Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • панни Лучик, звучит миленько

  • В ответ на: "Мадам Крыска" как-то не очень...
    Мадам Помпадур!

    Без подписи

  • Вы из нас самая дальновидная оказались.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чейто сегодня скучно на БЗ и тема тухлая. Ну каждый примерил к себе по разику приставку "Мадам" и дальше что?
    тфу.

    Без подписи

  • Сначала мерили "девушек" - не подошло.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну да, ну да, хдеж тут стока деффушек найдёшь... ни одной не осталось... после того как я тута появилсси. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • я обращаюсь "мужчина"
    и потом, все зависит от того КАК это сказать...

    все будет

  • ах вот кто виноват в отсутствии девушек на БЗ. Ну в общем: бейте Цезаря, те кому девушки не досталось - это он всех разогнал, а вовсе не злобные старухи, как проповедует МП

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я считаю вам просто везет, что к вам так обращаются! Возможно это действительно комплимент (посмотрите на себя в зеркало - и порадуйтесь!), а может и легкая лесть (с целью расположить вас к себе). Главное что бы это у вас вызывало положительные эмоции.
    Вот когда меня в 24 года первый раз назвали "женщина" я даже не сразу поняла, что это ко мне обращаются. И подумала, неужели так плохо выгляжу? Предпочла бы обращение "девушка".

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • В ответ на: Последнее время ко мне все стали обращаться именно подобным образом: «Молодой человек!...» - неужели я столь старо стал выглядеть или наоборот помолодел? Вообще, обращение «молодой человек» сказанное в адрес мужчины под сорок это способ лести, комплимент или что-то другое?
    Я иногда так иронизирую.
    Могу солидного джентльмена "юношей" назвать. :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мальчег, не комплексуй.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне нравиться молоденьким девушекам говорить "Мать, ..."
    Типа, готовся уже.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А мне нравиться молоденьким девушекам говорить "Мать, ..."
    Молоденькую девушку обидеть может каждый! :beee: :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ах вот кто виноват в отсутствии девушек на БЗ. Ну в общем: бейте Цезаря, те кому девушки не досталось - это он всех разогнал, а вовсе не злобные старухи, как проповедует МП
    Не разогнал, а испортил!

    И ты, Брут...

  • И скоко у тебя уже зарубок, боюсь даже представить где?

    БЗ-здох

  • Не бойся, солдат ребёнка не обидит. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • когда я училась в универе (7 годов назад) препод всех называла госпожа... далее фамилия// господин. Иногда нас (девушек) барышнями называла. Забавно!

  • А ко мне в 5-ом классе преподаватель по географии по имени очеству обращался, мне было обидно, потому что ко мне одной. У них с моим старшим братом рамсы какие-то были и брат попросил обращаться к нему по имени очеству, ну а он видимо, со всем нашим семейством решил так общаться, на всякий случай.

  • а я вообще злой на то, как меня учили в школе.... :роза: эт те:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :смущ:Ой, так неожиданно! Незнаю даже как и вести себя, вчера поцеловал, сегодня цветочки... :wub1.gif:

  • Чет как-то в обратном порядке процесс у вас происходит, непорядок это...
    Что ж тогда позавчера-то было?!!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я уже тоже задумалась над этим - всё наоборот.
    Позавчера ничего не было :спок: однозначно ничего

  • Это я вспомнила Стругацких - "Понедельник начинается в субботу". Недавно перечитывала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я тоже вот, вспомнил Стругацких, ничитал никогда, но старался, и вспомнил! Прафда сразу забыл, но ведь вспомнил же. :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (31.07.08 16:15)

  • А мне всегда говорили в школе: плохо, когда забыл, ещё хуже, когда не знал, да забыл.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: