Погода: −13 °C
16.03−9...−3облачно, без осадков
17.03−3...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бить или не бить? Вот в чем вопрос..

  • вот любят тетки крепкую мужскую руку, даже если бесяцца, но уважать не будет, если переодически пенделя не будешь давать. Как быть, если совесть комсомольская не позволяет мужичку? Так ведь и уйдет к соседу, кинув на прощание презрительно - "тряпка".

  • Хренасе предновогодняя темка...

    Я чуть со стула не рухнула. Ещё не хватало, чтбы Пилюля завела топ "Все мужки козлы?"

  • Бить. Жёстко и беспощадно. Бабы дуры и по-другому не понимают.

  • Бить канешн, чтоб не забывала, что она жывотное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не жить с тётками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бить, конечно. Большинство тёток мазохистки, ты не знал?

  • Вопрос был бить или не бить. А ты про жить или не жить.

  • Вопрос был: как быть? Ответ: если с тётками, то бить; если рука не поднимается, то искать нормальных женщин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На самом деле Мужик задал сурьёзный вопрос, хотя ответ то он знает и сам, но ему просто обидно за вас. Смысл в том, что женщины по глупости своей часто мужчину считают тряпкой. А он может быть просто добрым.

  • а есть что сказать по процедурному вопросу? ну вот сама не видишь противоречия? глубинная потребность женщины в лидере и подчинении наталкивается на интеллигентность мужичковую - куда деваться та? тупикс....

  • не. жестоко и беспощадно пожалуй не стоит. по заднице - самото. и сальце с прожилками и для циллюлита полезно.

  • дык... бить... а как? если рука не поднимаецца?

  • ты прав. но и дурочек мы любим порой не меньше чем умниц. тупик.

  • Список этих глупых женщин, пожалуйста.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда не бить, нехай идёть с миром к соседу. А найти нужно другую, благо их вокруг вона сколько бегает.:улыб:

    P.S. Её то же не бить, она то же уйдёт. Романтика!

  • "Насилие - последний козырь дилетантов" ©

    Если других способов быть в паре лидером нет, а страсть как хочется, то драться от бессилия - практически единственный вариант. Это касается не только рукоприкладства как такового.

  • "Список этих глупых женщин, пожалуйста"
    Ой, Таш, туда попадают почтишта все. Ну за редким исключением. Ты ж понимаешь, что под битиём Мужик предполагает не только, скорее даже не столько, физическое насилие, сколько духовное избиение и принижение личности? Ну вот.

  • расписываешся в дилетанстве?

  • глубинная потребность женщины в лидере и подчинении наталкивается на интеллигентность мужичковую

    Сообразительные тиотки умеют мужичка до белого каления довести, чтобы он... того-с :миг:

  • того-с?)))
    да, жесткий секс до синяков и подгибающихся ножек с вами помогает.
    +1

  • Да. Я плохо разбираюсь в людях - особенность психотипа. Понимание этого ничуть не улучшает ситуацию. И иногда от бессилия хочется не драться, а удавиться.

    А что, топ про меня?..

  • "Того-с"-это чего-с? Глубинная потребность это про динь-динь или про битиё всё ж таки? :улыб:

  • Я имела в виду битиё, но жёсткий секс, предполагаю, тоже вариант.

  • нет, не про тебя, топ чтобы найти решение.
    бить и удавиться - твой ответ Чемберлену... по делитански какт)

  • Драться нужно всегда...несмотря ни на что!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если тётеньке очень надо, а дяденьке религия не позволяет - тётенька в конце концов найдёт дяденьку, которому позволяет. А, может, и вообще, нравится :dnknow:
    Похоже, у них просто несовместимость.

  • Чёт у тебя какая то двойная мораль. Раньше ты говорил другое.

  • ну уж. несовместимость... разбежаться... опять решение для слабаков.
    а если она в принципе такая? интеллегентная, за пощечену в истерике - враг навеки, а дура не понимает, что именно этого организм требует? Так и будет мыкаться по мужикам, не понимая себя.

  • А почему решили (чья история - неважно), что ей это требуется?

  • В ответ на: "Насилие - последний козырь дилетантов" ©

    Если других способов быть в паре лидером нет, а страсть как хочется, то драться от бессилия - практически единственный вариант. Это касается не только рукоприкладства как такового.
    Очень точно сказала! :agree:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я описала природу явления так, как вижу её я...

    Для меня распускание рук - проявление слабости, а вовсе не силы. Имеется в виду в реале.

  • Мишель, ещё раз.
    Ты сказал:
    Смысл в том, что женщины по глупости своей часто мужчину считают тряпкой. А он может быть просто добрым.
    Я спросила, кто все эти глупые женщины.
    Ты мне отвечаешь, что почти все, которые так или иначе подвергаются насилию в семье.
    И где связь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Речь как раз не о дилетантах, а о профессионалах. Мужик всё видит, всё понимает, он знает, что женщине нужно насилие и подавление, но он этого сам не хочет... эээ ну как в песне Высоцкого, помнишь? : "Бить человека по лицу я с детства не могу". :улыб:

  • да ничья история. просто заметки из жизни. зацепила одна фраза в книге - насчет "я сдувал с нее пылинке, а она сцука..."
    ты считаешь что это не реальная-надуманная ситуевина? помоему дык рядовая.

  • у тебя травма чтоли душевная с этим распусканием рук? циклишся напрочь и соображать плохо начинаешь. прям как быку красную тряпку показали)

  • Понятно. Тогда, если история теоретическая, то
    за пощечену в истерике - враг навеки, а дура не понимает, что именно этого организм требует? Так и будет мыкаться по мужикам, не понимая себя. - неверно.
    Поистерит, а потом прибежит. Или приползёт. Но никуда не денется :спок:

  • Какой женщине нужно насилие и подавление? Где вы все берёте таких кем-то с детства забитых?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > "Бить человека по лицу я с детства не могу"

    Это не доброта. Это страх получить тут же прямой наводкой в рыло.

  • В ответ на: Ты сказал:
    Смысл в том, что женщины по глупости своей часто мужчину считают тряпкой. А он может быть просто добрым.
    Я спросила, кто все эти глупые женщины.
    Ты мне отвечаешь, что почти все, которые так или иначе подвергаются насилию в семье.
    И где связь?
    Речь не о насилуемых и избиваемых в семьях, а вообще о природе женской. Вам нужно, что бы вас подавляли, понимаешь? Но не все мужчины скоты и бессердечные животные. Вот и мучаемси: бить или не бить. Вот в чём вопрос.:улыб:

  • Это примерно как с воспитанием ребёнка: нужно заставлять своего ребёнка жить по правилам общества, но если не применять методы морального или физического подавления, то это самое дитё сядет тебе на шею и фик слезет.

  • Не только душевная. У меня шрам на лице от разбившихся очков, по которым попал кулак того, кто говорил, что любит. Чудом без глаза не осталась - осколки из него неделю выковыривала.
    И что-то мне совсем не кажется, что мне такой опыт всё ещё жизненно необходим.

  • Какой женщине нужно насилие и подавление?

    Большинству:миг:По природе :yes.gif:

  • Блин, Элле, ты неподражаема. :роза:

  • Хи-хи :смущ:

  • приползет говоришь) ну-ну.
    значит бить, а там пусть отбрасывает свои принципы, воспитание, гордость и сама понимает что это как не парадоксально именно то, что ей не хватало в отношениях?
    тогда вопоос - какая приползет с большей вероятностью - дурочка или умница? ;-)

  • мазохистка... IQ тут дело последнее.

  • никогданикогданикогда я и представить не могу чтоб меня ударили. Это же крынздец и алес полный. Сама урою, вот честно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какие принципы? Если она не понимает, откуда ноги растут, так и будет её тянуть туда, где она получает то, что ей надо.

    Что дурочка, что умница - какая , гм, нафиК, разница? :ха-ха!:

  • +1

  • Дура приползёт не думая, а умная всё просчитает, вспомнит всё от Гегеля до Фейербаха и будет загибацца одна в своей гордости? Или чо?

  • Зачем?.. Я считаю, что возмездие само настигнет того, кто виноват. Наше дело простить.

    Впрочем, это за рамками темы.

  • ну понятно тогда. значит порассуждать с тобой на эту тему не получится)
    :роза:

  • значит подрацца готовченко? так вот по мордасам его офигевшего?

  • Ну почему же, ты можешь попробовать, если тебе для выработки собственного мнения нужен оппонент...

    Хорошо, давай порассуждаем. У тебя самого бывали в жизни ситуации, когда хотелось женщине треснуть? Опиши парочку.

  • умная затаит злобу и отомстит изощренно, че непонятного та)

  • А, страшно?.. :-)

    Тряпка. (вынесла вердикт)

  • не знаю *стоит в тупике*
    не доводилось как-то. Как-то всё боле адекватные и разумные попадались, но, я вам скажу, какую череду я всяких битых насмотрелась, что мне оч. и оч. нелегко писать об этом, отчего скажу напоследок, что урод тот последний кто тётеньку может ударить, даже если и очень напросилась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мазохистка?? опа. ну это отдельная темка, мазохизм - это отдельная опера.
    *спрятал наручники и кожанную плетку за спину*

    обычная она, рядовая девушка, взрощенная на песнке про "крепкое мужское плечо"

  • Нам нужно?! Мда... вот так живёшь, живёшь...
    Мишель, ты здоров?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Настоящий Мужчина, тем паче рыцарь, никогда не поднимет руку на женщину. Ибо призвание настоящего рыцаря - защищать слабых и помогать обездоленным.
    А что это за женщина - которую нужно бить, чтобы удержать? :dnknow:
    "Не, нам кузнец не нужен..." (с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • :agree:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну раз насмотрелась, то видела неоднократно тех теток которые после драчки с мужиком своим рвали и метали, а через час ползали слезы размазывали и просили чтоп ниче небыло? и так десять раз.

  • мне обычно пытаются отомстить пообещав убить/отравить/задушить всех моих теток :ха-ха!:

  • Вообще-то, в садо-мазо играх принято договариваться о степени допустимого. И прекратить, когда об этом попросят.
    А если это не игра, тогда... война. Причём, без правил, если не было договорённостей о них. И перед тобой враг.
    Нужны такие отношения - вперёд. Война столь же древняя категория, как и любовь.

  • так то не бабы были. так, существа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > А что это за женщина - которую нужно бить, чтобы удержать?

    А это та, которую хочется любой ценой.

  • обычная она, рядовая девушка, взрощенная на песнке про "крепкое мужское плечо"

    Упс. Бытовому насилию скажем решительное нет.

    *достаём наручники и кожаную плётку обратно*

  • завоевать любовь. интересная фраза, не находишь?
    часто крупицы мудрости фраз забиваются бытовым бессмысленным бараньем повторением.
    любовь и война - не отделимы. сцыкунов только много кругом.

  • Таш, "Любимых убивают все"© - помнишь?
    Это стремление разрушить то, что тебе дорого, глубинный протест человека против бренности бытия...

  • В ответ на: > А что это за женщина - которую нужно бить, чтобы удержать?

    А это та, которую хочется любой ценой.
    Нет, такую цену я платить не готов.
    И никогда не буду готов.
    Всё должно быть по взаимному согласию.
    А иначе это моветон :шок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • любви в колхозе нету? ну-ну.

  • ну а если она попросит? "ударь меня, или ты слабак?!" что сделаешь? ударишь? она ж согласная.

  • Мужик, прекращай ужо с курицами обчацо и не будет тем для тупых тем, вот честна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот кстати да. ролевые игры - тоже неплохой способ дурь с башки у тетки выбить. жаль, что и в этом смелых мало.

  • > любовь и война - не отделимы.

    Отделимы.
    Мужчинам нужно или то, или другое. Такая уж у вас природа - энергия или в женщину (на продолжение рода), или на войну, спускать пар агрессии от переполнения энергией.
    Отними у них войну, они найдут врага, и очень часто это будет близкий человек - а чего далеко-то ходить?..

    А трусость - ну а куда без страха-то?.. Это функция разума.

  • В ответ на: завоевать любовь. интересная фраза, не находишь?
    любовь и война - не отделимы. сцыкунов только много кругом.
    Да, за любовь нужно воевать, несомненно, но, как мне кажется, это прежде всего война с самим собой. Война со своими слабостями и пороками.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • > Нет, такую цену я платить не готов.

    Ссышь? :-)
    Лучше синицу в руках, да?

  • какие курицы? на зоофилию намякиваешь, зайченок?
    ты ваще за матриорхат поди?! :зло:

  • Мошт она про тёлок говорила, не про куриц? :dnknow:

  • В ответ на: Ссышь? :-)
    Лучше синицу в руках, да?
    Ну что же Вы так грубо, не к лицу Вам такой тон.:улыб:"Лучше синица в руках, чем утка под кроватью" (с)
    А у меня может лебедь белая в руках, это всяко покруче журавля в небе будет:миг:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • да обидеть хотела. вот точно. испугалась что побью и разругаться решила.
    слуушай, а может наоборот - задираецца - подрацца хочет?

  • Мне любой тон к лицу... Роль у меня такая.

    Ладно, я спать. Спокойной ночи остающимся.

  • не отделимы, переплетено туго. все по одним правилам - не поймешь где что. можно конечно разложить-распилить, но бессмысленно и неблагодарно.

  • "а может наоборот - задираецца - подрацца хочет?"
    Точно! Она сама говорила, что её никто н-и-к-а-д-а пальцем не трогал. Душа, видать горит, мазохистка, походу, как есть мазохистка.

  • Я? идеально для меня когда женщина рассматривается как для "отдыхновения воина", но, чорт. То ли воины все скукожились, то ли хэ победишь чо, но если мужик рассуждает как смочь бабу ударить, тоды ой
    И, ну нет таких, кто вменяемый, чтоб кричали "ударь меня", ну не бывает так.

    Вообщем низзя драться, не по мужиковски это, и печально очень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Мужик (27.12.08 23:37)

  • :respect: :respect: :respect:
    А то все как с дуба рухнули, женщин бить - куда это годится?
    Это никуда не годится... :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Вы с Ташей сегодня ЧЮ потеряли совсем, походу. Разводка всё это. Р-а-з-в-о-д-к-а.

  • Увлеклись просто. Тема... не очень...
    Как сама бытовуха, так и реально пострадавшие :dnknow:

  • зато как возбудились та? на ночь глядя))

  • ну давай я счас тему заведу как потуже перетягивать яички, прикрываясь тупой разводкой. бред всё, но а вдруг ему животрепещуще?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это вы ЧЮ потеряли. Во-первых, можно подыгрывать - кто кого занудит. Во-вторых, есть темы, над которыми не стебутся. Насилие в семье в нашей стране не тема для стёба. Легко может ударить собеседника по больному и даже не понять этого. Только не надо сейчас рассказывать мне про отращивание толстой шкуры и что нервные должны дома сидеть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жень, я никогда не бью женщин - это мой принцип. Даже истерику можно без посщечины остановить. Бил тока в детстве, чтоп крапивой не жалились дуры.

  • Таш, они просто женщин избитых не видели..

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это тема не про насилье в семье. тебе уже несколько раз по разному пытались обьяснить, че такая напряженная?

  • Меня тоже Бог миловал: среди знакомых не сталкивалась с таким. Но представить, как оно может быть, в состоянии.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кстати в Китае по статистике около 60% женщин в семье бьют своих мужиков. вот где страсти-мордасти.

  • Да-да, это тема про то, что тёток бить надо для их же пользы, а у тебя характер мягкий...
    А, забыла. Ещё, что если не бить, они уходят к тому соседу, который бьёт.
    И всё это ужасно смешно. Обхохочешься.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну зачем же обхохатываться? можно со страху и от негодования обосцацца.

  • не, ну а чё, прикольно так. Где, сабака, был, и хрясь ему скалкой, ну или сковородкой..
    йопта, ну бред бредянский, а вдруг он за гитарой?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а фик ему не гитара, там тиотки в децифите жутком. вот и распоясались от безнаказанности :зло:

  • А средних вариантов сегодня не дают? А то памперсы закончились, а аптеки круглосуточной по близости нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Главное в этом деле - сильно не разбаловать. То есть метелить только по праздникам (НГ, 8 марта) и на д.р. (это вобще святое!)

  • Ты ли это? :eek: Что тетки сделали с Мужиком!!!
    Отвечаю: Бить только тех теток, которые умеют и любят драться. Они не обидятся и не уйдут. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Само собой

  • В ответ на: глубинная потребность женщины в лидере и подчинении наталкивается на интеллигентность мужичковую - куда деваться та? тупикс....
    Лидерство не в битье.
    А в умении и желании брать на себя отвествиенность, думать о последствиях своих поступков, вообще - в думании, в справедливости, в умении быть выше собственных мелочных амбиций, в умении не самоутверждаться за чужой счёт, тем более, за счёт жены и детей, и ещё много в чём, но не в битье...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вы с Ташей сегодня ЧЮ потеряли совсем, походу. Разводка всё это. Р-а-з-в-о-д-к-а.
    да нет...не разводка...
    судя по некоторым недопустимым в адрес некоторых пользователей репликам...
    прикрывается псевдошутливым тоном, да...не спорю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Возражаю..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Надеюсь вы это не серьёзно Мужик, а то я то вас как раз до сего времени уважала за мягкость и доброту в отношении женщин.
    "Боится значит уважает" - полный БРЕД.
    Уважают тех, кто умён, добр, благоразумен, уверен в себе, ценит, заботится и т.д.
    А тем кто дерётся/унижает флаг в руки, барабан на шею, разворот на 180 градусов и пусть самоутверждается где-нибудь в другом месте.
    "Тряпки" - те кто не имеют собственного мнения или имеют, но не высказывают/не делают, того что думают. И больше ничего. Однозначно.

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • ох, как же часто деликатность и тактичность полагают тряпичностью...
    на мой же взгляд, тряпичность мужчины в позволении им женщине диктовать ему злоупотребление выполнения должностными обязанностями, то есть там, где от мужчины зависят другие, посторонние люди...
    вот это тряпки, да...
    :миг:
    например, жена приказывает мужу уволить сотрудника и он безропотно слушается...ну, или к форуму примените...
    *ничего личного, только гипотетический пример*
    *слово гипотетический не ругательное (для тех, кто не знает) и не имеет никакого отношения к той, что хочет в Гималаи, несмотря на совпадение нескольких буков ;)*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > не отделимы, переплетено туго. все по одним правилам - не поймешь где что.

    Ты же для того чтобы понять эту тему завёл? Ну так и анализируй. Разделяй, то бишь.

    ... блин, вот надо же было, чтобы именно тебя на такую говнотему пробило.

  • :agree: И это тоже, конечно. :respect:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • ну все, топик уйдет в небытье, а то что "Мужик теток метелит" останется осадочком в памяти БЗ :ха-ха!:

    вообще топик о любви, если кто не понял.

    созрела еще одна тема, о неспособности в целом толерантных людей обсуждать некоторые темы.

  • Андрей, а давай от буквального "бить" переключимся на условное.
    Скажем так: на битьё моральное.
    Скажи, мужчинам порой хочется, чувствуя власть женщины над ним (которая, кстати, только в их мужском мозгу и существует), противиться этой власти и, как следствие, унижать её, стараться подавить, построить и т.д. ?
    Или так не бывает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: кстати в Китае по статистике около 60% женщин в семье бьют своих мужиков. вот где страсти-мордасти.
    ))))))))))))))))))

    да у нас в любой деревне баба слона на скаку остановит и хобот ему оторвет (С)

  • не бейте.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты седная добрая? да?

  • я всегда добрая. У каждого действия должен быть смысл, если у мужчины вся сила в кулаке, то его вс е равно назовут тряпкой и уйдут к соседу. Так что смысл бить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ИМХО, неприемлимо это. Женщина изначально слабее - из оружия только ногти и каблучки на сапожках. :улыб:В качестве меры сдерживания во время истерики можно применять только крепкие объятия, попросту говоря - "фиксация".... :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • а мужики изначально беззащитнее, у них нежные яйтса

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и хватит уже драться, мы все единый организм

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (обтирает ветошью свинцовую трубу, удовлетворенно оглядывается) Ну вот и славно, все затихли.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тогда не бить, нехай идёть с миром к соседу. А найти нужно другую, благо их вокруг вона сколько бегает.

    P.S. Её то же не бить, она то же уйдёт. Романтика!

    -------------------------------------------------------


    Если взять уже битую, то будет всем счастье... ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >тема, о неспособности в целом толерантных людей обсуждать некоторые темы.

    "Ну, и дураки же вы все!"

    А вот не всегда выходит так, как задумывалось. Это жись. И битье женщин не такой уж оксюмирон в интеллегентном обществе.

    БЗ-здох

  • В ответ на: дык... бить... а как? если рука не поднимаецца?
    Ну... используй розги... или веником в парной... проверено, действует! :live:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: вот любят тетки крепкую мужскую руку, даже если бесяцца, но уважать не будет, если переодически пенделя не будешь давать. Как быть, если совесть комсомольская не позволяет мужичку? Так ведь и уйдет к соседу, кинув на прощание презрительно - "тряпка".
    Отчего-то сложилось мнение, что кто сильнее тот и прав. Решить можно все мирным путем. А по поводу бить... я щупленькая маленькая, но если увижу попытку меня удирать... ярости моей не будет предела и тумбочку могу метнуть очень метко... и поцарапать и много чего... Второй попытки точно не будет. Еще один аспект: в народе очень потом любят друг другу примочки ставить, синяки замазывать и такая у них потом любовь - в моем случае не бывать этому. А тряпка... не тот кто руки не распускает, а тот кто решать ничего не хочет, делать ничего не собирается и на подтрунивание других маргиналов ведётся.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • "Насилие - последний козырь дилетантов" ©
    --------------------------

    Или, первый козырь профессионалов..

    :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • об стену убейтесь после этой темы пожалуйста.
    омерзительно.
    я от своего бывшего в воскресенье ушла. на следующий день после скандала, во время которого он поднял на меня руку... после 5 лет совместной жизни. без объяснений дождалась пока уйдет, собрала вещи и переехала к подруге. Хотя он не бил меня в прямом смысле... но нельзя любить человека и хотеть сделать ему больно одновременно.

    А теперь все хором!

  • нельзя любить человека и хотеть сделать ему больно одновременно.
    -------------

    Эээээ...???

    Так ведь именно так у тетак всегда и получается... Говорят, что любят, а сами гадости всякие делают...

    Уж лучше бы били - хоть сдачи можно дать.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Любимых убивают все,
    Но не кричат о том.
    Издевкой, лестью, злом, добром,
    Бесстыдством и стыдом,
    Трус - поцелуем похитрей,
    Смельчак - простым ножом.

    Любимых убивают все,
    Казнят и стар и млад,
    Отравой медленной поят
    И Роскошь, и Разврат,
    А Жалость - в ход пускает нож,
    Стремительный, как взгляд.

    Любимых убивают все -
    За радость и позор,
    За слишком сильную любовь,
    За равнодушный взор,
    Все убивают - но не всем
    Выносят приговор. ©

  • плохие вам тетьки попадались видимо. я по крайней мере за себя могу сказать, что если зла, то лучше в ванне закроюсь и часок посижу, чем на кого-то зарыпаться и гадости делать. И научилась за много лет сдерживаться и старательно разъяснять свою позицию и все причины поступков....

    А теперь все хором!

  • Откуда у Вас много лет? Или прожлые жизни в счёт.
    Совершенно не обязательно нарочно сыпать тараканов в борщ, можно подспудно недоглаживать рубашки или обзавистись ручной мигренью - то есть, то нет.
    С разъяснениями вообще песня, там же две стороны. Одна может быть семи пядей во лбу, но дерево всё равно не поймет.

    БЗ-здох

  • Вот я скажу не за пощечину, что бы привести ее в чувство, когда она бьется в очередной истерике по поводу того, что ей по.....й на твою лысую зимнюю резину, а у нее всего только две зимних шубы и ей совершенно при этом нечего носить. Ибо в данном случае перед тобой обычная домашняя киса, «блондинка» из анекдотов, за базар и действия, не отвечающая по определению.

    Я про случай, когда перед тобой хитромудрая феминистка, перманентно орущая о равенстве с мужиком и быстро забывающая об этом, когда ей это выгодно, и которую бить уже нужно.
    Так западло ли это? Не по пацанским понятиям, ибо тут нет вопросов, а по жизни?

  • Ты это серьезно?

    Показатель мужествености у мужчины и уважения к нему женщины напрямую зависит от его способности ее ударить?
    а от фразы про комсомольскую совесть почти отпала....
    м-да... *даже не знаю, какой тут смайлик поставить....*

    Каждый выбирает для себя...

  • Неоднозначно.
    Бить бы, наверно, все-таки не стал. Если она - не клинический случай, конечно.

  • а если случай клинический, может лучше контакты ограничивать? нет?

    Каждый выбирает для себя...

  • Иногда возникают ситуации - когда лучше поддать слегка ..., чем потом в хосписе философствовать о том стоит или не стоит....

    и потом, все больше морально уродливых теток отравленных идеей феменизма с преобладанием в крови тостостерона. И порой иногда теряешься, как себя с ними вести. Вроде чисто внешне баба, а по повадкам мужик.

  • Чего-чего там у этих тёток с кровью и идеями? И где только такие гормоны дают...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так а где вы с такими тетками в контакт входите? на работе их бить приходится или, может, в магазине где-то? :dnknow:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

Записей на странице:

Перейти в форум