Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • >>>А вот раньше...
    Турниры рыцарские устраивали, сильнейших выявляли, за даму сердца бились.
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

    и вы в психушке срок мотали? :agree:

  • Мотают в тюряге срок. А в психушке эта.. лечацца.

  • > Даже и силами померяться не с кем.

    И впрямь, один-в-один Эрг.

    Парень, ты случайно не едешь посреди вечеринки деловой костюм на джинсы и свитер менять, а потом обратно?

  • чет я по больничке соскучился. забыл уже как медсестры пахнут.

  • Я думаю медсёстры пахнут как и раньше: спиртом и духами. И таблетками ишо чуть-чуть. Но это если сильно принюхивацца.

  • В ответ на: И впрямь, один-в-один Эрг.

    Парень, ты случайно не едешь посреди вечеринки деловой костюм на джинсы и свитер менять, а потом обратно?
    Нет, я на вечеринку сразу в доспехах прихожу, и не снимаю их до полной победы. Над врагами и нечистью:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • *протягивает кастрюльку с дырочками для глаз и деревянный меч* нако, возьми, друк сердешный, пригодяцца доспехи-то.

  • В ответ на: *протягивает кастрюльку с дырочками для глаз и деревянный меч* нако, возьми, друк сердешный, пригодяцца доспехи-то.
    :respect:
    Спасибо, но у меня шпага в ножнах и так не заржавевшая.
    А доспехи всегда приторочены к седлу. :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Угу... сразу вспоминается, как врываясь в завоёванный город, рыцари насиловали женщин, не потрудившись снять латы.

  • В ответ на: Угу... сразу вспоминается, как врываясь в завоёванный город, рыцари насиловали женщин, не потрудившись снять латы.
    *терпеливо*
    Рыцарь - это не тот, кто носит доспехи, а тот, кто и без доспехов поступает как настоящий Мужчина:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: ... Даже энергичный не выдержал.
    :tease:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • >рыцари насиловали женщин, не потрудившись снять латы.

    Не насилуй мое воображение, пожалуста.

    БЗ-здох

  • да я ж не в латах... потерпи уж :-)

  • И всё-таки, как это происходило? Они что, компьём потыкали и следующую насиловать?

    БЗ-здох

  • ну ты ещё скажи, что чтобы отлить надо было доспехи снимать.

  • На это случай у них был памперс, как у космонавнов. Может, кончено, в скафандре есть и вагина сексшоповская, но зачем тогда женщины?

    БЗ-здох

  • Плохо ты представляешь кольчугу и латы :-). Гульфик то всегда можно было развязать :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, я не так средневеков.

    БЗ-здох

  • Кольчуга же вообще как длинная туника плелась, задрал, и готово :-)

  • Ну конечно, раз знаешь как с памперсами обращаться :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм, и правда, зачем завоевателю женщины, когда кругом столько мужчин и лошадей.

  • Ты меня понимаешь. От баб одна морока.

    Кстати, последнее время муссируется тема изнасилований русскими солдатами немок во время ВОВ. Старушкам уже не терпиться поделиться впечатлениями.

    БЗ-здох

  • А что её муссировать. Всплеск рождаемости в Германии фиксируется четко в конце 45 - начале 46 . Кстати у Бояшева в "Танкисте...." об этом довольно четко написано.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага... я читала, что немки заранее панталоны снимали - должно быть, чтобы горячие русские парни не порвали :-)

  • А в России?.. Это же логично - мужики домой повозвращались...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: