Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • :agree:, боевая подруга...
    не переживай
    всё, как всегда
    всё фигня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, я не попутала)) Твои смайлики я восприняла не как насмешку, а как доброжелательность в целом. Забыла о том, что для некоторых БЗ - это не ристалище, а бои в грязи без правил, где каждый за себя, обычно.

    Я же все о своем: моё ИМХО - если живешь с людьми на одной территории - уважай в них то, что достойно уважения и не тыкай в больные точки острой палочкой, чтоб потом глумливо поржать в стороне. А если не уважаешь - уйди в другую песочницу или вообще в другой двор. И бейся честно, пусть жестоко - за дело, а не за "ощущение" свое . Есть, кроме ощущений, факты, если хорошо поискать. За них можно и по мордам. И мне, и тебе, и Девочке. А мы защитимся.
    Типа того.

    Сима, нам же вместе еще жить, как я надеюсь)) Не думаю, что, если покопаться в твоих или моих внутренностях, не найти чего-нибудь, весьма дурно пахнущего. Это же не значит, что там нет роз и эдельвейсов. :flowers:
    Наверно, все через время наладится и забудется)) А то, что мы любим друг в друге, все равно никуда не денется)).

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ираааа!!!!!!!!! :ха-ха!: :respect:
    какая аватарка!
    класс!
    я такую же хочу...только блондинку в очках )))

  • -= Есть, кроме ощущений, факты, если хорошо поискать. За них можно и по мордам. И мне, и тебе, и Девочке.=-

    О-ля-ля!
    С чего это меня по морде?
    За какие-такие факты?
    давай-ка уже в лицо, без намёков и недомолвок.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да!
    гордо потупилась...
    Фрекен Бок И мэрилин в одном флаконе - прям, как я...
    сама любуюсь
    крррасавица:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • трусишки там выглядывают
    миленькие такие )))))

  • ты чего мне под юбку заглядываешь? ась? у самой трусиков нет что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не заглядываю
    ты сама её задрала...а я глаза не могу закрыть щас
    я ж на посту )))

  • где там Скво со своими фактами?
    прочитать бы и спать уже спокойно пойти
    а то умру от любопытства..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, мне кажется, это обобщение
    чего тебя вот на конкретные факты всё тянет?
    ты не в прокуратуре часом работаешь?

  • На п.п.

    Название топика, шо редкость, поразительно себя оправдывает. Неделька -другая и мы обсудим каждого персонажа. Буквально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет уж...говорит, что есть факты - пусть их приводит...
    а то "ложки найдутся..."

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ох...и тёща ты будешь )))
    своими фактами зятя до истерики доведёшь
    ну кому они нужны??
    сама подумай
    ты ведь сама где - то щас сказала ( уволь! я искать не буду!), что те кто тебя знает - всё правильно поймут
    ну и всё...иди уже спи )))

    кстати...эта авка похожа на курочку бойцовскую

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.10.08 20:10)

  • Она ж сказала, что если покопаться, то у любого можно найти. Вот если кто копался, с того и требуй. Чего до Скво докопалась?

    Руками не трогать!

    Исправлено пользователем Свой Собственный (18.10.08 20:17)

  • В ответ на: Забыла о том, что для некоторых БЗ - это не ристалище,
    Для многих...очень для многих БЗ Это такой, знаешь ли суррогат ...замена реальной жизни! Той что не случилась, той что прошла стороной. Закрыли глазки ...открыли в мониторчик...и вот она!!!
    А тут, вней мы жежь фсе и правильные и сострадательные, тут легче, тутсил токак физических так и зачастую душевных мног не нужно. Тут и отвечать то вовсе необязательно!Да?
    Просто нажми другую кнопку и фсё. Или вообще не отвечай...за локоть то ни кто не дрнет, в глаза не заглянет.И слезу обиды и сожаления увидеть оЙ! как трудно, а иногда просто сыкотно!!!
    В ответ на: и не тыкай в больные точки острой палочкой, чтоб потом глумливо поржать в стороне.
    В своих действиях, и ощущениях, а так же и поступках Я уж как нить сам...ОК? Чай не маленький...И в какой песочнице мне моим савочком копать...я уж тоже какнить сам...без притензий...:улыб:
    В ответ на: И бейся честно, пусть жестоко - за дело, а не за "ощущение" свое .
    А как же иначе то?!!!Милая моя!!!
    Вот этой то фразочкой Вы меня просто ошарашили! :ха-ха!: Я что то недогоняю...можно ж было проще сказать...типа "Да заткнёсся ты когданить...надоел!"(С)Нудный какой!!!(С)
    Кому нужны факты?!!!Здесь?!!!Отнюдь...Очень сомневаюсь!!!Очень...да и какие ещё нужны факты? Когда всё шито принародно и огромными БЕЛЫМИ нитками...Ей Богу..смешно!!!

    В ответ на: Сима, нам же вместе еще жить, как я надеюсь))
    Зря!!! У меня слава Богу Совершенно иная от Вас жизнь...И Я безумно рад сему факту, Вы дажене предстовляете как!!!!!

    В ответ на: Это же не значит, что там нет роз и эдельвейсов.
    В данном контексте...сомневаюсь...Но ЭТО Я..сомневаюсь..Вы как Я вижу нет...и ЭТО тоже имеет место быть...заметте!!!

    И на последок...Мы уже давно разучились любить хоть что то друг в друге...мы все любим лишь себя...во всяком случае очень многие...Я нет...Я не умею любить себя...и не сколько не лукавлю...может по этому не попадаю...." вногу"..но меня это нисколько не удручает скорее наоборот...Я спокоенот того, что не такой...как все... :ха-ха!:А если уж этот факт так сильно раздражает сознательную общественность...ну что ж...такова видмо селя ви...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ж надо до такого додуматься: себя он не любит. А закон выживания? против него не попрёшь, природа-с.

  • В ответ на: где там Скво со своими фактами?
    прочитать бы и спать уже спокойно пойти
    а то умру от любопытства..
    Ир, ну ты чего? Я имею ввиду под фактами то, что сказано здесь, публично и конкретными словами, а не "ощущение", что я или ты в маразме, как Сима там, выше, говорил. Дескать, у него ощущение такое, паразит, творческая личность :зло:)))
    У нас у всех оч много разных ощущений... если все принимать за правду и брать близко к сердцу - можно сдохнуть. Как со мной и было не так давно))))

    Я про тебя не знаю, какие есть факты, за которые можно по мордам))))))))))))) Но если хорошо покопаться в высказываниях, то может есть? Про себя точно могу сказать: есть нечто, за что мне вполне можно навешать подзатыльников. Или даже освежающих оплеух, а не только пенделей. Вон, про Стич как-то такую глупость сморозила... не скажу, где))) Хорошо, что мало кто обратил внимания.:смущ:И еще бывало - позволяла себе идиотские реплики в сторону вполне уважаемых мною людей по недоумию или эмоциям.

    Вот я об этом сказала, а не о чем-то конкретном. Спи спокойно)) А мне не спится....

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • и мне неспится..

    все будет

  • В ответ на: Ир, ну ты чего? Я имею ввиду под фактами то, что сказано здесь, публично и конкретными словами, а не "ощущение", что я или ты в маразме, как Сима там, выше, говорил. Дескать, у него ощущение такое, паразит, творческая личность :зло:)))
    У нас у всех оч много разных ощущений... если все принимать за правду и брать близко к сердцу - можно сдохнуть. Как со мной и было не так давно))))
    И что? "Творчество личности" может служить оправданием грубости в адрес человеков на основании ощущений?
    Хорошо. Я творческая личность. И ощущений у меня море. И сейчас я направо и налево начну эти ощущения в грубой форме высказывать окружающим?
    Лена, извини, бред говоришь.

    В ответ на: Я про тебя не знаю, какие есть факты, за которые можно по мордам))))))))))))) Но если хорошо покопаться в высказываниях, то может есть? Про себя точно могу сказать: есть нечто, за что мне вполне можно навешать подзатыльников. .
    Полный конец обеда!
    Вот не знаешь, так и не упоминай, что есть якобы. Ощущения? см. выше.
    Никто, ни за что не может другому морду бить.
    Уже потому, что ни на ком нет вины.
    Все мотивы поступков других - это наши ощущения.
    Пояснять или понятно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Она ж сказала, что если покопаться, то у любого можно найти. Вот если кто копался, с того и требуй. Чего до Скво докопалась?
    Вот если бы она написала, что у Своего Собственного, а не у Девочки - вот тогда бы я приняла Ваши рассуждения философского характера.
    для меня же её пост прозвучал вполне конкретно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: И что? "Творчество личности" может служить оправданием грубости в адрес человеков на основании ощущений?
    Согласен!!!
    Обиженный демагог хуже вандала!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: И сейчас я направо и налево начну эти ощущения в грубой форме высказывать окружающим?
    А грубость и не ...грубость форм...видимо определяешь здесь только ТЫ?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Занятно..зантно..
    Не давит шапочка? ..нет?Ну и чамечательно... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Полный конец обеда!

    почитай что-нить кроме фрая, чтоле, а то совсем однообразно и опять скушнаа

  • корону сними
    глупо полагать, что это место предназначено для развлечения и ублажения тебя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно, потому что это место предназначено для ублажения меня и развлечения меня... *подумала немного* и Шелест.
    КОрону не сниму, чай не лето.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну уж нет
    тут всё и для ублажения меня )))
    (а я не ношу корону...она мне не идёт)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: