Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • шпусик

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я посмотрела в кино "Бенджамина Баттона".

  • привет. о чем кино?

    все будет

  • Я не могу больше смеяться: "Запрос которовок на поставку кухонных комбайнов для Главного управления сельского хозяйства Алтайского края"... кто-нибудь скажите в главном управлении сельского хозяйства Алтайского края, что им не кухонные комбайны надо... На кухонных они много не на комбайнерят.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Грустное. Там много человек умерли. Там всё очень грустно. Бред Питт - очень тронул. И все остальные - тоже, очень хороший фильм.
    Ещё я в бассейне сегодня поплавала, заставила себя, хоть и холодно, а потом с мокрой головой на Бенджамина понеслась.

  • Сегодня смотрела "Жди меня". Сюжет про кирпичный завод в Дагестане, где людей в рабстве держат.. С 2006г. по одному человеку вызволяют (когда получают запрос от родственников и начинают там искать)... Интересно, сколько это будет продолжаться? Нельзя разве совершить набег на этот завод и сразу проверить всех, кто там работает, и освободить рабов? Не понимаю ничего! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там что, фена нет? простыть не боитесь? я недавно с фитнеса да после сауны вышла вся такая разгоряченная -мне полминуты хватил ( машина ваще напротив теплая стояла) и шею продуло. потом кучу бабок за массаж отдала ((

    все будет

  • да не смотрите вы эту передачу! у меня мама с бабушкой сядут вдовоем и рыдают.. :безум:

    все будет

  • как это???

  • что именно?

    все будет

  • фен был, у меня, я посушила, но так, не совсем до конца, пошла, а в автобусе подумала, что на фильм успею, я в шапке и капюшоне была, нормально всё, только расчёску дома забыла, поэтому лохматая была;
    Вы сходите на этот фильм, Вам понравится

  • не. я грусные не лблю. мне этого добра в реале хватает. я хожу исключительно на комедии)
    посмеялся и забыл

    все будет

  • " потом будет как про зайку с лисой и лубяную избушку)))))) " (зизи)

  • а. ну отдадите коридор - а собачка любимая на вашей кроватке спать захочет и кушать на кухне и играть в зале. а разве можно любимой псинке отказать? тыж Шлендра добрая, баловать ее будешь. вот в итоге и будешь сама на лоджии жить)))

    все будет

  • Тогда на "Любовь в большом городе", весёлый фильм.

  • Фу, Бред Пит такая бяка. Хуэе него может быть только Том Хэнкс, кажется (не к ужину будет помянут). Я вот смотрю "Следствие ведут Занктоки", ОБЭХСС, вороткник из персца и все дела. Детство безоблачное.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • хорошо) а кто там играет? чье кино?

    все будет

  • Я хочу отдать билет в Дом Актёра на спектакль "Любовь до гроба", в четверг, 19 февраля, в 19.00 начало. Билет пропадает.

  • один штоле? вы продайте его в горящий билетах на гдепровести вечер.. а что сами не идете?

    все будет

  • нп...
    хм...
    Звонила в офис, а они там похоже выпимши и сказали, что я могу не брать по вечерам трубку - имею право. Это что-то новенькое, веселиться-то нам похоже не с чего.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня встреча на вечер. Не получится сходить. Я купила его, потому что мне было жалко женщину, которая их продавала.

  • аа... ну да.. это в духе Вивиан..

    все будет

  • Вив, прекратите быть доброй зайкой... Вы портите мне жизнь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Жалко у пчелки. Я как-то купила бегонию у женщина жалко. Какая женщина такая и бегония, гавно гавном. Выкинуть пришлось через год по причине жуткого уродства.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Нам тоже цветы предлагала женщина, которую мне было очень жалко, но так и не купила её цветок.

  • Почему я жизнь Вам порчу? Я не хочу портить жизнь. Но ведь актёрам надо жить и чувствовать, что они нужны.

  • нп
    привет

  • ага :миг:

  • Как настроение? Как прошел день?

  • А нафиг? Я на базаре только у позитивных бабок покупаю. Такое и немытым сожрать не грех.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А че еще актерам нужно? Плюнь на них. Если ечть челишнее, такщи ко мне я приспособлю.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Женщине деньги очень были нужны. У неё муж болеет. И она очень грустная, печальная и мне её до сих пор жалко.

  • плохо. по обоим пунктам. *послушно отвечает*

  • Может этого мужа с рожи этой доброй женщины уже не один десяток лет воротит. Так бы сдох, сердешный, а ты продлила его страдания (((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ох и добрая ты крошка. Что только не напишешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конешно добрая. Если я захочу убить кошку, то так сразу ей бошку с верну. А злые будут рубить по кусочку с хвоста.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • эттто ещё чего????
    щас...погодь

  • гожу. *опять послушно*

  • вы смотрели про Бенджамина Баттона?

  • нет.

  • щас точно гуся принесу !!!!

  • ))))
    у меня одной форус через пень-колоду работат?

  • У меня нормально...но я сам чОта как через пень колоду

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет...ни у тебя
    это вообще ужас
    как морозы наступили - так Форум и как замороженный

  • это так невозможно разговаривать. *гневный воскл.знак*

  • Это чё... у нас вода горячая остывает...
    В новостях написано, что завтра ремонтные работы в соседнем доме, мож они дома попутали?..

  • от точна шлемазл какой та...блин:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • форум-то у меня отлично работает, а вот то, что я пытаюсь делать параллельно - увы... :-(

  • Э... давно ли ты на идиш ругаться начал?.. ;-)

  • да поди переезжать собрался...язык учит )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: