Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

До свидания, наш ласковый Мишка!

  • Киндред. *осторожно* У вас бред?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Для меня нумерология не цель, а средство. Чет ниахота мне в хомяки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это ж он тогда с работы не вылезет до ноября...

  • В ответ на: У них все ходы записаны... и заблочены... ых...уже пробовал.
    3G от Мегафона тебя спасёт. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Дорогой гоблин...мне очень жаль, но..
    Вы всё-равно не выдержите и будете сюда ходить, я уверена :-))) Найдёте уж лазейку :-))

    to Кинред
    Даже не надейтесь, это - пенсия и всё такое - БЕСПОЛЕЗНО. Вы раньше свалите, чего уж там...
    Правда же, Крыска ? :-)))

  • Конечно, свалит... Во всяком случае, с БЗ. Такие надолго не задерживаются...

  • Не сомневаюсь. Период вынужденного безделья завершается. Скоро я начну действовать и прекращу упражняться в эпистолярном жанре. А без Злорка БЗ станет очень пресным. Это мой взгляд нового и стороннего человека.

    "Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее вон на попрание людям" (Мф 5:13).

  • Да Злорк настроит себе GPRS или вот как Юлий сказал, и будет ходить. Не первый он и не последний, у кого начальство деньги на интернете экономит. А поскольку в IT он не лаптем щи хлебает, то посидит-посидит, да и озвереет от такой работы...

  • А вот ,кстати да. Это мне если отрубят инет, то я заплачу и побреду себе. А вы ж сист.адм.?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бугага.. Все таки не такой уж у теяб и "добрый" работодатель.. ))

    КризЕс, ипи ейя мамо..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а мы еще хотели убедить его купить злорку квартиру *грустно*
    А он вишь, жаба какая)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему жаба? Он же сам предлагает Злорку остаться на работе и кормить семью..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну блин! Еще б он предложил ему работать бесплатно и не кормить семью!
    А сколько можно наэкономить на интеренете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, я оно самое... Но GPRS ни разу не настраивала - необходимости не было :-)
    Но думаю, что это не сильно сложно...

  • Та прЫчЁм сдися крЫзЫс???
    На рапотЕ ната рапотАтЪ!!!

    И ты, Брут...

  • О! Сисадмины перешли в средний род. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • да уж какие - тут чепчики:хммм:
    грустно как - то

    а ты не шутить?
    может это шутка такая...первоноябрьская?

  • Та прЫчЁм сдися крЫзЫс???
    На рапотЕ ната рапотАтЪ!!!
    -=------------------------

    вот именно это я пытался сказать в своем рече

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну блин! Еще б он предложил ему работать бесплатно и не кормить семью!
    --------------
    Могут быть и такие предложения.. Работать за копейки все же лучше, чем вообще не работать.. Если конечно же у тебя папа не олигарх..


    А сколько можно наэкономить на интеренете?
    --------------
    8 часов рабочего времени в течении всей рабочей недели..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Злорк, а у тебя же домашний аккаунт неограниченный, на работе рази нельзя под ним выходить? На узле связи на это вроде не шугаются сильно, мой корефундель так юзает Инет на работе и ничо, а работу счета не приходят. Хотя нет, у тебя какие то сильно крутые админы, ты говорил кажется, все щели законопатили... Ну кругом враги.

  • Слушай. Твоя святость уже зашкаливает все мыслимые рамки морали.
    А работать за копейки не лучше нисколько безработицы. Ибо это развращает человека.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хм... Кстати, пока не актуально, но вдруг. Как это технически делается?

  • О, это могут сделать только супер-пупперр-махагуру вроде нас с Крыской. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Может, ещё что-то можно придумать? :хммм:

  • Да ладно выпендриваться. Я и сам дойду, но вы бы могли сэкономить мне время, за что я был бы очень благодарен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: