Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЙ ДОЗОР!!! (снова)

  • Я тоже знаю чувака, который на этой фигне поднялся. Сейчас в Москве живет оч. комфортно. Сам когда узнал в шоке был.

  • их как легенды передают из уста в уста...
    долго террорезировали Амвеевскими брилиантами-звучит круто,
    а на поверку все они "Перейры - торговцы живым товаром"

  • В ответ на: "Перейры - торговцы живым товаром" [/цитата
    органами торгуют??
    :eek:
    кто то тут недавно хвалил амвеевскую бытовую химию.. непомню..
    :ухмылка:

  • Надо всё же уточнить: да, те, кто стоял у истоков и впоследствии являлся топ-менеджментом управляющей компании - не по одной квартире себе сделали. На дорогих машинах ездили.
    Обычному "потребителю", входящему в развитую сеть, заработать нереально. Но там ведь и привлекают не только игрой на корысти. Основное, на что давят - чувство принадлежности. Ты - член избранного общества! Ты имеешь возможность пользоваться "классным продуктом" по "входной" цене, общаться с себе подобными фанатами, нести в массы миссию добра и здоровья/красоты/удобства/другое и т.д. и т.п. Каждая сеть - это минирелигия. Иногда доходящая до абсурдных форм (все помнят Скворцова с его Эпамом? Последние годы жизни он позиционировал себя не иначе как Создатель (слово "Эпама" опускалось всё чаще, потом и вовсе пропало), а его молодая жена - Матерь Мира. Мы рыдали от смеха, читая их рекламные материалы. И ведь всё было всерьёз - когда было на пике. В конторе был отдельный человек, который обрабатывал корреспонденцию - письма шли мешками. И на них надо было давать обратную связь... Про то, что куры начинали лучше нестись, когда курятник обклеили энерго-информационными полосками (себестоимость - 50 коп., цена для потребителя - 10 рублей) - это далеко не центральный из перлов, над которыми мы надрывали животы... Вобщем, я тут уже много писала про это. Одно явление Иисуса Христа чего стоило...

  • секты, по другому

  • А никто не говорит, что сетевой продукт обязательно плохой. Только безумная накрутка на себестоимость как-то напрягает... Ну меня жаба задушит чистить зубы пастой за 250 руб, если я представляю, что красная цена ей - 30 руб (в основном, за счёт упаковки), и представляю, как красиво можно оформить предполагаемую пользу и выгоду))

  • незнаю.. я не говорю что они хорошие или плохие. просто мое личное отношение к ним ко всем -нет. не буду я ничего там покупать. я в магазине всегда найду то что мне надо.
    во первых я слушать и тепреть всех этих распространителей не могу - почему они все меня за идиотку считают расписывая целебные\волшебные свойства той же пасты за 250 (которая за 30) да пойду я и куплю то, что приглянется .. слава богу что выбор нынче огого

    вот просто начиная с мерикея и всякой фигни - остальных не знаю. ну не нра они мне. может и хорошие они. каждый зарабатывает как может. опять же раз столько людей все это покупают - это их выбор. пусть кормят тех кто не по одной квартире купил))

  • Не люблю сетевой маркетинг. Недавно из Цептера приходила женщина, рекламировала фильтр для воды за 50тысяч. При этом своими приборчиками показывала, какую грязную воду мы пьем (анализировалась вода из кулера и кипяченая водопроводная вода). Вода из кулера ко всеобщему изумлению почернела, кипяченая- пожелтела. А вода, которая якобы пропущена через цептеровский фильтр, стояла чистенькая и прозрачненькая (как оказалось, это была дистилированная вода).
    Мы после взяли и все эти пробы воды отправили на анализ. Оказалось, что там большое количество окиси железа, которую предварительно нанесли на электроды ( а может и не наносили, а просто электроды железные) :)))
    Лаборатория, которая делала анализ, контролирует воду компании "Чистая вода" и водопроводную воду Академгородка и Н.Ельцовки. Такого количества железа в этих водах никогда не регистрировалось.
    Вот так обманывают доверчивый и мнительный народ.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, это приёмчики западных компаний. Нашенские, которые БАДы начинали сетевым способом распространять, не всегда фуфло впаривали. Тот же ЭПАМ - 7 - хороший иммуномодулятор, чего уж там. Состав сильный и понятный (экстракты лечебных трав в смеси со спиртовым экстрактом прополиса). Другое дело, что подавалось это как энерго-структурированная панацея, но это уже рекламные штучки.В отделе рекламы и маркетинга работали в основном дипломированные психологи с литературным талантом. Неискушённый познаниями ум, одолев методичку, на раз проникался "чудом", к которому посчастливилось приобщиться. Да, кстати, потребность в чуде у нашего народа очень сильна. И на этом тоже играли. Эффект плацебо работал со страшной силой...

  • А с пылесосами за 120 тысяч ходят по квартирам.. :))))
    Пропылесосили только-сто побеленную стену у одной моей знакомой и показали фильтр с черной пылью.. :)))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • НКП

    Пробежалась по топику, чтоб понять, как БЗдень прошёл... :eek:

    Людиии!!! Неужели никто ничё не понЯл???
    Басю охмурили ксендзы! Зуб даю - Пушок в международной секте.
    :шок:
    Поэтому и филиалы без представительства, и города такие... сибирские или многолюдно-пролетарские, еще не охваченные "духовным светом истиной веры". Скорее всего, её охмурил один всем известный прелестник. :secret:

    Басечка! Не соглашайся. Мы - православные, хоть и грешные, глумливые и праздноязычные!
    Не дай сгинуть своей христианской душе в диавольском соблазне!!!
    (*размашисто крестится*)
    :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Что за прелестник такой? :eek:
    Щас уедет наша Бася, а потом ейное начальство перестанет оплачивать съемную квартиру и денег на обратную дорогу не даст... И сгинет человек! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ...в турецком борделе...
    :шок:
    С такими-то зелеными глазами, ох, ё...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • отставить гундёж
    кликуши! :зло:

  • А чего? Басе можно над всеми издевацца (что там было про любимую игру Собчак?), а другим и слова не скажи?

  • надо спросить у нее - паспорт она им не отдала еще..
    если нет, то передайте - пусть не отдает..

  • вот вот... :ухмылка:
    Именна!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • стииич! какое в пень юрлицо, если оформление в Америке? Я один раз так работала. Так у меня пропуск в МИД был, я на нем правда была вылитая чеченская терористка с бомбой... Брехня и самая дурацкая

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • радуешься, что заступились ???
    иэээх...ну вас

  • И филиалы были в Омске, Томске(!!!) и Новосибирске?
    Насчёт брехни... Может быть, я не всё знаю, говорю только о том, что мне известно. С удовольствием послушаю, как оно ещё бывает. Причём тут брехня?

  • Это были не филиалы. Это были такие вот штуки! не пойми какие. ВОт до сих пор, если присмотреться в самом шиколадном месте на крпр, есть такая фигня как представительство компании крка - которое ничерта с этим местом сделать не может, ни продать ни сдать в аренду. Потому что зарегистрировано это помещение на завод в Словении, который не имеет право вести никакой коммерческой и предпринимательской деятельности в РОссии. Хахаха. Я была похоже последней, кто был так по-дурацки устроен. У меня и в трудовой написано: Словения.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и машины были с желтыми номерами - иностранных граждан.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ха. Так про компанию КРКА всем известно. Как хотели и рыбку съесть и...
    И что из этого получилось в итоге.

  • так вы и в самом деле таблетошная королева?
    вот кому мы денежки в аптеки носим а они потом сапогисумки покупают))))))))))))))))

  • Я солидаритет и фройндшафт сильно люблю.
    Особенно если ПРОТИВ (кого? чего?)дружить... :злорадство:

    Еще можно ЗА кого-нибудь дружить. Собраться такой дружной толпой и кричать: NN такой хороший! Срочно все полюбите NN!!

    Но против дружить интереснее. Потому как сплочивает и придает интерес.
    Против кого сегодня дружим, говоришь? Я - против подлых сектантов, которых на дух не выношу с их подлыми разрешительными синтетическими религиями.

    За спасенье заблудшей Баси дружу я сегодня - и не боюсь заявить об этом громко! - с жесткой, но справедливой Стич... :friends:
    (*всхлипнула, слезая с трибуны*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: