Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Казанова-это клон наоборот. Ник один, а пишет два с половиной человека. Ты как всегда всё перепутал.

  • В ответ на: Казанова-это клон наоборот. Ник один, а пишет два с половиной человека. Ты как всегда всё перепутал.
    *охренев*
    А что, и так бывает? :eek:
    А почему - с половиной? Куда вторую половину дели? Отрезали?
    *жалостливо*
    Бедняжка...:хммм:...может тебя пристрелить, чтоб не мучился...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да блин, трое их. А ник один. Иногда они подписываются, если им это важно. Как правило, нет. Игра такая.
    Есть умельцы распознавать их по текстам.

  • Их было трое под одним ником, сейчас осталось двое: Алексей, младший, 31 лет, живёт сдесь и старший, Сева , он постил под никами Ivan Ivanych и Semen Semenych, живёт в Америке. Карочи та ещё семейка, креативная, ума не приложу, зачем нужно писать таким образом.

  • Так вы скажите, с ними что, лучше не связываться?
    А то ввяжусь в драку, и стану похож на Дона Кихота, когда он против ветряных мельнц воевал...
    Это не айс:хммм:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да почему... Нормальные мужики. Приколисты большие. Любят пройти по грани...

  • "Любят пройти по грани..." и особенно по губам :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Да почему... Нормальные мужики. Приколисты большие. Любят пройти по грани...
    *самоуверенно*
    А, фигня...
    И не таких уделывал :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ну когда бы я почитала "Цветы сливы"?.. :-)))

  • а не такой уж вы зануда..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: а не такой уж вы зануда..:улыб:
    :respect:Спасибо за комплимент, прекрасная сеньорита! :роза:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Я вот спросить хочу в вас,ваше величество: кто у вас на аватаре? Похоже на герра Линдеманна)

  • Ну, во-первых: не величество, а высочество, а во вторых - читайте Желязны...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Не люблю фантастику.

  • Ну тогда извините, оставайтесь в неведении. Либо поспрошайте остальной народ, может кто и в теме:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да я сон от этого незнания не потеряю :улыб:

  • В ответ на: он один, а вас два с половиною. Нечестна так.
    Ога, все поразъехались, кто в США, кто в Новую Зеландию, и я тут один. Иногда бывает, что Иваныч подвалит, но это очень редко. Третий, вообще перестал заходить. Та что всё честно.

  • В ответ на: Да блин, трое их. А ник один. Иногда они подписываются, если им это важно. Как правило, нет. Игра такая.Есть умельцы распознавать их по текстам.
    Крысь, я, за редкими исключениями, уже года три как один в инете. Иваныч побузит иногда, а дальше всё, только мои посты.

  • В ответ на: И не таких уделывал
    Эт, где и кого? Насмешил "дружище" :ха-ха!: :respect:
    Ты правда забавный малый. :bottle:

  • Это неважно :-)
    Уникален сам факт.
    Вернее, не уникален, но это достаточно большая редкость.

    Всем привет :-)

  • В ответ на: Вернее, не уникален, но это достаточно большая редкость.Всем привет :-)
    Спасибо, дорогая! Тебе тоже привет от всех нас- уродов инета :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я вас (неважно, кого из) помню и скучаю.
    Радуйте своим появлением хоть иногда! :чмок:

  • В ответ на: Я вас (неважно, кого из) помню и скучаю.
    Радуйте своим появлением хоть иногда!
    Спасибо! Постараюсь, ну и Иваныча вдохновлю, а то что-то он там совсем заработался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: