Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • В ответ на: кста, хорошая проверка на вшивость
    В чОМ?!!!!!! :eek:
    Зачем?!!!!!!!!! :eek:
    Какой смысл?!!!!!! :eek:
    Что кругом только враги и твари?!!!!Несусветные... :eek:Априори?!!!
    ПЕПЕЦ!!! :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лен, меня эта фраза, как и последовавшие затем охи и ахи про то, какая она разнесчастная, Богом и людьми обиженная, взбесила. Вот честно. А если еще после этого она побежит на Городском плакать, что её, бедняжечку, оскорбили, то вообще мерзотно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • оспидя
    Крыска говорит Барагознику: то, что ты вчера с кем-то пил, не даёт тебе право и далее по текту
    я подхватываю: типа, типа, про меня говорили...

    тёмный лес))))))
    афигеть...
    да мне в голву как раз не придёт, что я могу быть вообще кому-то интересна, ты это ещё не понял?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • маладец....:миг:
    Предлагаешь мне тоже применить этот твой излюбленный приёмчик сейчас и начать дёргать фразы из контекста?!!!Я могу!лехко причём:улыб:только будет ли это тогда похоже на разговор?

    Вот тут без выдёргиваний...если что....

    " [Re: Крыска] N1873549110 - 18.10.08 14:48 Править Ответить На первый Цитата



    но отлично характеризует!!!!!
    это важно
    представляю, сколько про меня говорили вчера...
    это могло бы быть приятно, если бы не было ТАК мерзко

    "
    Как?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Цезарь, ты сердишься, значит ты неправ"©

    :-)
    Ты просто не понял контекста... А контекст предназначен для того, кто его поймёт.



    Скажи лучше, у вас снег идёт?.. У нас сыпет вовсю...

  • это для тебя не новый, а обычный приём

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Началось..... :ха-ха!:
    Умею...согласен...не отрицаю..пользую...часто и чО?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а теперь то, на что я отвечала, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [Re: БарагозниК] N1873549105 - 18.10.08 14:46 Править Ответить На первый Цитата



    Парень, ты бы не лез туда, в чём не сечёшь, ОК?
    То, что ты за одним столом с кем-то пил, тебе никаких прав не даёт.

    А вот за такие фразочки в мужской компании...банально бьют в дыню...шоп попусту не пи...ть..понятно..так што хорошь тут блажить как Золушка..ОК? :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не понял контекста. Я понял слова. Изменил своё отношение к персонажу. Наконец-то.

    Знаешь, есть люди, к которым все тянутся. Они интересные, приятные и разнообразные. Они, когда становятся достаточно взрослыми, делаются всехними бабушками-дедушками. А есть наоборот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Лен, меня эта фраза, как и последовавшие затем охи и ахи про то, какая она разнесчастная, Богом и людьми обиженная, взбесила. Вот честно. А если еще после этого она побежит на Городском плакать, что её, бедняжечку, оскорбили, то вообще мерзотно.
    ну, во-первых, на городском ни слова про меня...
    в голову не приходит, что можно не за себя, да?

    во вторых - всё остальное - плод твоего воображени

    в третьих - почему тебя взбесило-то? ты вот меня вообще не бесишь...что бы ни говорил...не замечаю и всё
    в разборки и диалоги твои не лезу...

    странно всё это

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп. Тети, чего Барагоза-то трогаете? Ну совсем же другая весовая категория.... )))) Что парня расстраиваете-то )

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да скушна чего-то... А тут новичок вкусненький попался... Чё не попинать-то... Пусть привыкает, что тут БЗ, а не общественная баня...

  • Ира..ну надо жежь ну хочь когото куснуть..када уже ну никого рядом!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Блин, нашли мячик )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так это же он ко мне прицепился, Ир? ты чего? с него и началось...
    а он мне нравился, да...я тепло о нём отзывалась...казался адекватным...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну только если по этому поводу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Пусть привыкает, что тут БЗ, а не общественная баня...
    Вот ктоп трындел то...а!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > А вот за такие фразочки в мужской компании...банально бьют в дыню

    Я с некоторых пор не пью в компаниях вообще. Именно с тех, когда мне прилетело от мужчины в дыню. А говорил, что любит, между прочим...
    Если уж тем, кто любит, доверять нельзя, то всем остальным и вовсе без надобности. Понятно?..

  • Судя по написанному..других Я не вижу... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бьет - значит любит подпись: великий русский народ

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я говорил про отношения мужчин...дам бить пошло ...
    имелось в виду, что мущина за такие слова собеседнику не спускают....дама не имелась ввиду ну ник каким боком..ОК? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ещё один астральный рентген,

    у кого о чём болит, тот о том и говорит, ага...

    Исправлено пользователем Мужик (18.10.08 12:53)

  • Барагоз? шибко сомневаюсь, он вообще цеплятся не умеет. Так резвится по-щенячьи, по другому не умеет )))) Это не плохое, это хорошее

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ой притомили Вы чот меня своими бычьими и некчОмными претензиями..ну вас... :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: