Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

До свидания, наш ласковый Мишка!

  • у меня есть друзья, которые в этом приотлично соображают:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так ты представь, какое запустение будет на БЗ. *смайлик с изображением зевка*

  • Юлий сказал, есть ограничения: должна быть одна АТС, Dual-up или ADSL.

  • Если сильно понадобится - обращусь. Не за спасибо, конечно.

  • Ага все, опять будут про шмотки писать.... про кризис.... скукота... мужик про любови свои неразделенные:) фемидка про возраст свой жирнотрепешущий, и только про сиськи никто не напишет.... и тема минета не будет затронута, ни про арбузы, ни про вафли... :хммм:ээх жизнь.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну так ты ж остаёшься...запоминай
    и пиши
    так всегда было
    учитель уходит
    ученики остаются

  • если смогу, попробую помоч...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • барагозник.
    Ты милый, крошка))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эх Наталья Павловна, меня учить легче не учить) каждый ведь индивидуальность... Не сотвари себе кумира...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Заметано.:улыб:Ладно, хватит мне уже маяться на работе, я вас отключаю...
    пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии................

  • Барагозничек, это ты себе Злорка в кумиры сотворил что ли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Он как раз клянется и божится что вовсе даже и ни ни.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • я милый? Вы читали че я Девочке написал не разобравшись, миня даже крыска пинала... *щелкнул пальцами по верхним цубам*
    Это образ, я ужасен по своей сути..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, у мну кумиров нет, есть просто интересные люди. Наталья Павловна рекомендует, а я думаю у Злорчища и так клонов, больше чем у меня женчин было....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НП тебе рекомендует темы, с которыми ты расстаться не можешь, запомнить....и продолжать

    а кумиров ты сам придумал
    и про клонов тоже

  • Ой-ой-ой... ну так ты молодой ещще, все лучшие женщины у тебя впереди. А вот Злорку все! Хана пришла. Каюк и капец. Капенгаген Злорку.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :чмок: :чмок: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и не целуйся
    на людях! )))

  • В ответ на: затаила дыхание, боясь спугнуть счастье, и до конца не веря)))))
    *затаила дыхание в унисон*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: У них все ходы записаны... и заблочены... ых...уже пробовал.
    да не могет быть чтобы все анонимайзеры заблочили...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У нормального сисадмина даже мышь не проскочит! Дажеж, Крыска? :миг:

    И ты, Брут...

  • Да и дело по большому счёту не в блокировке. Да пусть ходютЪ куды хотят... тока в конце месяца отчёт на стол директору, а какого х программист каждый божий день проводит по 4 рабочих часа на БЗ??? А это логится налегке, и потом доказывай директору шо ты не верблюТ, а токмо волею пославшей тя жены тусовался в рабочее время на БЗ... А дирехтур может на радости з/п то и уполовинить, благо всё задокументировано будет. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Хороший сисадмин должен спать, а служба идтить.
    Сисадмина, который пашет с утра до вечера, как лошадь, гнать надо взашей, значит он не умеет ни работать, ни организовывать работу. Пущай сидит на форуме, главное чтоб он был на рабочем месте, когда аврал случицца.

  • А я про чё? Я про то и толкую, шо у хорошего сисадмина кроме него (сисадмина) на форумах больше никто и не сидит. А Злорчище то ведь не сисадмин, он вроде программер.

    И ты, Брут...

  • есть способы чтобы никакой файрвол не видел по каким ты адресам ходишь. анонимные проксиятники - это не выход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: