Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ну и вот
    где они, а где - принц

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так а я за шо? (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: нпп

    че-то я опасаюсь, что ТС теперь с нами регулярно будет делиться всеми радостями посредством заведения специальных тематических топиков

    2 принц! а у вас есть дневничок какой-никакой на любом блог-ресурсе? может, туда сливать позитив?..
    Есть страничка в жж, но постов не очень много, как нибудь займусь плотнее, тогда и сообщу.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: поздравляю!
    рассказывай давай, красивая? умная? или титьки большие?
    Как и полагается всем принцессам, умная, красивая, самостоятельная, и что самое главное - не на горошине:улыб:А как размер груди влияет на дамскую привлекательность? :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Это он просто красиво отползает отсюда. Слова из к\ф закончились.
    Не дождётесь! А фильмов я много знаю, у меня все цитаты записаны:хехе:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • >>> А как размер груди влияет на дамскую привлекательность?

    :eek: :шок:

  • В ответ на: Да куды он денетьси. Зайдет под другим клоном, делов-то.
    Клонофобия-с. Клономания.
    Меня моё имя вполне устраивает.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Ну, или не в догонку))
    Принц - очень странное существо. Но мне лично жаль, что он здесь не задержался. Он такой... немного с другой планеты))


    Принц, может, останетесь? :миг:Появляйтесь иногда хоть))) Я буду Вас комментить)))
    :respect: :роза:
    Спасибо за добрые слова!
    Никуда я не исчезаю, просто понедельник, дел накопилось, разгребать надо было.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • как нибудь займусь плотнее, тогда и сообщу

    ненене
    лучше придержите эту информацию для личного использования
    если сможете, конечно

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > А как размер груди влияет на дамскую привлекательность?

    ребята, по-моему оно над нами издевается самым наинаглейшим образом :1:

  • Иди сюда!

    Нимфетка-конфетка.

  • Он клон и я поняла чей:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Иди сюда!
    Уже пришёл!:улыб:А что делать-то?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • И чей?

  • чей?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я обещала не говорить:)

    Нимфетка-конфетка.

  • кому обещали? хозяину клона принц?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А пол хоть можно сказать? Это тетечка?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Уж если Геймовер не раскусила за 300 постов , то дело безнадёжное. Либо он гений маскировки, либо ты ошибаешься, Принц не клон.

  • А мне глубоко по фиг, кто такой принц...
    Ну подумаешь влюбился, а в него то влюбились?!
    Он можети нашел идеал, а сам то идеал или как?
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Уж если Геймовер не раскусила за 300 постов , то дело безнадёжное. Либо он гений маскировки, либо ты ошибаешься, Принц не клон.
    Да геймовер практически полностью вычислила меня, только я не стал озвучивать название ВИА, в котором играл. Играли в "Блиндаже" на Новый 2005 год.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: А мне глубоко по фиг, кто такой принц...
    Ну подумаешь влюбился, а в него то влюбились?!
    Он можети нашел идеал, а сам то идеал или как?
    :спок:
    Идеальных людей нет. И не будет :dnknow:
    В меня тоже влюбились. Наверное:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Что значит "наверное"? Надо увеличить давление! нельзя оставацца в непонятках.

  • И чё?..
    Ты жить не можешь, если не оповестишь об этом интернет-сообщество, которое весь НГС считает помойкой и скопищем ругани и флуда?

  • Да не считает он так,что Вы Виктора обижаете?:)

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: