Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Действительно, это же просто. Хорошо быть умными, как мы, да жешь, Пеппи?

  • Ага, просто замечательно.

  • Шо и ты в умные записался? Но нам то с Пеппи всё равно лучше, мы ишо и красивые.

  • Эт в каком же месте?!

  • эх... хорошо мне. торгую и торгую и ничего мне такого не надо... тьфу-тьфу-тьфу ))))
    и нифига не обидно и не завидно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да лааадно, домой, поди, пуда два таблеток всё равно приволокла. Кто кем работает, то себе то и волокёт, Россия страна воровитая: банкир деньги прёть, Гумплена таблетки, золотарь... ой, не то... золотарь ничо не прёт.

  • Обидно быть программистом.

  • ну как бы их и волочь не нужно - вон в уголке стоят в коробочках. Только зачем? у кого детки есть, я им дала на всякий пожарный капелек. Просто от всехх болезней не запасешься.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ничо не обидно программистам, я вот уже третий день не могу ни ключ найти к проге, ни купить. Сёдня ходил по почтам разным и банкам, выяснилося в конце концов, что кошелёк Вэб-мани они не дают, а его нужно самому сначала завести дома на компе, зарегистрировать, получить номер, а потом только на пошту идти наполнять счёт. Прикинь сколько времени и денег? а программисту херли, опля и хакнул программульку, триста рябчиков сэкономил. А для меня все 700, потому что я вчера ещё и 2 диска DVD купил с прогами для сотиков в надежде, что там она будет. Фик, зря покупал.:хммм:

    Исправлено пользователем Мишель (27.02.09 13:43)

  • что за прога?

  • Я ж тебе давала ссылку.

  • Дааа... веб-мани завести, это не тапком тараканов гонять. А через яндекс-деньги эта прога не оплачивается?

  • Oxygen SimpleUp_1.0.2.0
    Программа относительно новая, на дисках её нет, ключей в Инете то же. Да ладно, не мучайся, нет у тебя ключей к ней. Я сёдни вэбманю заведу, завтра оплачу и будет мне счастье.:улыб:

  • Oxygen Phone Manager (OPM) / OxyCube позволяет осуществлять управление Вашим мобильным телефоном/смартфоном при помощи персонального компьютера. Обеспечивает работу с телефонной книгой, списком звонков, календарем, списком дел, SMS и MMS сообщениями, логотипами, мелодиями, настройками GPRS, WAP, режимами, записями диктофона, станциями FM, Java играми и приложениями.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Текущие версии:

    OPM II 2.18.2.5 от 19.12.2008. История изменений: -> Список поддерживаемых телефонов: -> Доп. файлы: ->

    OPM II for Symbian OS 2.18.9.15 от 19.12.2008. История изменений: -> Список поддерживаемых телефонов: -> Доп. файлы: ->

    OxyCube 1.3.0.10 от 29.12.2008. История изменений: -> Список поддерживаемых телефонов: -> Доп. файлы: ->

    эт не то?

  • Вот тебе кряк: http://cecece.ru/RUS-O21.html

    А вот официальный сайт компании, где это можно купить хоть как:
    http://www.oxygensoftware.com/ru/products/simpleup/

  • Я не знаю что такое яндекс-деньги, но разработчикам нужны реальные филки, а не какие нить виртуальные фантики. Всё равно же нужно реально денюшку как нить перечислять. У меня ни на яндексе денег нет, ни гугле. Тока в кармани.

  • вот штука хорошая, но дорогая: 4-(Этиламино)-5,6-дигидро-6-метил-4-Н-тиено[2,3- b ]-тиопиран-2-сульфонамид-7,7-диоксид(гидрохлорид).
    *изо всех сил поддреживает разговор про работу*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Яндекс-деньги гораздо легкче завести и денег положить.

  • А продай Мишелю за вэб-мани... У него останутся лишние :-)

  • конский возбудитель?

  • Опять в глаз?!

    БЗ-здох

  • Проще на сам Яндекс зайти, блин, и спросить у него вежливо, где взять кряк :-)))

  • Ой, а кто у нас глаукомой то заболел?!

  • в глаз. у меня теперь все в глаз, кроме того что в ухо

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • у нас, слава Богу, никто

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: