Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Остальные женщины уже бессильны что-либо исправить.
    _________________________
    Только последние дуры пытаются что-то исправлять.

  • > А поговорить?

    Если стоит, то тоже говорить не о чем, надо делом заниматься.

  • Да как жижь им занимацца!? Одне динамы кругом.

  • Дуры то дуры. А что делать? Лепить из того что было? Другого то нет. Можно просто бросить, как я например. И остаться в гордом одиночестве с высоко поднятой головой. :umnik:

  • Тебя послушать, так немым повезло от рождения, а всем остальным поголовно нужно делать усекновение языков, поскольку и причин-то разговаривать нет : )
    Разве что с подружками потрындеть про шмотки : )

  • > А муж подруги, а сосед, а товарсч по работе? С ними со всеми либо молча сидеть либо трахаться?

    С чужими мужьями лучше вообще не разговаривать и не трахаться, это мебель. Если не хочешь, чтобы подруга или соседка не стали злейшими врагами...

  • Вот она. Революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят. :biggrin:

  • Когда любишь, ничего исправлять не хочется.
    А если не любишь, нафига вообще он нужен?

  • Я видела Вашу фотографию, Вас это не касается.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • > Да так- то масса тем: от текущего курса тугрика до перспектив передела сфер влияния на ближнем востоке...
    Вот только нафига - это, конечно, вопрос : )

    Вот ты меня понимаешь:yes.gif:
    Про Ближний Восток мы и сами поговорить можем, и даже про курс.

  • У вас нет сыновей, да же?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят.
    ______________________
    Вы какую сейчас конкретно позу рассматриваете? Кто сверху на данный момент? :biggrin:

  • Я немного не это имела в виду. И говорила про себя. Язык мой - враг мой и ехидство вперед меня родилось, поэтому я кому-нить че-нить скажу и пошло дальше по цепочке. В общем, я говорила о том, что не надо ставить под сомнение то, что он мужчина. Вообще в любом плане, а не только стоит - не стоит.

    Косяки чьей-то мамаши исправить не реально. Можно только научиться спокойно к ним относиться. Ну, и при умении, подтолкнуть человека к тому, чтобы он сам стал меняться ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • > Да как жижь им занимацца!? Одне динамы кругом.

    Зарабатывать больше попробуй...

  • Вот ты меня понимаешь
    Про Ближний Восток мы и сами поговорить можем, и даже про курс.
    ______________________
    Ну так ыть...
    А то: источник доходов, источник расходов, понимаешь...
    Источник любви! :biggrin: Ну а если источник не бьет... или бьет, но слабо... или вообще пересох... то единственный выход - больше зарабатывать, а заработанные средства - на ирригацию :biggrin:

    Исправлено пользователем Lasurita (09.03.09 13:14)

  • В ответ на: Вас это не касается.
    Очень касается. Просто гордость в очередь встать мешает. :cray-1:

    И сыновей у меня нет. Это понятно. Я только сейчас начинаю понимать, как сына надо воспитывать, чтобы женщина рядом с ним была счастлива. Поэтому у меня дочь.

  • В ответ на: > А муж подруги, а сосед, а товарсч по работе? С ними со всеми либо молча сидеть либо трахаться?

    С чужими мужьями лучше вообще не разговаривать и не трахаться, это мебель. Если не хочешь, чтобы подруга или соседка не стали злейшими врагами...
    Вот это да :dnknow: А я со всеми спокойно общаюсь. И врагов не нажила. Ну, разве что разок.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • когда женщина начинает ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ сына, на сыне прямо можно ставить крестик. Мужика воспитать может только мужик - такая вот суровая правда жизни. И счастливы должны быть оба - и мужчина и женщина рядом с ним... Иначе и нет смысла огороды городить.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

    Исправлено пользователем GuimpLеna (09.03.09 13:16)

  • как и предпологалось - вместо разговоров про "поговорить" - набежали бабы с анкетами на знакомствах и в очередной раз всем зачитают как они сами с усами...
    а ты говоришь - поговорить...с кем? о чем? все разговоры дано записаны - кто - кому - где - как - почем...и за что...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • когда женщина начинает ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ сына, на сыне прямо можно ставить крестик.
    ____________________
    Нолик, я бы сказала.


    Мужика воспитать может только мужик - такая вот суровая правда жизни.
    ______________________
    :respect:

  • пардон, а ты какого сына по счету воспитываешь? или тебе кто сказал?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • как и предпологалось - вместо разговоров про "поговорить" - набежали бабы
    _____________________
    а предполагалось, что набегут мужики?

  • Мужика воспитать может только мужик - такая вот суровая правда жизни.


    Да, много тут всяких моментов. Это уже тема для какой-нибудь сибмамы...

  • я пардон никакого. Но никчемушных мужчин, правильно воспитанных навидалась, у которых ни за душой, ни в кармане, но других пытаюст учить жизни.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вот из-за таких, как вокс, очень тяжело не пинать всех остальных :rofl:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: