Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • В ответ на: Лена, извини, бред говоришь.
    Это твое ощущение? Или факт?
    :улыб:
    В ответ на: Никто, ни за что не может другому морду бить.
    Уже потому, что ни на ком нет вины.
    Это в идеале, да, согласна. (вспомнила Новый Завет)
    Но если бьют тебя эти "несовеншенные людишки", то, обычно, не просто так, от скуки, а по причине... Хотя, и от скуки, бывает, бьют в нашем лучшем из миров, так накидают от нечего делать, что мало не покажется)) Но от скуки существенно реже.

    У меня есть такое правило: если я попала в ДТП, в любом случае вспоминаю, что я сделала не так и как этого можно было избежать. И как правило, удается вспомнить)))) Если это не кирпич, конечно.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • не уходи от ответа:
    какие факты ты имела ввиду, когда говорила, что мне есть за что морду бить.

    -=У меня есть такое правило: если я попала в ДТП, в любом случае вспоминаю, что я сделала не так и как этого можно было избежать. И как правило, удается вспомнить)))) =-

    Во! Меня родители так воспитывали всю жизнь. И выросла я с чётким осознанием того, что во всём, что случается - есть доля мое вины.
    Но сейчас, к 40-ка годам, я уже чётко уверена, что нет.
    Что я немгу нести отвественность за то, что и как было интерпретировано в голове тех, кто меня окружает. Ну не несу я отвественность за их тараканов.

    Стараться угодить всем и всем быть приятной - сродни проституции.
    Это не для меня.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не имела ввиду никаких конкретных фактов)) Это было мое сугубо ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ предположение. Ира, не ищи недоброжелателя во мне))) Это бесполезно) Я абсолютно, идиотически олигофренически-даунически доброжелательна с теми, с кем я выбрала общаться. Здесь - почти со всем.
    :flowers:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • и правильно, что не идет.
    ПОтому что ты не настоящий царь. Только великим царям короны к лицу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В этом месте стоят десять вот таких :live: смайликов и десять вот таких :ха-ха!:
    (*перестраховывается, чтоб не забанили в воскресенье, когда есть время поболтать на БЗ*) :secret:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • если я правильно поняла это такой незамысловатый наезд на меня?
    ишь ты...красиво...красиво
    короны значит идут кому?
    хм...запомню
    а говорила что ты всех любишь и нескандальный самый в мире человек....

  • вот а видимо "на меня наеееееехали" - это заразно? Бытренько превратись обратно в здоровую Шлендру и напиши, что конешно! Это всяким там царям облезлым коронами надо уши оттопыренные прикрывать, а вот владычицам морским, у которых ЗР на посылках - все это без надобности

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ха!
    сказать Симе, что она понимает, почему он кого-то назвал маразматичкой - по-моему как раз вполне спровоцировать скандал с тем, кого Сима так назвал))))))

    не получится угодить всем - и нашим, и вашим...
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: так накидают от нечего делать, что мало не покажется)) Но от скуки существенно реже.
    А почему рассматриваеца постоянно только экстримальный вариант?
    Что? Просто так жить нельзя? Просто так не бывает?
    ПОстоянно нужно пребывать в состоянии нахождения типа в тюрьме и жить по понятиям?!!!
    "Да и Нет не говорить, чОрныфй с белым не носить"
    Да уродство ЭТО!!!!
    Прваила...мама с папой!!! Солдацкую причину собственной серости придумали..и трусости...тьфу!!! :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: почему он кого-то назвал маразматичкой
    Там в посте совершенно конкретно написано...ПОЧЕМУ!!!! Демагоги!!!блин :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • по себе не суди, конструктивист и созидатель ты наш... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek:
    Будем считать, что это просто ДТП)))
    :ха-ха!:
    (Наталья Павловна, это что - эпидемия??? Причем тут Вы???)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ЭТА конкретно реплика ща к чему?!!! :ха-ха!:
    Типа Сам дурак штоли?!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Занятно!!Смлолянки выперлись вяснять отнощения на базарную площадь.....снизошли так сказать!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да НП просто пост Гуимплены с твоим перепутала.

  • Вас с Девочкой не разлучили случаем пьяные акушерки в роддоме?
    Похожи как близнецы

  • В ответ на: это что - эпидемия???
    Ура!!! Я ВИРУСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лихорадит всех... Снег скоро и холода начались)))
    :улыб:
    И вот где Пилюля с любовью и с мужиками? Самое бы время темку поменять))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Вас с Девочкой не разлучили случаем пьяные акушерки в роддоме?
    Похожи как близнецы
    ты для меня умер

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нашим и вашим, конечно, ни у кого не получится
    но оставаться собой - получится
    и вообще...не каждый хочет постоянно искать "второй" смысл...вон я попробовала/показала со СквоТ...Гуимплена меня быстренько вычислила ))))
    и я рада...никому не нужны эти "вторые" смыслы

    Ир. Не ищи ты кошку в чёрной комнате.
    Воскресенье сегодня опять же.

  • У мужикоф :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • читай ниже ))))

  • .. не обращай внимания - это призрак резвится

    ты же их не боишся? вот и умница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: