Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • два.

  • Вот кажется мне, что это был не ухх.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: два.
    понятно, считать учишься...
    ну чтож...на пятом десятке пора бы, да...
    прощаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дяденька! а Вам действительно уже за 40, что ли?.. судя по "на пятом десятке" чуть выше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да давате Мужика обсудим!
    Я как редкий гость магу ошибатьси в определениях... Каюсь, грешен, все читать нету времени.
    Но данный персонаж стоЕт обсуждения...
    1. ТТХ выкладывал?
    2. Доказательства имения деревеньки в студию выкладывал?
    3. Требую журналистского расследования. Хто у нас живые джурналисты? (Барзини почила другие постаси...)
    ......

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня знакомый однажды сказал: если чувак дома в трусах, значит, квартиру у него можно покупать. Тёплая

    Хы. Здоровско:улыб:

  • не хами.

  • а сколько дашь? :ухмылка:

  • Не мужской вопрос))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хы. Здоровско
    :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ваще не стыда не совести, мужика про возраст спрашивать))))

  • Я очень неважно возраст по внешности определяю. Но вроде было где-то Ваше фото на борде... мне показалось, что все же не пятый десяток, поменьше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фсё Дрюня..топик сдулся..пошли в Ночной!!!Айда!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эт мне пятый ужо....да и хрен сним... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не хами.
    дурак (с, АА)
    :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не дурак, а дурашка :смущ:

  • В ответ на: да ваще не стыда не совести, мужика про возраст спрашивать))))
    а сколько дашь? не мужской...
    "За скока - другое тело....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • размечтался :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шелест!!! Щас кааак дам больно! :зло:
    Если я на БЗ клона заведу, то никто, (кроме модеров по айпишнику), и близко не заподозрит, что это мой! Я из любви к искусству буду играть свой антипод типа гламурной блондинки, которая пищит при виде гадкой мышки, или бухгалтера какого-нибудь с маньячной шизой...

    (*чуть вгорячах не сдала своих случайных клонов, которыми баловалась немного в юнирстве и которых никто не вычислил*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да не похожи на самом деле. Ирисчег и Вы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я тоже не вижу сходства... Обычный джуниор, который читал, а потом начал понемногу высказываться. Выпендрежно иногда, но в целом нормальный дебют. У меня хуже было: я вообще БЗ не читала и не понимала, что это и о чем это, а сразу завякала активно. Выходило, по-моему, гораздо кривее, чем у Ирисчега)))))))
    Шелест же меня и приложила, помнится, малохольной, сентиментальной и слегка неадекватной))))))))))

    (Нат, только не подумай, что я в обиде - наиборот совсем))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да нормально у тебя выходило. Здесь были товарищи и покруче въезжали, энергичный, например. Усё БЗ на уши поставил.

  • И хде он сейчас, а? А патамушта. Не надо использовать никого. Бери себе, но и дай, что можешь. Мне кажется, как-то так здесь...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ага, ага, бери и дай. Дай и бери. Це прям девиз БЗ.

  • Ты хочешь об этом поговорить? Вернее, обсудить?
    Кто кому где и при каких обстоятельствах дал? И главное, ЧТО дал? Поподробнее с этого места, пожалста... Мало ли что - кризис, дефицит, надо знать, где дают. :umnik:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а давайте я как новичок, но читавший кое-что, всем кто мне более или менее запомнился и не/понравился - медалей понавешаю? ))) типо впечатления )) Только предупреждаю, я языкатая - чур, не обижацца!
    ___________________
    Боже ж ты мооой... И это вот такие нонче вялые новички на БЗ? И это вот таким вот невнятным мычанием они хотят расшевелить это болотце? Где обличающие, жгущие напалмом пламенные речи? Где хлесткие характеристики персонажей? Где всё это, я вас спрашиваю?!
    Да... таперича не то что давеча...
    Вот когда я была новичком, в наше-то время... уууу : )))))
    Тряхнуть что ли стариной? В смысле старым добрым и слегка запылившимся занавесом ?
    Тряхну, пожалуй. Учись, мОлодежь! Всего-то 2 недели пребывания на БЗ на тот момент, а какой азарт, задор-то какой недетский! : )) А шуму-то, шуму-то сколько :ха-ха!: Аж любо-дорого вспомнить : )

  • Шедеврально. Бабец сейчас не то пошел, совсем не тот. Да что там, даже потрясти-то особенно нечем.

    БЗ-здох

  • Гляжу,в марте 2005-го на БЗ еще можно было писать анонимным пользователям?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я ничей не клон - это раз
    ________________________
    Началось в деревне утро...


    смело потому, что виртуальное общение - оно и есть виртуальное, и это есть проекция моей личности, и какова бы она ни была (личность в смысле) чего мне бояться? Неприятия? Осуждения?
    ________________________
    Чего, говорите? Смело? Где смелость-то? Слюни только пока одни наблюдаются... И никакого характера.
    И-эх... с такой жиденькой "свежей кровью" вымрет БЗ, ей же ей...

  • Нет, это какой-то удалённый ник.

  • В смысле удаленный? Каким образом?
    Выкорчеванный вместе с аккаунтом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да... такое часто в старых топиках видно.
    Можно даже вспомнить, кто писал, при желании или по контексту.

    У меня, к примеру, нет эккаунта, я когда логинюсь, набираю просто "Крыска" и пароль.

  • В ответ на: Боже ж ты мооой... И это вот такие нонче вялые новички на БЗ? И это вот таким вот невнятным мычанием они хотят расшевелить это болотце? Где обличающие, жгущие напалмом пламенные речи? Где хлесткие характеристики персонажей? Где всё это, я вас спрашиваю?!
    Да... таперича не то что давеча...
    Вот когда я была новичком, в наше-то время... уууу : )))))
    Тряхнуть что ли стариной? В смысле старым добрым и слегка запылившимся занавесом ?
    Тряхну, пожалуй. Учись, мОлодежь! Всего-то 2 недели пребывания на БЗ на тот момент, а какой азарт, задор-то какой недетский! : )) А шуму-то, шуму-то сколько :ха-ха!: Аж любо-дорого вспомнить : )
    show must go on... я же обещала на выходных :))) и Вам достанется, уважаемая :)))
    как грится, всем сестрам по серьгам... или что там еще народные мудрости то гласят? :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сучка не захочет, кобель не вскочит.

    Потянет такая мудрость?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Сучка не захочет, кобель не вскочит.

    Потянет такая мудрость?
    от Вас - да :))))))) спасибо :flowers:
    С худой овцы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не такой уж я и худой.

    БЗ-здох

  • есть такое радио "добрые песни" называется
    ---------------------------
    Ой, есть, Ира, есть! Я вообще не знаю, какой гениальный человек там музык.редактор, и по какой великой обкурке они эти песни сочиняют))))) Там % 70 исключительно удивительных песен, про чубчик аленку, про мужика-чародея, идущего из орехова в зуево, и убитого по дороге, потому что в орехова не любят зуевских(или наоборот, не помню), и еще полным-полно всяких таких же. Оно меня прям по правде веселит, я его теперь по дороге слушаю, и смехом давлюсь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и Вам достанется, уважаемая
    ______________________
    Судя по Вашему слабенькому творчеству, как-то слабенько в это верится, милочка. Мы явно в разных весовых категориях.

  • О, прикольно )))) ссылочка. я главное там каркала что-то )))) сейчас даже не вспомню )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты жалела, что я уже ухожу : )

  • Шелест же меня и приложила, помнится, малохольной, сентиментальной и слегка неадекватной))))))))))
    --------------------------------------
    Сквоточка, вот че врать))) Я тебе сказала чета типа: "сквоТ, я думала, вы малахольная, а потом гляжу - вы нормальная"))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это возможно )))) я сроду всех веселых людей жалею. Вон по Буривушке до сих пор убиваюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Урааа, опять есть повод не работать!

    Кстати, насчет весовой категории - ты жирная чтоле?

    Кладоискатель высшей категории

  • а меня как-то Пеппи прапорщиком в сатиновых трусах обозвала)))

  • А! А когда мне один добрый человек радио с добрыми песнями выкорчевал из плэй-листа???? я чуть за неделю не заболела, без таких добрых композиций.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Раз военный, значит еще и в кирзачах - сатиновые трусы без кирзачей - фантазия на ветер.

    Кладоискатель высшей категории

  • ))) Лапочка Пеппи.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Судя по Вашему слабенькому творчеству, как-то слабенько в это верится, милочка. Мы явно в разных весовых категориях.
    (тянет в нетерпении руку) а меня Шелест научила, как на милочку отвечать! :ха-ха!:(горда и довольна невероятно) вот: "Я вам не милочка, уважаемая. К горничной своей так будете обращаться. " (С) Шелест
    а нащет весовых категорий... не смею даже и претендовать :)))))))) А то в воображении почему то сразу нарисовалась Лазурита -бой-баба с пудовыми титькаме. Ну чтож поделать с таким живым воображением? (горестно вздыхает) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вон по Буривушке до сих пор убиваюсь.
    ______________________________
    Ага... Помнишь ее мохнашечки? : ) Аватарка такая чудненькая у нее была : ))

  • Вам что, снова Булгакова процитировать про отлезьгниду?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: