Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь и старость.Старость и любовь.

  • В ответ на: хороший человек "наш" Лев.
    Похоже я одна не понимаю, кто такой "наш Лев". Видимо я что-то пропустила.

  • Завтра, скорей всего. Это всегда так. Технические нюансы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ... в "истории" со Львом удивительно то, что для кого - то внешность моего типа - истиная красота.
    И сколько бы я не писала, что такого быть не может и что я не длинноногая стройняшка, он спокойно отвечал...не важно.
    Я с ним не переписываюсь....:улыб:

  • Сама была в шоке.

  • Как это не переписываешься, если он тебе отвечает?..

  • бывает
    Бывает и не так.
    Людям ПРОСТО приятно общаться.

  • сообщений 15-20 в тот день, когда я тебе писала, что он умён для меня.
    И всё.
    Сложно мне.

  • Мож у него условный рефлекс на супружескую кровать?.. И надо было другое место для встречи выбрать?..

  • Отвечай невпопад. Тогда он начнёт искать глубокий смысл. Может быть и найдёт, он же умный...

    Не, ты что - бросить его собралась?.. Почему?.. Он же тебе нравится!.. Ничего не понимаю...

  • Тебя послушать-так Стича сплошное сексуальное недоразумение: сантехники только краны чинят, чоп не капали, на хозяйку ноль внимания, в самый ответственный момент у твоих мужиков ничо не мычит, не телицца в лучшем случае, а в худшем просто телик хотят посмотреть.
    Если бы я тебя не видел, мошт ещё и поверил ба.

  • Лен...ну зачем мне эти "сложности"...не хочу.

  • В смысле - "бросить"?..:) История общения в 15-20 сообщений за один день плюс муссирование темы Льва уже которую неделю - мне кажется, здесь еще нечего "бросать".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вооот...
    Что сразу "не загорелось", а просто "удивило, озадачило, создало тему для разговоров", то не повод для начала "романа".)))

  • Наталья. Выбрось дурь из головы. Если ты ему нравишься, значит, ты ему любая интересна.

  • Любовь заочно? Я ещё могу понять любовь без слов, с одним петтингом, любовь без оного, но с одними словами, но чтобы без того и без другого... Это уже ваще.

  • Так он сам место-то предложил!
    Можно подумать, ты никогда не трахалась на чужой супружеской кровати!
    А тут легли, а оно вон чё. Смотреть любит.

  • Отстань. Я плесень, и точка!

  • Ну врёшь жа? Ну не бывает такого. *уже засомневалси*

  • > Так он сам место-то предложил!
    Можно подумать, ты никогда не трахалась на чужой супружеской кровати!
    А тут легли, а оно вон чё. Смотреть любит.

    Ага, щас прямо расскажу о себе всё.
    Нет, такого чтобы лежать и телек смотреть у меня точно на было. Пронеси, Господи.

    Но ты-то хоть разделась?.. Или сразу "До свиданья"?.. Мож дядя хотел тебе дать время освоиться...

  • О! Точна! Она одетая завалилася! Вот и корень зла у Стичи, мужикам раздевать её невмоготу. Отсюда все ошипки и очепятки у мачей.

  • Ну, чё подзюкиваешь?..
    Ты сам в супружескую постель баб таскал?.. А как насчёт чувства вины в таком случае?..
    Если оно так, и если женщина не возьмёт инициативу на себя, то точно может и не выйти ничего... А мужик же не признается, что дурака свалял, притащив подругу домой...

  • Я не таскал. Чо я больной чтоли? Да я вообще баб не таскаю. Я ж говорил уже: я почти святой.

  • Сен-Мишель?..

    а что... красиво...

  • Нет, не разделась. Вот это была ошибка, да?
    Я как-то никак не могу вычеркнуть прелюдию "а поговорить?" Вот и поговорили, блин.
    Сегодня прочитала, как Еч написал о том, что мужикам духовное общение нах не нужно. Сделала выводы.

  • А дело зимой или летом было?
    Может ты в шубе завалилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: