Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Ну дык это ежли надо...а ежли пофик..тада для чего?
    Не я то понимаю что у нас тут есть определённый контингент любительниц "правды"...лиш бы поорать и проч...типа "поиск истины" и фсё такое...мне поровну...просто не люблю когда банально наё....ют....это знаешь ли несколько неприятно...сам вот клоны творю..от безысходности так сказать...и чувства вины...:-)
    Да и то за всё время всегда просил чтоп мне сотворили...по тому как на мои попытки самому ...администрация НГС отвечала вселенской "забывчивостью"...а вот забанить никада не забывала...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И что? На любое заявление всегда найдутся свои примеры.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Власть портит людей, неужели к крыскам это тоже относится?

    Специалист по запутанным вопросам

  • У меня этой власти хоть жопой ешь. И намного большей, чем у модераторов. Так что портить уже дальше некуда.

  • Не уверенно, а с долей уверенности :-)
    _______
    Вот не надо, извини, "ля-ля") Копаться в архивах не буду, но совершенно четко помню твою фразу про то, что ты то ли "совершенно уверена", то ли "абсолютно", что X это на самом деле Y, короче говоря использовала формулировку, говорящую скорее не о доле ,а о долище уверенности.
    Я вообще к чему завел разговор. Не стоит быть настолько помешанными на клонах - это всецело прерогатива модераторов, и то только во время выборов ,когда они пытаются отчленить этих самых клонов от неклонов. А до той поры ,если вы в чем-то не уверены, или уверены только на "долю", не заморачивайтесь - это только нагнетает абсолютно лишний негатив ,которого на БЗ и так предостаточно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да уж....чего чего а негатива у нас вагоны....можно сказать пароходы негатива... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я сейчас не на работе, еслив чё :-)))
    Просто у меня такой IP.

    Я сказала про долю уверенности, именно потому что доля, и никак иначе.
    Другая информация проходит другими долями. Может быть проблема со сведением её в кучу, а может и не быть. Потму что угадывают всё же нередко.

    А, ладно, пошла я спать. Всем пока :-) Включая клонов

  • Да я даже не смотрю на твой айпи.
    Вот на фига он мне?
    А кого ты реально угадала за последнее время, можешь сказать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, и мне пора. ОФФ.

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: У меня этой власти хоть жопой ешь. И намного большей, чем у модераторов
    ...ой...а приоткрой завесу? ..про твою власть..а?..:ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • За последнее?.. Тут сейчас слишком много клонов, спасибо Скво. Мне приходится себя ограничивать в общении - по личным причинам. В такой ситуации (только читая) именно угадывать трудно, если не невозможно.

  • Ну, по работе... поэтому не думаю, что обладая полнотой власти в своей сети, частичка ограниченной власти на другом ресурсе что-то изменит. Скорее наоборот - несколько приземлит. Быть выше этого всё-таки легче.

  • ***поторопимся повыше***
    Зачем? :eek:

    ***достаточно взаимообразных улыбок***
    с удовольствием :улыб:

  • ***Как он вас подзашугал всех***

    )))) да ужжж...страшно...эт точно!

    У меня вообще реакция на написанное очень сильно зависит от того, кто написал.
    К примеру, если Крыска напишет " пошла в...." я опешу, а если Сима - внимания не обращу.

    так что...для меня клон - "кот в мешке" и реакция на него может зависеть от настроения...других - то данных нет

  • По мне так пусть и клон. Ну хочется человеку. Но, когда клон начинает щурить глаз и говорить "а помнишь?" немного напрягает, чувствуешь себя одураченным. Наверно от сюда и растут ноги для пинков по клонам.

    БЗ-здох

  • Ноги всегда растут из одного и того же места. Тебе рассказать, из какого?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Повернись-ка сынку, эк у тебя это место-то разбарабанило.

    БЗ-здох

  • А всё-таки детская забава "Царь горы" работает здесь, на БЗ.
    В один момент, когда я решил постебаться над совсем юным новичком (хотя и сам далеко не ветеран :)), меня практически мордой ткнули в статус, мол, кто ты такой, и с таким количеством сообщений куды лезешь...:хммм::dnknow:
    Не буду называть их поимённо :secret:, пусть им станет стыдно :beee:
    Да и клономания с клонофобией развита выше крыши. Меня в начале тоже за клона принимали.
    Сейчас вроде бы ничего, подуспокоились.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Какие принцы пошли тонкие и ранимые. Их суют, а они и лезут, как бы и не сували вовсе.

    БЗ-здох

  • Тебя ткнули не в статус, а в то, что ты запанибратски пытаешься блаблакать с незнакомыми людьми.
    Поэтому иди еще репку почеши, обиженный ты наш.
    Или чё ты там чешешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *** Меня в начале тоже за клона принимали.***

    нудностью сильно на другого коронованного собственноручно персонажа напоминаете и сейчас

  • В ответ на: Поэтому иди еще репку почеши, обиженный ты наш.
    Или чё ты там чешешь?
    Смишно :ха-ха!:
    Обидеть меня крайне сложно, если вообще возможно. :dnknow:
    А лучше я Вас, сударь, шпагой своей почешу. Поперёк спины. Пятнадцать раз:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Господи....какой бред вы снесли. В мусорку загляните, там каждый третий олдхамстер...а уж речи то какие, высокоинтеллектуальные сплошь и рядом....сходите, вам понравится. быгыг

  • В ответ на: нудностью сильно на другого коронованного собственноручно персонажа напоминаете и сейчас
    А можно имя этого персонажа в студию?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • сама...сама...сама! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: