Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЙ ДОЗОР!!! (снова)

  • По ходу дефки "вразнос" пошли...печален сей факт!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так не далече до беды...(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да пусь гуляют пока гуляется))
    молодцы!

  • да я тоже так думаю..просто по этому поводу анкедот есть....сильно правильный но жутко пошлый :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дааа??
    прямо жутко?
    вот интересно чем пошлый анекдот отличается от жутко пошлого?))

  • Ну ты начало-то клипа послушай, где он про "Угадай мелодию" рассказывает :-)

  • Чего - название? Дядьки в чорном?
    Короче, знайте все бз, пробросалась шлендра своим счастьем)

  • Шалом всем... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вина название
    про дядьку-то всё понятно

  • шабат шалом :-)

  • доброе утро, Крошка!

  • что тебе снилось?):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чего не добавил ..."крейсер Аврора" ???

  • зачем?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну...спели бы ....с утра такие сидим всем БЗ и поём у мониторов
    "что тебе снится, крейсер Аврора?"
    домочадцы радуются

  • Мая домачадка уже минут 15 рядом сидит и ей край на улицу надо) а я пью чай и ем пиченюшки) щас поведу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну какие тебе печенюшки!???
    тебе надо усиленно питаться
    чтобы быть сильным и ловким

  • ну ты прямо скажешь) я ж не спортсменом работаю) зачем мне быть сильным?) ну ловким я понимаю)ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не спорь со старшими...ишь...говорю надо быть сильным - будь им!!!

  • Четвероногая домочадка?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ага сабака у меня, бульмастиф, девочка. уже сводил погуляли..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброго выходного люди и наоборот!

  • В ответ на: а я пью чай и ем пиченюшки) .
    женицца те надо.
    тогдаб была у тебя на завтрак овсяная каша, омлет с колбасой и булочки с маслом.
    это как минимум))

  • сирьезно:)?? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • серьёзно
    это первое, а у некоторых и единственное, преимущество семейной жизни

  • Наталья Пална ведь эты вы винаваты, все терь думают что я голодный)) маленький и беззащитный, а я не такой) вот

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: