Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

До свидания, наш ласковый Мишка!

  • Человека еще сильнее развращает хорошо оплачиваемое безделие..

    ЗЫ Насчет святости ))) Вообще то у меня были периоды, когда у меня в кармане не было денег даже на еду.. Только на дорогу на работу ТУДА.. Да и то приходилось около километра идти по морозу, что бы сэкономить на пересадке..
    И такие ситуации в жизни очень хорошо помогают отрезвлять самого себя.. Очень быстро всё встает на свои места.. Особенно, когда у тебя за плечами семья и дети..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет, давно не виделись. Как жизнь? :agree:

    И ты, Брут...

  • "а ты не шутить? может это шутка такая...первоноябрьская?"
    Нет он не шутить, рази можно да и святым не шутят. Да перейёт на GPRS и буит куролесить пуще прежнего, я 3 года сидел и ничо, начинал когда цена была 20 центов за метр, картинки отключил и ага. Правда тормозной этот GPRS, сил нет никаких.:хммм:

  • Ну если твоя благодарность не знала бы границ в разумных пределах, тот так и быть... я б тебе помог... за 1000 р. :tease:

    И ты, Брут...

  • Именно. Причем тут - оплачиваемое безделье? Если тебя уволят/ты уволишься - это стресс, стимулирующий причем. А если тебе платят три копейки, а ты ни хэ на работе не делаешь - это именно развращает.
    Я думаю, тут если не у всех, то у очень многих были периоды вкарманевошьнааркане. Полезно. Когда это оч.редко.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Научишь на свою голову.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Привет-привет! :улыб:

  • Мою!? :eek:
    Я чё, папа ему штоли? Или работодатель?
    Мине пабарабану.

    И ты, Брут...

  • О. Оно явилось.

  • В кино пойдём?

    И ты, Брут...

  • половину слов не поняла
    но мне кажется ты про хорошее написал
    оптимистичненько

  • Вводишь вместо обычного имени и пароля другой и денежки капают на другой договор (аккаунт, модем, пользователь).
    У моего дружка в конторе два модема, у него стоит ограничение траффика, он узнал имя и пароль модема у бухгалтера и фигачит под его аккаунтом.
    А если ввести свой домашний аккаунт, то будешь в инет заходить по своему договору и деньги узел связи буит сдёргивать с тебя. Может быть. Во всяком случае я не вижу препятствий к этому.

  • :ха-ха!:
    Ты это на компутерном форуме напиши. :respect:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • МОЛОДЕС!

    Ну дай тебя расцелую за это!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Злорчище, ты это, заходи если че... будет тя не хватать.. с кем про сиськи ещё разговаривать будем..... что за день то сегодня....:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага, отличная шутка, сам бы я до такого не додумался, пришлось у работодателя слямзить.:улыб:

    Жипиреес у меня есть, только к нему надо комп, потому как в рабочем юэсбэ прикидывается веником при подключении к нему любых устройств кроме мышки и клавиатуры (кстати, клавиатуру не пробовал на усб кидать).

    В обчем буду работать, работать и еще раз... О! я когда работаю, то меньше ем, а то ремень чет на одну делянку сместился.

    Кладоискатель высшей категории

  • Учите Злорка всяким глупостям, работать надо, страну из кризиса тянуть вперед планеты всея.
    И вообще, я вот тоже задумалась. Из солидарности, так сказать.

  • НЕТ! *закричала страшным голосом*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Страшные вещи творятся:хммм:

  • Зачем? Думаешь рабочий модем не будет работать под моим домашним аккаунтом?

  • Ты того, еще не 01.11.08. Я пока еще тут как здесь.

    Кладоискатель высшей категории

  • В детали не въехал, но принцип понял. Спасибо. Правда у меня не модем - и там, и там выделенка...

  • Такая же фигня.

    Кладоискатель высшей категории

  • я уже с тобой прастился) правда жалко почему всегда так..., судьба красивых и умных забирает....:(( тебя то за что...:хммм:
    :agree: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О господи. че ж вы его хороните.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: