злорк, лезть в бутылку - идти на принцип уж очень решительно;
    алкоголизм - сесть на стакан.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вывод:
    со стаканом в опе из бутылки не вылезешь.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • так и будешь презирать "жалких, ничтожных личностей", не оценивших утончённой артистической натуры..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а мне нравятся брутальные, а не утонченные, чтоб щетина была черная. и пах он человеком , а не духами.
    а по поводу основного вопроса: мне кажется метросексуалы не сексуальны, не внушают доверия, и не кажутся надежными.
    +1, кроме черной щетины
    Мне небритый мужик в телогрейке кажется гораздо сексуальней парфюмированного-крашенного-наманикюренного и - о, ужас! - намазанного тональным кремом товарища...

  • моя дочь глядя клип группы БИС "катя возьми телефон" спросила - "мама, это тетеньки или дяденьки?"

    все будет

  • В ответ на: Мне вообще навскидку больше нравятся мужчины утончённой внешности
    тебе нравится группа бис? ))

    все будет

  • Я не смотрю телек. Песню вроде слышала, но исполнителей в упор не помню.

  • ну залесь в яндекс)

    все будет

  • все будет

  • Да ну их на фиг.
    Джонни Депп мне нравится. Например. Чтоб тонкие черты лица, ну и всё такое...

  • А меня слишком красивые и ухоженные мальчики настораживают сразу.
    Какой то от них ненастоящестью отдает.

  • А вот такие - нравятся?

  • Гы. Правильно - или одно, или другое.

  • а! вспомнила! тебе ж тоже бекхем с лазаревым нра :agree:

    оооооо..Крыска, я с тобой в бар не пойду, у нас вкусы одинаковые, подеремся :ха-ха!:

    все будет

  • немец какойта

    все будет

  • Полупидорок какой-то.

  • Неа...

  • Мне не нра не Бэкхэм, ни Лазарев ))) Пойдешь? :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • пойду:yes.gif:

    все будет

  • Сами вы немцы.
    Мой любимый мужчина на данный момент.
    Взяли вот так просто мечту обгадили :хммм::cray-1:

  • А кто это хоть такой? :-)

  • Не плачьте, это мужчина моей мечты тоже :улыб:

  • Не расстраивайся. Моя мечта - Эдвард Нортон. Даже выкладывать не буду, так его после последнего тут выкладывания местные женщины зачморили.

    Брэд Пит, Джуд Лоу, Джонни Депп - и тебе обеспечена длинная дискуссия на тему мужской красоты, как её понимают местные женщины.
    Ну, то есть сразу понятно будет, кто слаще морковки...

  • Брэд Пит, Джуд Лоу, Джонни Депп - Кто все эти люди?! (клоны поди...)

    Кладоискатель высшей категории

  • Английский актер Пол Беттани.
    Чудный просто мужчина.
    Последний раз я его в Чернильном сердце видела и влюбилась окончательно и бесповоротно.

  • Я знал, что твоя жизненная позиция весьма оригинальна:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • :agree:

  • Нортон - душка.

  • ... с душком...

    Кладоискатель высшей категории

  • ой нее.. мне вовсе не нра

    все будет

  • Знаешь вот читаю у тебя в статусе - старый хамяк.
    Смотрю на аватарку и думаю - а хомячок то выырос.

  • да...ничо хорошего
    я вот вам фоту показала...это мужчина!

  • где

    все будет

  • Мне нравится первый блондин, только его надо раскрасить гуашью. В совершенном итоге он будет таким же, но брюнетом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • заматерел.

    Кладоискатель высшей категории

  • Он вообще то слегка рыжий.
    Я ведь тоже больше люблю брюнетов. Только мне по жизни блондины чаще попадаются.

  • убрала уже )))

  • этш вылитый я) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а кто это был?

    все будет

  • сын

  • В ответ на: заматерел.
    С душком...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я видела). симпатичный но не в моем вкусе. спи спокойно)))))

    все будет

  • естественный афродизиак. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты уверен? :ха-ха!:
    За всех?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну емое я писала писала а оно удалено и мой ответ слетел. чо опять такое то(

    все будет

  • Только за себя.
    Но твою неувереность понимаю.

    Кладоискатель высшей категории

  • че удаляешь :зло:

    все будет

  • В ответ на: Только за себя.
    Но твою неувереность понимаю.
    Вериш-нет? мне поХ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Верю, мне то уж тем более.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ой,блу, ты уж помоложе будыш. У тебя еще все в зенит должнобыть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пууупсик.
    :ха-ха!:

  • Обстоятельства... ну разве что в корыстных целях.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Извращенцы... Пошел я от вас, прибью пару-тройку дюжин врагов перед сном, чтобы спалося спокойно...
    Всем приятной и удачной ночи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: мы вот что с Ритой решили. когда вырастим и будут у нас сыновья
    Чего-то я сомневаюсь, что они смогут друг друга оплодотворить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: