Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • пятница, 13

    мобильник у меня сдох
    совсем
    нужно новый покупать...
    жуть
    короче, по мобильнику я пока не доступна, увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ""Ничего не случится! Ничего не случится!" *делает пассы над тазиком с водой*"
    Случится! точно случится! *бросает в тазик кусочек натрия, намазывает крысе зубы цианидом и бросает туда же. Подумав ещё немного, добавляет маленькую бомбочку*

  • Поздно, сижу пьяный, голый, щас пойду спать. Так ниче и не случилось. *Пошел спать*

  • Поздно, сижу трезвый, в пижаме, спать не пойду, принципиально!!!Ни чего не случилось(заглянул в штаны)...*спать не пошёл*

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и дура (с)

    мама благополучно долетела :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Поздно, сижу пьяный, голый, щас пойду спать. Так ниче и не случилось. *Пошел спать*
    а СЛАЙДЫ выложить??? вот люди....

    все будет

  • Голова не сильно болит после пятницы. Так что можно сказать пятница 13 нам не страшна. Будем ждать понедельник 13.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я промерзла всю ночь.
    А потом утром оказалось что у меня форточка открытая была.
    Это все пятница 13 виновата.

  • А если это повторится сегодня, то будет виновата суббота 14-е? *понимающе*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно, говнопраздник день св валентина будет виноват.
    Но форточку то я утром закрыла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: