Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Привет, вообще не чувствую ни капли благодарности к своим педагогам в школе. не искренние они какие то были. Фигня в общем не доволен я школьным образованием.. :bad:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так ить не от преподавателя зависит, учишься же в основном по учебникам. Там жешь всё расписано. Преподаватель вродь и не при чём совсем.

  • Не не так, я вот думаю, одному учишься легко и сразу, отчитать приготовленный план может даже ежик, а вот попробуй спровоцировать интерес к своему предмету, это уже надо постараться, да и учился в в 90е годы, тогда очень бедно село жило, там не до призвания педогогам было... ну в общем никого не виню, но благодарности не чувствую...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спровоцировать интерес к учёбе может только учитель-гений. А гении рождаются раз в сто лет. А жаль, прикинь сколько былоп в стране академиков, если бы все учителя были гениальными?

  • А вот и не правда, если челу нравится профессия , он будет вкладывать туда свою душу.Ну и еще наверное склонности того или иного человека надо тоже учитывать. Вот мы учились по одним и тем же учебникам, что и другие школы, но только в нашей школе историю любили все, за одно только преподнесение ее нам в ярких конспектах с рисунками и условными обозначениями :beee:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я два предмета вспоминаю с удовольствием, учителя по ним были прекрасные, и учебников мы почти не открывали. Они лучше всяких учебников рассказывали, и под запись хорошо давали.
    Остальное... м-да.

  • Вот что я хотела сказать?
    :umnik:
    А впрочем всё равно уже офф в этом топе про молодого человека.
    ))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • я тут, что значит офф? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Это я вспомнила Стругацких - "Понедельник начинается в субботу". Недавно перечитывала.
    Да, по подписи похоже)
    Очень люблю произведение, тоже читаю периодически

  • У меня в одной книге "Понедельник" и "Сказка". Перечитываю время от времени, потом с месяц хожу мысленно цитирую, и немысленно тоже.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: