Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

До свидания, наш ласковый Мишка!

  • Друзья! Я, может, и не рублю в компах - есть в этом сермяжная правда - но нельзя же всех админов за идиотов держать!

  • :live: :ха-ха!:

  • ну вот че грузишся? сервер к которому ты будешь соединяться - совершенно непонятный, даже www странички на нем нету, че они там те предьявят? мож у тя вирус какой завелся. а траффик там будет минимальный раз в 100 меньше еслиб ты на прямую лазила на НГС.

  • Я дал тебе самую правильную политику поведения. В компе слишком много всякой хрени, чтобы разобраться точно в причине и путях, нужно время, а кому охота лопатить миллиарды битов информации ради пригвождения Стичи?
    Главное тут не оправдываться, тогда у админа сразу закрадётся сомнение: мошт и впрям глюк какой, а мне настраивать?! Отстанут, да и делов то. В худшем случае обрежут эту лазейку. Найдёшь другую.

    Исправлено пользователем Мужик (28.10.08 17:54)

  • Мужик тебя исправил. * стучит...*

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага, пять буковок выкинул из текста. Пять плебейских буковок. А без них даже лучче.

  • В ответ на: Ты хоть дома подключись. А то я на БЗ тоже ходить не буду.
    *подпрыгивает и хлопает в ладоши* Я знала, я знала, что если они и не клоны, то точно близнецы, разлучённые в детстве.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне всё-таки кажется, что идея с отчетами любящему половинке весьма бредовая, даже копаться не будут. Особенно если Стича начнет наезжать на предмет порушивания личной жизни гадами-админами.

    2Мужик. А вот трафик в 100 раз меньший НГСовского — это интересно. Расскажи, а? Хоть ты и негативное создание, но сиюминутная меркантильность во мне перевешивает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, и мне интересно, по какому порту цепляться к тому серверу, если на нём нет www-странички...

  • Угу. Особенно, если админ не дятел и все порты посторонние позакрыл. А это — вероятность не менее 85%.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Самый интересный топ за последнее время ))
    столько всего узнал..
    завтра админом поговорю ))))))
    .. что ж. Злорче.... жаль .. общественная жизнь увлекает конечно,. ...бысторо привыкаешь. к этому, .но рано или поздно сошлют в бухгалтерию..
    :dnknow:

  • Смотрюсь в зеркало... не... на дятла я чего-то не смахиваю - грудка не красная :-)

  • Это всё слова. Фото грудки ты так и не выложила:улыб:

    ЗЫ. А что, у тебя все посторонние порты не денайд?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А на пингвина?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У ISA-server'а по умолчанию всё denied, и на вход и на выход... нужное открываем - по IP компа и\или по имени пользователя...
    А то есть у нас любители под чужим эккаунтом ходить :-) Авотх** - с этого компа только под этим именем и наоборот, и адрес, выдаваемый DHCP, закреплён за этим MAC-адресом.

    Исправлено пользователем Крыска (28.10.08 19:05)

  • На пингвина? Ну... Есть немножко :-)

  • А я о чем говорил?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О чём?.. Что дятлы как раз те, у которых всё денайед? :-)

  • че значит все денаед?а здрасте кстатьи..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы имеете ввиду пермишн денайед????????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это значит "запрещено".

  • А пермишн?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Не смогу выдержать нудный шелест старых дев... :cray-1:
    Не старых, во-первых! и не дев, во-вторых!

  • разрешение... в компьютерном слэнге означает обычно "право доступа куда-либо"

  • как негативное создание - хрен тебе - не расскажу ниче :ха-ха!:
    эт работает, если есть досттуп к полноценному внешнему серверу по протоколам использующим сжатие/шифрование на лету. осталось найти чела который пустит тя на свой сервак)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: