Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Не смогла сдержать своего искреннего восхищения.

    Исправлено пользователем Veritas (29.10.08 12:04)

  • Зря вы так юношу напугали! Я же в книжке про нож прочитала! А еще там написано, что можно это место слегка "заморозить", чтобы кровь ядовитая в человека не проникла. :umnik:

  • Слышь, ты со снегурочкой когда-нить сексом занимался?

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, планируешь? Не боишься пипи отморозить ?

  • У него челюсть. Забыла?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как дела на личном? как олигархи поживают?:) чего нового?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Где? Вместо пипи? Я и не знала, что такое вообще возможно :ха-ха!: Интересно, как вообще выглядит этот механизм? *ушла в задумчивость*

  • Не, я с сексом вообще теперь ничего общего не имею. Я имею одно, а он имеет совсем другое.

    Кладоискатель высшей категории

  • Привет))) олигархи курят в сторонке. Друг не нашёлся, вот интересуюсь что у Злорка с пипи. Не для себя конечно, а так интереса ради:смущ:как у тебя, синуля :ха-ха!: дела имеется в виду?

    Исправлено пользователем Merylin (29.10.08 12:48)

  • В секту штоле вдарился "жизнь без секса - тоже жизнь"

  • Да ниче все так же, без изменений, отдыхать стал меньше, работать больше.... деньгаф не хватат, сельское хозяйство в упадке, надои падают....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неа, в связи с надвигающимся кризисом тороплюсь отдать супружеский долг. Но чет пока только проценты удается погасить.

    Кладоискатель высшей категории

  • у тя то как с сексом?:) *интерсно что ответит, правду или скажет что все ок*:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скажет, что всё правда ок

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пробовал. В морге.

  • Канешна правду. Храню себя для любимого. Где-то же его чёрт носит по свету! Скорей бы уже появился, сил нет ждать :ха-ха!:

  • ыыы))) че и так ни разу не было прям, до 40 лет невинна?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С кем? :eek:

  • Со Снегурочкой....

  • Мне не 40 :зло: :зло: :зло:
    Канешна не невинна:смущ: но это нещитова, я всё уже забыла, поэтому можно считать, даа, невинна, и чё?

  • Фигню говоришь. Это всё равно, что сказать «с эскимо»

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ыыы) ну че верный) так бы вспонить все:))):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы вруша! И извращенец к тому же! :beee:

  • тоже всё забыл?
    Эх, как я тебя понимаю :friends: :ха-ха!:

  • ну что делать....ниче не поделаешь....:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: