Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Я-то? А цо? :смущ:
    Уж и приврать нельзя. Тиха! Никому не говори.

  • ага, в Белокурихе, на Церковке, поддавшись на подначки и доехав до самого верха на ихнем фуникулёре(доска с зонтиком под задницей), сойдя на площадку обзора и повернувшись лицом к тому , от чего везли спиной и вверх, увидев город,величиной с пудреницу..

    короче,вниз лезли пешком, смеялись, когда на совсем вертикальных спусках тазовые кости впивались в затылок, уронили бутылкус вином в обрыв, туда же съехали на пятой точке, её распили, вернулись поздно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так там рядом с фуникулёром, в 100 метрах рядом дорожка-тропинка есть, чё ж вы напролом-то фигачили, алкаши.
    Напролом, под канатной дорогой практически непрходимый путь.

  • Вот надо было сразу бутылку употребить, еще перед подъемом. Тогда б было веселее наверху.)

    .

  • мне было очень всё равно, мне было очень надо в долину. я очень выродок из горцев..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня твоя ссылка на песню Варум "Не жди меня" не открывается.

    Исправлено пользователем Vivian (21.05.09 14:36)

  • В ответ на: тииихо в лесу, только не спят дрозды,
    чуют дрозды что получат ... эээ... по рогам,
    вот и не спят дрозды.
    Тихо в лесу,
    Так, что слышно как Карло жуёт колбасу
    И лишь кряхтит Буратин в борозде:
    Впряг папа Карла его вместо плуга
    -Что же ты Карла, впряг он сына и друга?
    -А вот! Ну, ну нетути плуга!! Да и мне ээ...по рогам.

  • Пришла в себя?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не знаю
    пока половина лица была в наркозе, я губу себе до синева прикусила, пугаюсь
    не знаю, как так вышло

  • Так чувствительности не было, вот и прокусила.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • тут все песни есть из "Ландыша..". Только регистрироваться надо. А та ссылка и правда с утра похерилась. А утром ещё работала.

  • Спасибо :роза:
    мне приятно, что ты меня спросила :flowers:
    :pivo:

  • :present: Спасибище!!!!
    Моя мама будет счастлива, ей очень хочется послушать, она один раз услышала по радио, запомнила часть слов, а больше песню не повторяют.

  • Так быстро зарегистрировалась или авансом благодаришь? А вдруг то же ничего не скачаецца?

  • не
    это неважно
    важно, что ты для меня искал, нашел
    я оценила

  • я тоже очень, боюсь высоты, кто прям выше 9 этажа живет, с опаской захожу в эти квартиры, а на балкон выйти так вообще описаться можно... у меня сразу дрож по всему телу, и пот холодный и сердце сильна сильна колотиться....:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ужо доехал?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а если тебя в армию в десантные войска призовут?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну и что? я буду наземный десантник тагда... буду повар или начальник продовольственного склада.... а корочки с прышками себе куплю, или мине падарят а че? :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага, я ж не медленна езжу.. ыыы :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мой братец, когда в лётном училище учился, в отпуск приехал с продолговатым фингалом во весь лоб..они первый раз с парашютом сами выскакивали, а на следующие прыжки, уже зная что это за сахар, цеплялись за всё, что можно у инструкторов и распирались в проёме самолёта на зависть Жихарке..а инструктора - парни дюжие, почище санитаров в мужской дурке, выкидывали и выпинывали бедных салажат бессердечно..братнин фингал был обязан самолётной притолоке своим появлением..



    чот я шехерезада-сказочница последнее время..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • второй раз реально страшнее прыгать :biggrin:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • а я вот над всем поразмыслив, решила, когда исполнится мне лет шестьдесят или около того, поеду и прыгну с парашютом..я думаю, на меня сие окажет весьма освежающее влияние - либо на землю спустится вновь юная девица, либо чеканутая бабушка, но прикольнааая..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет, Бучас. :улыб:
    Ты так редко тут бываешь, что я и сомневаюся даже иногда: тот ли это самый Бучас или кто-то другой, приходится дату регистрации смотреть твою... Хоть бы аватарки не менял, чтоли, а то ж мы, Мишели, путаемся.

  • В ответ на: второй раз реально страшнее прыгать
    Само сыкотна прыгать третий раз..полюбасу...вот где уже вкупаешся во все дела...там то понимаш..чо к чему... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Барыч...про седнюшнюю "десантницу" рассказать?!!!ыыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • когда тебе будет 60-ть...тебя наверное даже ДП 7-й не потянет будешьна грузовом прыгать... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вот всё почему-то ваш опус про однозубую крысу забыть не могу, по правде, остро,но совсем с любовью вышло. редкое сочетание.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ыы) как хочишь):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ваше право..делоф та

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну я если захочу, так и охмурю енерала какого, подгонит бомбардировщик,да комбез 70 размера и параплан полкилометровый..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у-у смутился неуклюже.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ыы) как хочишь)
    Карочи...Господа...идём мы с оказией пересекшись...сегодня...курсом 43...на улице ливень...реки полные по дороге ...корочи пепец...и тут замечаем что около Сов.Сибири у остановки...падают и поднимаюца....и снова падают во все эти грязевые потоки две дамы...останавливаем борт...спрашиваем..."Не полохо ли вам..девицы? Не полохо ли Вам...красавицы?"...в ответ мы не услышали ни чего..только лишь в задний отсек было закинуто тело и гаркнуто на "ОбьГесс!!!"...и всё ...второе тело просто растворилось в дождевом тумане...
    Что тут поделать..поехали...дама на заднем сиденьи сразуже решила вздремнуть...не подецки...на что получила тут же в два рыла ГАРК..."НЕ СПАТЬ!!!!" захлопала ресничками и сказала что ей очень желательно поблевать и выкурить сигарету...и ЭТО перед светофором...ей естественно было отказано, но! Предупреждена о том, что ежли она позволит сибе какую нить пакость в виде порчи внутренней оббивки авто своими испражнениями...будет тут же оставлена на обочине. Позывы прекратились тут же(Я тут подумываю..Барыч..мож пойти работать по прерыванию запоев на ходу?А?)
    Далее после перееезда..мы остановились для того чтоп дама (да простят меня местные Эстэты!!) отлила..по тому как было выдно по глазам...сил больше нет софсем!!! :ха-ха!:
    Довезли...со словами "Ка фтарому подЪезду!!"...вышла...полезла страстно целоваца...и....(отже женщины!!!) зашла в первый подЪезд...мы отбыли во свояси....
    "Сдаёца мне...ЭТО была...КОМЕДИЯ!!!"(С) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну в обчем давезли оч пьяную женчину до дома, а фсе равно делать нечего...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет-привет!
    Эт я , тот же самый :biggrin:
    аватару не менял уже тыщу лет, подпись только изменил.
    как у вас тут? все не перечитаешь))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • в 60 не пустят))
    предлагаю периодически прыгать начинать, в целях так сказать омоложения, типа прыг и минус десяток годков :biggrin:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • чем жи заняться та..... есть тут кто вообще?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дааа, ливень сегодня был кармический однозначно...

  • висилуха какая....:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (21.05.09 17:12)

  • а зачем ты пакупала уже готовую рыбу, а не свежемороженную?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ливень сегодня был кармический
    Что?!!! :eek:И Тибя подвёз кто то?!!! :ха-ха!: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Воняет она сильно, когда её жаришь...

  • Не, я сегодня выдру из себя изображала, когда насквозь мокрая и прижимая к себе рыбу, плыла домой :-)

  • нормально пахнет жаренной рыбой... странно это все..... ааааа ты наверное на дешевом растительном.... (С)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я на кукурузном только жарю... А камбала воняет. Я её люблю, но жарить сама не люблю :-)
    Поэтому покупаю жареную.

  • ну ладно, тоже нармально.. атстал...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстати тема. начать ходить пешком и снова будут предлагать подвезти. хотя, наверно это иллюзии за те пять лет наверно мир измениллся

    все будет

  • Зизи, вот скажи мне Богиня... Я, чтоЮ с девушками общаться, что ли, не умею? вот отчего девушки всегда обижаются а?:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Они обижаются до или после того как ты с ними расстаешься? :))

    Кладоискатель высшей категории

  • по конкретней. чтотименно ты им говоришь?

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: