Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • а... твой, что ли, клон, что ты за него говоришь, что он чувствует?..

  • Неееее....
    Но только один человек говорит так: да ты чо Пушок.....

    Нимфетка-конфетка.

  • Поздравляю.
    Собственно не важно с чем.
    Все равно поздравляю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Цитаты можно и не записывать, сейчас полно сайтов-то, хоть тот же Викицитатник.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А, ты Кортеса имеешь в виду...

  • В ответ на: Цитаты можно и не записывать, сейчас полно сайтов-то, хоть тот же Викицитатник.:улыб:
    Предпочитаю хранить цитаты в голове.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Молодой, значит, ещё - память хорошая...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Неееее....
    Но только один человек говорит так: да ты чо Пушок.....
    Вот ты, как раз, и занимаешься клонированием.
    То Бассё, то Пушок, хоть бы подписи меняла.
    А принцам негоже заниматься такими мелочами.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Что значит "наверное"? Надо увеличить давление! нельзя оставацца в непонятках.
    Да всё в порядке:улыб:В таких делах никогда нельзя давить.
    Но лёд тронулся, господа присяжные заседатели...:улыб::heart: :роза:
    З.Ы. Пошел прогревать коня, а то автопрогрева нет.
    Романтическое свидание, знаете ли...
    До скорого всем.
    Или не скорого.
    Вобщем, как получится. :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • а он музыкант?:улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • не знаю, не интересовалась им никогда :-)

  • В ответ на: И чё?..
    Ты жить не можешь, если не оповестишь об этом интернет-сообщество, которое весь НГС считает помойкой и скопищем ругани и флуда?
    Жить - смогу, только это не оповещение.
    Я делюсь со всеми своей радостью:миг:Хотя, возможно, кому-то плохо становится, если он видит, что другому человеку хорошо :dnknow:
    А то, что считает НГС по отношению к данному форуму, меня абсолютно не волнует.
    "Плохих людей нет" (с) - за эти слова , я думаю, и Еч Алекс подпишется.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • а когда влюблен, хочется всему миру рассказать)))

    А теперь все хором!

  • тогда я сильно сомневаюсь, что это Кортес.. но почти уверена, что этот человек уже бывал на БЗ)) хотя возможно это был клон Кортеса... кажется у меня клономания началась :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Конечно подпишусь вслед за Хольмом ван Зайчиком :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а когда влюблен, хочется всему миру рассказать)))
    Абсолютно верно! :respect: :respect::улыб::respect:
    *огорчённо махая рукой*
    Эх, а вам не понять....

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • > А то, что считает НГС по отношению к данному форуму, меня абсолютно не волнует.

    наш человек :-)

  • как моя кисуля пишет мне смс и как мы увидимся с ним совсем скоро и почти наверняка вдруг запляшут облака) а еще он офигенно целуется)))) ррр

    А теперь все хором!

  • В ответ на: тогда я сильно сомневаюсь, что это Кортес.. но почти уверена, что этот человек уже бывал на БЗ)) хотя возможно это был клон Кортеса... кажется у меня клономания началась :безум:
    Никогда до этого не бывал ни на БЗ, ни на других форумах))
    Клономания заразна :eek:
    И с чего вы все считаете, что я уже здесь бывал раньше?
    Я на самом деле ни с кем не знаком.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ну как тут не поверить ... :бебе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: ну как тут не поверить ... :бебе:
    Хотите - верьте, хотите - нет.
    Но только какой мне резон во всём этом?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • так весело же :бебе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: так весело же :бебе:
    Да, я часто чуть под стол не падаю, когда читаю посты отдельных соучастнЕГов, такие пёрлы рождают, что мама не горюй:улыб:Особенно отжигает Бассё (или Пушок), меня Витей с упорным занудством зовёт.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Но только какой мне резон во всём этом?
    ----------------------------------------------------------------
    5 баллов.
    Сейчас популярно расскажут. Каждый со своей колокольни. Или уже нет, не расскажут? Чёрт, как рано я влезла.

  • В ответ на: Но только какой мне резон во всём этом?
    ----------------------------------------------------------------
    5 баллов.
    Сейчас популярно расскажут. Каждый со своей колокольни. Или уже нет, не расскажут? Чёрт, как рано я влезла.
    *досадливо всплеснул руками*
    Рано влезла, :secret:
    Я, может, специально всех провоцирую, что бы услышать душещипательные версии о том, зачем мне всё это надо :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: