Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: о
    по образованию б********ф?
    По образованию вообще филолог.

  • а ты по образованию он? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Таня б...ь!"
    Я не понял кто Таня и кто б...ь? И б...ь это .л.д. или нет? У меня уже моск опух от догадок. Матершинницы вы, карочи.

  • Пока филологов, с их знанием языка, имеют бесплатно, б***и зарабатывают деньги. Опыт работы языком приветствуется лучше, чем опыт работы с языком. )

    Специалист по запутанным вопросам

    Исправлено пользователем Максул (27.02.09 22:10)

  • Ага. С первой половинкой, которая на "ь" ещё.:улыб:
    Даже пару лет работала по специальности...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бондари и библиотекари. Пишите без звёздочек! Не вводите нас в заблуждение )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ой, размечтались-то. Кое-кому надо было к празднику губозакаточную машинку подарить. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: "Таня б...ь!"
    Я не понял кто Таня и кто б...ь? И б...ь это .л.д. или нет? У меня уже моск опух от догадок. Матершинницы вы, карочи.
    Ну чё-та матершинницы! Все пристойно и цивильно!

  • Эти полезные приборчики, вы между б*****и внедряйте. Им эти инновации на пользу будут, в целях повышения качества обслуживания населения ) :tease:

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Эти полезные приборчики, вы между б*****и внедряйте. Им эти инновации на пользу будут, в целях повышения качества обслуживания населения ) :tease:
    а население и так не жалуецца! Еще и спасибо говорят:улыб:

  • а я слышала что библиографов только в Москве учили, в смысле в/о
    или враки?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Захожу в двери под вывеской "Публичный дом", но снова оказываюсь в читальном зале... ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Я не понял, таки Таня это бондарь? А б...ь как же? Опять обманули. О, женщины, им имя вероломство.

  • Мишель, ты б естолоч ь , )) Таня же написала, что она б***ь ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: а я слышала что библиографов только в Москве учили, в смысле в/о
    или враки?
    Враки. В любом институте культуры.

  • В ответ на: Мишель, ты б естолоч ь , )) Таня же написала, что она б***ь ))
    Как посоветовали, нужно добавить звездочек :улыб:

  • Библиограф чего делает? библио-книга, графо-пишу по гречески или как?

  • Б***ь - не коньяк. Большее количество звёздочек, приведёт к замерзанию интереса )

    Специалист по запутанным вопросам

  • и сколько тех институтов культуры?
    в Нске точно нету

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: и сколько тех институтов культуры?
    в Нске точно нету
    Ближайший в Кемерово.

  • значит это моя голова все попутала
    моя тетка училась в московском на библиографа

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Б***ь - не коньяк. Большее количество звёздочек, приведёт к замерзанию интереса )
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Уболтал, не будем добавлять звездочек. Оставим все как есть!

  • А если народ сексуально озаботицца и начнёт приставать, чего делать тада будешь?

  • В ответ на: А если народ сексуально озаботицца и начнёт приставать, чего делать тада будешь?
    А чё делать! Как всегда буду удовлетворять !

  • В ответ на: А если народ сексуально озаботицца и начнёт приставать, чего делать тада будешь?
    Пошла ка я спать, завтра как раз этим заниматься:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: