Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • что же. попробуем поуважать ваше мнение.

    С уважением Ваш. Клон Котяры.
    (два раза гыгы)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Да нет, подрацца с кем-нить охота :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Дело не в самом статусе. Дело в том, что этот статус делает из человека. "Погоны", если коротко

    Специалист по запутанным вопросам

  • А силёнок то хватит? Драка здесь-занятие сурьёзное, не для слабонервных.

  • В ответ на: А силёнок то хватит? Драка здесь-занятие сурьёзное, не для слабонервных.
    Да пока вроде бы выхиливал... :ухмылка:
    *бросая перчатку*
    А с кем драться-то?
    Большинство старпёров свои звания непонятно как заработали.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: непонятно как заработали.
    Да чего уж тут гадать....
    всё идёт через кр.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тогда слишком грубо действуешь:улыб:

  • В ответ на: Тогда слишком грубо действуешь:улыб:
    Да сколько можно церемониться-то?
    А то поопытней товарищи постоянно клюют, а добро, как известно, должно быть с кулаками.
    "И у самих наганы найдутся" (с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • смешной. знал бы ты бойцов - сидел бы нюхал тряпочку. были тут бои. огого какие бои. до бана последнего клона. только размяк народ. да и мало осталось тех кто это помнит. Крыска, ЕД, МДУ, Сима, Гуимплена да еще с десяток.

    Не с кем драчку устраивать((( Да и надо ли им этого?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • То ли с тобой поругацца... *задумчиво*

  • "погоны" что-то могут сделать из дурака. а дурака можно опровергать всю жизнь.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А чего бы и не попихаться попробовать?
    Чёт скучно...

  • попихаться? перепихнуться чтоли? :ха-ха!:

  • Не. Подраться, но вяло. Задора нет.

  • малыш, да куда уж тебе пихаться-то? ты ж зялёная есчо... да и не умеешь ругаццо-то))) карма твоя такая - добро людям нести: даже ругань смех вызывает)))))

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • *села в уголок и тоооненько так заплакала*

  • Сильно... И как же определить от чьего имени пишешь? От дурака, от не дурака? Если кто-то со стороны диагноз ставит, насколько он умён?

    Специалист по запутанным вопросам

  • не плачь. каждоу свое: кому-то репка как у дедки, а кому-то и хрен не вытянешь.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Тут если срачка завяжется, то пинать начнут по самому больному, да пониже пояса и на ать-два. Даже энергичный не выдержал. Спрячь свою перчатку, пока Эллочка за тебя всерьёз не взялась. Думаешь чего она тоооненько так заплакала? Да бдительность усыпляет.:улыб:

  • не плакай. можно например повтягивать животики - у кого больше втянецца, или наоборот попучить - у кого больше. увлекательно - и со стороны улыбает.

  • гм. если чувствуешь себя умным - будь им. только слишком умным не будь. слишком умных не бывает. бывают слишком глупые. а что со стороныскажут - это их личное мнение, с которым ты в праве не согласиться.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Всегда было приятно поговорить с не слишком умным человеком ) :agree:

    Специалист по запутанным вопросам

  • ага. в гении никогда не стремимся: дураки живут в другом подъезде))))))))

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • В ответ на: Тут если срачка завяжется, то пинать начнут по самому больному, да пониже пояса и на ать-два. Даже энергичный не выдержал. Спрячь свою перчатку, пока Эллочка за тебя всерьёз не взялась. Думаешь чего она тоооненько так заплакала? Да бдительность усыпляет.:улыб:
    *огорчённо*
    Ну что за народ пошёл...
    Даже и силами померяться не с кем.
    *задумчиво*
    А вот раньше...
    Турниры рыцарские устраивали, сильнейших выявляли, за даму сердца бились.
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Помни о Симе. *напоминает*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: