Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А как Ваша специальность (род занятий последние ...цать лет) повлияла на характер и мировосприятие?
    я не переключаю канал когда включается рекламный блок; скорее наоборот - переключая каналы задерживаюсь если вижу новый рекламный ролик
    читаю все что написано на этикетках и упаковках
    с удовольствием таскаюсь по супермаркету, могу ничего не покупать а просто изучать чего продается

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • *с завистью*

    Везет! Меня воротит уже от рекламы, в т.ч. от изобилия грамматических ошибок в ней.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну, в телевизионной все-таки не так много ошибок
    хотя встречаются

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На ТВ да, немного. Но таки есть.
    Особливо мне нравился слоган "Лучше для Мужчины нет". Я даже одно время думала, что они нарочно с большой буквы написали - ан нет, недавно видела уже с маленькой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну разве ж это ошибка?
    может они так хотели уважительно к мужчине.. а потом передумали )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Была у меня как раз такая версия.

    На самом деле, думаю, - как в английских заголовках, все знаменательные слова с заглавных букОв. А в этом предложении как раз Оно только и есть знаменательное.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: