Погода: −5 °C
05.03−4...−2пасмурно, небольшой снег
06.03−8...−2пасмурно, небольшой снег
  • Удивляюсь (что радует) женскому полу. Вот как шлея под хвост попадет - че только не вытворяют. Влюбилась скажем в мужчинку, ну или не влюбилась, пусть втюрилась, ну или приспичело аж немогу - а он недаецца нивкакую. Логика в поступках через некоторое время проподает напрочь. Хотя наверное логично с женской точки зрения переспать с его другом, дабы сдвинуть отношения с мертвой точки? Или подружиться с его девушкой? Или подсунуть ему в постель свою закадычную подружку?

  • Будь или не будь - делай же что-нибудь...(С)

    А вообще, все три варианта очень даже логичны.
    Переспать с другом - отомстить, показать, что она востребована. Подружиться с девушкой - выведать нечто про свой предмет или выставить ее в невыгодном свете или вообще подставить. Подложить подругу в постель - убедиться, что он козел, падает на всех, и получить повод для скандала.

    Хотя все это неправильно, да же? Ты же хочешь, чтоб она предпочла страдать молча, помирая от любви, или мужественно уйти, освободив дорогу другой - более достойной!!! :ухмылка:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • >>>Переспать с другом - отомстить, показать, что она востребована.
    зачем эт ей мстить, если ее задача совратить? нелогично.

    >>> Подружиться с девушкой - выведать нечто про свой предмет или выставить ее в невыгодном свете или вообще подставить.
    За что он ей конечно же будет благодарен по гробжизни и сразу отдасца? нелогично.


    >>> Подложить подругу в постель - убедиться, что он козел, падает на всех, и получить повод для скандала.
    конечно скандал - самая короткая дорожка к нему в постель. нелогично.

    >>>Хотя все это неправильно, да же?
    да, неправильно. с моей точки зрения - женский кретинизм.

  • ой, слушайте, навеяло..

    мне так счас нравится мачо - из рекламы парфюма - гда все звери пьют из одного источника и потом этот мен поднимает голову...
    мне оч редко нра с первого взгляда и чтоб из ТВ и рекламы вообще..
    а тут? зацепило...

    ну это так.. разумеется просто ни о чем..

    а вот в жизни хотеть и получать по разному конечно можно, и да у многих крышу сносит..

    только вот лично по мне - если объект сам ко мне равнодушен и не хочет, это уже оскорбительно)))) и мне такого не надо становится..
    на кой хрен его завоевывать???

    все будет

  • -= если объект сам ко мне равнодушен и не хочет, это уже оскорбительно)))) и мне такого не надо становится..
    на кой хрен его завоевывать???=-

    :respect:
    мне кажется, всё же большинство женщин так же чувствует
    нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а согласно мужской логике что и КАК она должна делать?
    поделись секретами - девчонкам в деле достижения своей цели ...пригодится ))))
    ты ж нашим девчонкам не враг?

  • о. точно. давай свое мужицкое видение проблемы

    все будет

  • а зачем Вы мне это написали??? :eek:
    я ж всё же женщина...так получилось

  • да она в подтверждение твоей идеи от избытка чуйств
    ага )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я написала мужику в ответ на ваше высказывание
    то что вы не мужик я в курсе)))

    все будет

  • чейто я буду вам заяснять как себя нужно вести когда мужик не совращаецца? у меня в этих делах опыта нету ))))

  • то есть, тебя любая запросто может совратить?
    любым способом?
    без трудностей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>> только вот лично по мне - если объект сам ко мне равнодушен и не хочет, это уже оскорбительно)))) и мне такого не надо становится..

    слабачка! завоевать обьект, который никак не может понять, какой ты замечательный - это ж так увлекательно и заводит))

  • да незнаю я что она должна делать, не женчина я.
    т.е. ты считаешь вот такие вот разные поступки совершенно нормальными? ну обьясни тогда - зачем она так сделала, я лично не врублюсь в логику.

  • откуда такой вывод? :eek:

  • ну как же, вот -=чейто я буду вам заяснять как себя нужно вести когда мужик не совращаецца? у меня в этих делах опыта нету ))))=-
    то есть, ты не бываешь не совращаемым, поэтому и не можешь сказать, как нужно вести себя по отношению к тебе, когда ты не совращаешься...опыта не совращаемости у тебя нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: слабачка! завоевать обьект, который никак не может понять, какой ты замечательный - это ж так увлекательно и заводит))
    кого заводит? объекта?

    все будет

  • мдаа.... логика железная... типа:
    "я так тебя люблю, так боюсь потерять, я этого не переживу, поэтому я от тебя ухожу"

  • а...разве это неправильная логика?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Андрюш, если эта зарисовка из реала, то девица, конечно, просто нечто ДЕЛАЕТ, поддаваясь разнообразным и противоположным эмоциям. Лишь бы что-то предпринять, что ИЗМЕНИТ реальность. Лишь бы не статика. Получается, конечно, чёпапала))))

    Но если б она делала нечто осмысленное, логичное, был бы ровно такой же результат. Не любит - это всё. И не полюбит, значит. Ей бы надо это понять - и уйти. И пойти искать другой клин, чтоб вышибить этот клин.

    Но трудно отказаться от мысли, что вот он - тут, готовый уже, любимый, а не мой... Только сильные могут. А он пусть не судит, а поможет уйти)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • обьекта - и его радимого заводит неподеццки, только уже в конце совращения))))

  • Но Мужик-то как раз ратует за то, что его добивались...только не такими способами...
    а нафиг надо - добиваться, если тебя не любят?
    вот этого он, Мужик, понять не может

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а это откуда знаешь?? :tease:

    все будет

  • Наверно, кто-то добивается из упрямства, из желания доказать, что хочу - и получу. Но это уже не про любовь, а про любовные игры. Пусть играюцца))))) Все интереснее, чем пылью обрастать. Илит плесенью)))
    (*понюхала рукав, насладилась запахом пеницилинчика*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • стебаешся?
    вот то что добивается - с моей точки зрения совершенно логично, как может ОН понять что не любит, если еще небыло удивительной романтичной страстной ночи?

  • Бывалыча, влюблюсь, и хорошо так на душе! Даже если безответно... А если ответно, то сто раз хорошо! :))
    И шлея под мантию мне никогда не попадала..:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • дык вот я и говорю тож самое - чепопало. Но как такое чепопало в головку этой в принципе не блондинистой женчинки попало? :dnknow:
    Ну есть же другие логичные и понятные способы добиться этой чертовой постели...

  • ой да? прям никогда дуростей разных не совершала ради мужичкоф? не верю :tease:

  • Скромна неимоверно.. да.. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • совращали, бывало, давно правда и неправда :смущ:

  • А мужички совращают, да... Отбиваюсь, как могу...Не всегда удается отбиться.. :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!: :flowers:

  • в обчем ниче вы не можите сказать толкового по процедурному вопросу, поеду я проветрюсь, посмотрю на новую мафинку тестдрайвную :спок:

  • на первый, не бывает такого.... эта некая нездоровость с головой у девачки) решение - гильятина.... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • то есть - положила на тебя глаз мадама какая-нибудь...и ты сразу, до постели, не можешь решить, нужно ей тебя добиваться или нет?
    сначала ты её в постель укладываешь...
    то есть ни на внешность, ни на манеры - ни на что не смотришь?

    а сам-то любить способен?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • он сразу в постель, ещё до мысли о том куда её в постель или не в постель, не даж раньше, до того как она глаз положила, сразу пастель.... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • канечна. сначала - тестдрайв, а потом уж розовые сопли.

  • зачем девушке манеры, если титьки хороши?

  • любую?
    вообще любую?
    или всё же нужно, чтоб и сам хоть чуток глаз на неё положил?
    ну хоть саму капельку?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а, ну вот, записываем: титьки всё-таки имеют значение...
    нет титек - нет постели

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с чегот любую? приятную, с титьками. а вот дальнейшие отношения - уже зависят от резултатов тестдрайва постельного.

  • ну хоть чтот ты сегодня в моих постах поняла :ухмылка:

  • Ир, да я думаю, (перечитала первый пост), что не влюбилась и не втюрилась она. Это ему просто так кажется))) Скорее всего, улыбается дамочка объекту, а он думает, что она его вожделеет))) Типа, юбка с разрезом, значит, соблазняет.

    А она из жалости ему свою подружку в постель, а сама к другу, чтоб дать понять, что его ни ни... А он все никак не поймет, что не хотят его. А она ссориться с ним, обижать отказом от секса тоже не хочет, хороший же человек.... Типа того)))

    Вариант?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • мой вариант
    1. подкорректировать имидж под "объекта"
    2. поговорить "по -душам"
    при разговоре обязательно спровоцировать его на фрзу типа "ты умная женщина " и пр.
    3. спровоцировать тактильный контакт

    дальше ничего предпринимать не приходится. завязывается общение

    Воин Шамбалы

  • Мой глаз уже год, как на Мужика положен, а результату никакого!
    Видать, манеры у меня не те... :(((
    Или эти самые, на букву "т" , нехороши... :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А ты все надеешься?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • н-да...интересный вариант
    думаю, что ты права...
    а вот как часто мужчины просто хорошее отношение, улыбку и т.д. за домогательство их принимают...ох, и часто...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вот интересно: старуха страшилда, можно бомжиха, но с титьками...шанс имеет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да тут, похоже, полфорума надеется, но по качеству титек или по неправильному поведению в пролете оказывается)))
    2 Мужику: :tease:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну-ну, поищи еще варианты где девушка умницца и красавицца :ха-ха!:
    нет - такой вариант исключен. именно хочет, именно его и разбивает дома тарелки в ярости от бессилья.

  • придётся отращивать ещё
    иначе же никак...увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да цену себе набивает
    или понты гнёт (а сам импотент)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зато вторые полфорума титьки не мнут а добиваются :tease:

  • ох, часто! :agree:
    А главное, потом еще выкатывают претензии: типа, ты же обещала! (юбка с разрезом, улыбалась, кофий пила и розу нюхала))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • -=зато вторые полфорума титьки не мнут а добиваются=-
    через чужие постели?
    ну-ну
    спать с другим - это теперь называется добиваться тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: зато вторые полфорума титьки не мнут а добиваются :tease:
    Ни за фто!!! :beee:
    Сами придут и сами все дадут! (С)
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • на следущей тусовке посчупай под столом, мне приятно, а у тебя вопрос решицца злободневный - ипотент-не-имотент. :tease:

  • Ир, первые пост - ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Я до такого состояния не доведу отношения, решу в зародыше.

  • тоже слабачка?:миг:
    :tease:

  • ну я же не говорю, что ты кастрат

    а вот тебе теперь придётся доказывать, что не импотент, раз Пилюлю динамишь уже год...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А сам он хочет в её постель? Если да - то пусть туда уже идет, проведет тест-драйв и скажет результаты. И не мучает женщину, если она уж так его хочет. Если нет - пусть так и скажет: ничего не выйдет: не хочу.

    Знаешь, как называется тот, кто может, но не хочет? То-то же))))))

    P.S. В Японии мужчина-самурай не имеет права отказать женщине, которая хочет с ним секса. Это большой грех. (почерпнуто из Акунина - Алмазная колесница)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну я же говорю - интеллигент
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ого полчаса не былоа тут такие споры!! в 40 постов..
    и чья взяла?

    все будет

  • насколько я понимаю, все всех динамят

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: насколько я понимаю, все всех динамят
    ..., гады!!! :зло:
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Не люблю "динамо",
    люблю " на грани" ..:смущ:
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это что за игрушка такая? Балансировать на лезвии ножа между "да" и "нет"?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это "да" , но не сразу..:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ой....ну ещё один!!!
    ты смотри какие мАчи кругами по БЗ ходют
    прям сразу в койку...и даже перед койкой ещё, но всё равно в койку

    а через 2 дня можно....а???

  • я считаю такие поступки просто недопустимыми
    и больше скажу : запятнывают женскую половину человечества в целом
    позор им!!!
    а вам стойким и не идущим на контакт - слава!


    а я только борщом могу...больше нечем завлечь

    и ещё....СквоТ тебе очень подробно объснила почему она так сделала....левая пятка потому что её так захотела....лишь бы не стоять на месте
    потому что Женщина

  • Жаркое в горшочках сработает, как ты думаешь? :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • как себя нужно вести когда мужик не совращаецца+++

    Надо ПОХУДЕТЬ и ПОМОЛОДЕТЬ !!!

    И только-то !! :-)))

  • это ты у Мужика спрашивай
    мой борщ ни фиг никому не нужОн :beee:
    ну и фиг с ними
    съем сама....весь ))))

  • В ответ на: как себя нужно вести когда мужик не совращаецца+++
    Надо ПОХУДЕТЬ и ПОМОЛОДЕТЬ !!!
    И только-то !! :-)))
    После 40-только поправляться нужно (для разглаживания морщинок) , а не худеть!
    А то будешь, как яблоко печёное! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • дай я тебя поцалую!!!!

  • капец какой-то. Мужик походу поддался всеобщей увлеченности мексиканскими сериалами или фильмами индийскими. Хроники, ёпт, из палаты намбер шесть.

  • Твой борщ, моё жаркое в горшочках, ещё торт домашний да бутылочка вина...
    А еще - блеск в глазах да руки нежные, да речи задушевные.
    Карочи - погибель мужикам! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага :ухмылка: сказочник, мля...

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: :respect:
    мне кажется, всё же большинство женщин так же чувствует
    нет?
    По разному бывают.
    Разные деушки попадаются.
    Перед глазами как раз щас несколько примеров беганья за равнодушными к ним мужиками.
    Одна как пришитая ходит, тенью стала совсем, а он даже не плюнет в ее сторону.
    Другой гуляет у нее на глазах, а она терпит...На что надеется? На то что женится на ней?
    Третий вообще откровенно посылает на фиг, а у нее какие то фантазии и иллюзии нездоровые: "Он меня любит!"
    Смотришь на это и не знаешь даже что и сказать.
    Шлея под хвост или болезнь уже.

  • спасип, мил человек :flowers:
    хоть одна _естественная_ реакция, а остальные наши девушки чувствую готовы мне рожу расцарапать за то что есть мужики которые в койку не прыгают если девушка просит)) да еще у виска крутят пальцем поглядывая на ее художества.

  • какой я сказочник? да верю я вам - вы королевы и никогда не какаете.

  • тащусь я от вашей левой пятки)))

  • В ответ на: именно хочет, именно его и разбивает дома тарелки в ярости от бессилья.
    Ааа, я только что тарелку разбилааа! Думала, потому, что руки мыльные, а оно вона че!

    Специалист по связям с реальностью.

  • заметте, палата №6 - чиста женская.

  • Проходи, Пеппочка! В палате еще места есть. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!:
    не вздумай переспать с его другом, а то НатальПална проклянет за дискриминацию светлого образа русской женщины :злорадство:

  • :agree: а я вазу керамическую щас хряпнула...
    эпидемия...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ... и меня вылечат... (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да у вас похоже гон осенний начался :ха-ха!:

  • хряпнула это выпила?

    хряпнула вазу чего? шампанского или вотки?
    вазами бухаете?

    все будет

  • ты думаешь все, так как и ты, боятся, что НатальПална их проклянёт???
    прям там...есть и бесстрашные люди )))

  • В ответ на: Удивляюсь (что радует) женскому полу. Вот как шлея под хвост попадет - че только не вытворяют.
    (задумалась) Может я не отношусь к женском уполу... Не в жисть бы не легла с его другом! Ну кой хрен! вемя тратить!
    Подругу бы не подложила, потому как потом сама с ним бы не смогла лечь. А ведь предполагается что он должен стать моим.
    Ну и просто напросто не привыкла навязываться, не нравлюсь! Ну и хрен с тобой!
    Не моя ситуация....

  • [цитата

    слабачка! завоевать обьект, который никак не может понять, какой ты замечательный - это ж так увлекательно и заводит))
    Кому увлекательно, кого заводит?

  • я уже спрашивала)
    говорит мужиков это заводит, о как

    все будет

  • В ответ на: с чегот любую? приятную, с титьками. а вот дальнейшие отношения - уже зависят от резултатов тестдрайва постельного.
    Поясните плиз термин "приятную", ну с титьками-то понятно....

  • а че вам с титьками понятно? титьки титькам рознь!!

    все будет

  • Сегодня все норовят по титькам проехаться.. Почему так? :dnknow:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп

    Что-то как-то странно, мягко говоря.
    Сколько можно бредить титьками?
    С каких это пор титьки стали важнее п***ы?!
    Ведь именно она делает женщин женщинами
    в биологическом плане.
    А некоторых - и в социальном.
    А роль титек сильно завышена.
    Если смотреть беспристрастно, они могут гарантированно
    успешно выступать разве что в роли подушек безопасности.
    Да и то самые продвинутые. Точнее, выдвинутые.

  • ты ниче не понимаешь..
    монтстр...какой ты монстр..??
    даж объяснять лень..

    все будет

  • Да-да, петь у тебя получается лучше)))

  • В ответ на: на следущей тусовке посчупай под столом, мне приятно, а у тебя вопрос решицца злободневный - ипотент-не-имотент. :tease:
    Чё на всех стоит?!

  • В ответ на: Дак эт не мне нужно заяснять про титьки, а мужику :ха-ха!: Эт он на них западает.
    А у меня так себе..... Приктически нет .

  • ну щас
    вот
    уже примазываюся
    правл дано только мне
    я и буду шшупать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мой глаз уже год, как на Мужика положен, а результату никакого!
    Видать, манеры у меня не те... :(((
    Или эти самые, на букву "т" , нехороши... :cray-1:
    Галя, все при тебе! Не жумай даже! А вот что значит "приятная" в его, мужицком понимании, не знаю. Может тут прокол у тебя..... :secret:

  • Придется мне тонометр и фонендоскоп с собой на тусовку брать...И нашатырь... Вдруг плохо кому станет от прошшупываний... :спок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: а че вам с титьками понятно? титьки титькам рознь!!
    Ну мужику-то главное они! сам сказал!

  • тогда опыт будет нечистым....недостоверным
    всё же количество участниц/проверяльщиц должно быть более одной

  • В ответ на: ну щас
    вот
    уже примазываюся
    правл дано только мне
    я и буду шшупать...
    Ладненько, только пообещай что потом расскажешь.

  • лучче презерватив
    надёжнее
    я прошшупаю, а ты воспользуешься
    пойдёт?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на: а че вам с титьками понятно? титьки титькам рознь!!
    Ну мужику-то главное они! сам сказал!
    А вдруг он на тусовке ответным шшупаньем захочет заниматься? :eek:
    О!!!! В зобу дыханье спёрло!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет, ну ты поглядь - ещё одна претендует...
    в очередь, дамы
    пошшуп - 500 р.
    по талонам
    деньги мне

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ириша, ты сегодня без тормозов! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не претендую! Я буду руку на пульсе у него держать! :heart:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • книксен
    а вотр сервис

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я чего-то решила вернуться к теме )))))

    а вот что вы (мы) можете(ем) сделать ТАКОГО, чтобы привлечь мужчину?
    чтобы повернуть его в свою сторону?
    чтобы, в конце концов, уложить его в свою койку???

    я вот сейчас честно попробую вспомнить...потом напишу


  • А вдруг он на тусовке ответным шшупаньем захочет заниматься? :eek:
    О!!!! В зобу дыханье спёрло!:улыб:
    А это уже другой вопрос. Захочет ли та, чтоб ОН ее шшупал...

  • А койка обязательно? :eek:
    Прям, хищницы какие-то!
    Бедные мужуки! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты мне не вопросом на вопрос отвечай
    а ответом на вопрос )))

    Сознавайся! чего ты такого-эдакого сделала хоть раз в жизни, чтобы привлечь внимание неподдающегося???

    ну ладно...коль ты скромная такая....можно без секса

  • :смущ:Ничего особенного не делаю... Сначала улыбаюсь, потом целую.:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя...вот ты мне хоть ещё 5 раз, как мантру, свои слова повтори...не верю.
    Ну не верю я что каждый сразу сам укладывался в штабеля ...только от твоей прекрасной улыбки.

    Ну ведь был хоть один неподдающийся?

  • был
    Мужик
    уже год неподдаётся
    Пилюля сама сказала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так это Пилюля ГЕРОИНЯ мужиковского рассказа? :eek:
    Галя...иди к нам. Говори правду.
    Чего это шлея тебе под хвост попала?

  • Эх! Жизня моя долгая! Не завоевывала я никого.
    В детском саду с мальчишками играла. Всех, кто нравился, целовала.
    В школе -училась, училась и училась. По сторонам не глядела. Мальчики приглашали в театр, в кино, в старших классах- в кафе.. А мне тогда никого не хотелось целовать. И очаровывать тоже.
    В институте был очень хороший друг. Просто друг. Несмелый такой парень. Потом, когда вышла замуж за другого, сообщил, что любит.
    Семейная жизнь, дети, муж- полжизни пролетело, как один день.
    Ну, а потом- развод, мне тогда уже за 40 перевалило... Вот тут ручонки-то у меня и развязались! :улыб:
    Я ответила на вопрос, аль нет? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Чего это шлея тебе под хвост попала?
    Нету у меня хвоста!
    У меня МАНТИЯ...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: так это Пилюля ГЕРОИНЯ мужиковского рассказа? :eek:Галя...иди к нам. Говори правду.
    Фантазерки вы, девчонки! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ничо мы не фантазёрки
    мы за твою судьбу чуть не начали переживать
    уфф....хорошо, что это не ты подружку Мужику подложила...а то как - то и правда....не логично ))))

  • :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Ну ведь был хоть один неподдающийся?
    у меня был :улыб:процесс соблазнения был долгим и очень увлекательным
    подробности не буду писать )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: спасип, мил человек :flowers:
    хоть одна _естественная_ реакция, а остальные наши девушки чувствую готовы мне рожу расцарапать за то что есть мужики которые в койку не прыгают если девушка просит)) да еще у виска крутят пальцем поглядывая на ее художества.
    Ну просто тут тема животрепещущая видимо, да и обсуждение как то перешло на личности...
    А тетки часто ведут себя нелогично, как впрочем и мужики)))
    Иногда чувства так и переполняют и кажется что если ты не добьешся взаимности, то тебя просто разорвет...

  • вот и плохо
    так и не узнаем ни одного неординарного случая соблазнения неподдающегося
    так и будем по старинке : борщ, котлеты ну и свечи
    а мужик нынче балованный пошёл
    его надо как - то иначе "брать"
    иээх....плохо, Света:хммм:

  • ну я могу вкратце )))
    розы, текила, абсент
    звучит ужасно :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ты ему дарила розы и поила всем остальным? :eek:
    даааа...действительно неординарно

  • угу :yes.gif:
    хотя можно было бы и не поить, там другой фактор был решающим
    а розы впечатлили сильно - хотя это был всего-навсего ДР

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нет
    на "шлею под хвост" не сильно похоже
    твой номер не прошёл )))))

  • так шлеи как раз и не было )))
    все было не торопясь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну и чего ты тогда с понталыку народ сбиваешь???
    ты топик - то читала?

  • Наташ, я вот почему-то абсолютно уверенна в том, что ЛЮБАЯ тетка может соблазнить ЛЮБОГО мужика (варианты морального и физического уродства не рассматриваются, хотя знаю я одного прекрасного горбуна...), если подойти к этому хладнокровно, но увлеченно и умело, как профессионал подходит к игре. Изучить предмет, продумать все ходы, ну и прочее всякое)))

    Но если задействованны чувства и сильные эмоции - все это идет прахом. Только глупости остаются)) Если, конечно, чувства и эмоции не взаимны. Тогда глупости наполняются огромным смыслом, а отношения становятся огромным счастьем)))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ты это мне что ль про чувства рассказывешь??? ))))
    не надо
    я от них избавилась

    а вот это неверно...в корне :
    ***если задействованны чувства и сильные эмоции - все это идет прахом. Только глупости остаются))***

    Есть такие чувства, даже если они и не взаимны, когда ни словом , ни делом не потревожишь и не навредишь человеку и его счастью с другой.
    О как!

  • Только это надо достичь какой-то оооочень высокой степени просветления... и заранее закопать где-нибудь надежду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • наоборот....обрести надежду и только ею и жить )))

  • >>> я вот почему-то абсолютно уверенна в том, что ЛЮБАЯ тетка может соблазнить ЛЮБОГО мужика

    по себе людей не судят :tease:

  • Верно, Наташа. Зачем тревожить любимого человека, если ему хорошо не с тобой? Настоящее чувство к нему от этого не становится меньше.
    Остается только пожелать ему счастья. И продолжать жить...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *уточняя* У человека счастье с другой, а ты живёшь надеждой? Страшно спросить, на что надеешься...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы тута о высоком, а щас мужик вернется и снова про титьки заведет:миг:

  • на встречу...с другим, предположим )))
    а вообще счастье не только в мужчинах ...а и в покое без них
    и на это тоже можно надеяться и в это верить

    всё
    вечер вопросов и ответов заканчиваем

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.09.08 18:58)

  • А что, титьки-это что-то низкое, да? :хммм:
    А я ими так гордюся!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • титьки-это что-то низкое
    зависит от возраста и гравитации планеты, на которой живут обладательницы титек)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: по себе людей не судят :tease:
    Ты забыл, что я профессионал-теоретик)))
    Без сапог)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • :ха-ха!:
    Ты очень добр!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А что, титьки-это что-то низкое, да? :хммм:
    Чего ж тут низкого, особенно у тебя :улыб:И так, поговорим о высоком.......

  • размечталась как меня счупать будешь? )))))

  • Позволишь мне руку у тебя на пульсе подержать? :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На покой без них чего ж надеяться? Вот он - только руку протянуть и там уже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Есть такие чувства, даже если они и не взаимны, когда ни словом , ни делом не потревожишь и не навредишь человеку и его счастью с другой.
    О как!
    Есть, да, я тоже читала об этом)) И даже так делала в старших классах школы - не нарушила счастья подруги))) Правда, он мне потом сказал, что если б знал, что я по нему вздыхаю, то однозначно выбрал бы меня. Через 10 лет сказал)) Врал, наверно.

    А по жизни разное бывало.
    Цитирую слова одного моего друга, который до сих пор счастлив со своей половиной:
    "Я так люблю её! И с каждым годом все больше понимаю, что роднее и ближе у меня уже никого не будет. 20 лет мы вместе... И в какой-то момент я вдруг понял, что мне неудержимо хочется новой любви, или романа, или игры - не знаю, но чего-то НОВОГО. Ничего не мог с собой сделать. Я знаю, что я буду с ней всегда. Но я не мог согласиться с мыслью, что в моей жизни больше НИКОГДА этого не будет - свиданий, первого поцелуя любимой, счастья ожидания... Она - моя мудрая женщина - понимает меня, ведь и у нее то же. И мы пообещали друг другу: не препятствовать, если это случится. Но и друг с другом не расставаться никогда."

    Вот даже и такое бывает.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: размечталась как меня счупать будешь? )))))
    Неа, этим правом обладает только Девочка. У нее там уже очередь выстроилась, а я к очередям не привыкшая. Да еще за деньги..... Не, не буду!

  • и че ты потом со мной делать будешь? я ж контроль потеряю :смущ:

  • В ответ на: я ж контроль потеряю :смущ:
    Я смотрю ты и так безконтрольный:улыб:

  • ну вот... а я т размечтался, дурак :not_i:

  • ты всегда всё верно говоришь
    но как - то...чужими словами)))

  • В ответ на: и че ты потом со мной делать будешь? я ж контроль потеряю :смущ:
    Возьму под контроль! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Конечно, для тебя чужими)) Это же не твои слова, а мои. И представь себе, они мои - мои собственные, пережитые и выстраданные...
    (*пожала плечами*)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум